Перейти к содержанию

О медальках, флагах, половой принадлежности и статусах онлайн.


Как быть с флагами стран под аватарами?  

817 проголосовавших

  1. 1. Как быть с флагами стран под аватарами?

    • Для посетителей из Бурятии российский, равно как и для других регионов
      253
    • Для посетителей из Бурятии бурятский, для остальных регионов страны российский
      383
    • Убрать флаги для посетителей из Бурятии вообще, оставив только для других регионов России и стран
      183


Рекомендуемые сообщения

Кого отправили в бан? Если ты про ховера, то туда ему и дорога, давно пора.

А нытики, потому что даже не плохие нововведения встречаете с кислыми минами.

Не стоит забываться, ведь про тебя можно практически то же самое сказать.

Ссылка на комментарий

Knight, уже неоднократно обсуждалось что есть форум. До сих пор имеются непонятки?

Saro, я не собираюсь на публике обсуждать действия в адрес какого-либо пользователя. Это по-меньшей мере не соответствует этике модератора. Если есть вопросы/пожелания - ЛС.


Ближе к сабжу, господа.

Ссылка на комментарий
Кого отправили в бан? Если ты про ховера, то туда ему и дорога, давно пора.

Я за постами данного пользователя не слежу и не знаю, пора было в бан или нет. Но я вижу другое.

Предложение поменять флаг Россиия -> Бурятия это в норме, а обратное предложение это разжигание межнациональной розни...

А нытики, потому что даже не плохие нововведения встречаете с кислыми минами.

Нововведение нововведению - рознь. Только, как правило, прислушиваются к угодному мнению.

Давайте хотя бы попробуем, посидим так месяц-два, а уже потом будем говорить о том удобно это или нет.

Давайте.

Вызов?

Понятия не имею о чем вы.

непонятки

Вы так со своими корешами разговаривайте.

Ссылка на комментарий

DR1VER_ я не предлагаю обсуждать, пересмотреть в вашем узком модераторском кругу.

Формулировка явно не соответствует действительности.

Ну ведь можно оставить выбор хотя бы флажков!

Вообще возможно это технически? Думаю такой вариант приемлем каждому.

Сделать это обязательным для заполнения и будет стоять у каждого.

Ссылка на комментарий

А у меня ваще хохма.

С работы я выхожу, как с УУ, дома (мегафон-модем) я с Хабаровска, с телефона я с Иркутска, потому что у меня Билайн. )))

Ура, я открыла телепорт!

Ссылка на комментарий
у ведь можно оставить выбор хотя бы флажков!

Для чего этот выбор? Чтобы 50% сидело с бурятским, а вторые 50% с российским? Смысл от такого выбора?

Поставишь насильно российский - не нравится, давайте бурятский.

Поставишь насильно бурятский - опять не угодили, верните российский.

Объясните мне толково, почему вам не нравится флаг Бурятии? Ответы типа "нелепо смотрится" я уже слышал, прошу аргументировать.

Ссылка на комментарий

Вот блин люди...да не все ли равно какой там флаг?! Прям трагедия вселенского масштаба...

Больше проблем в жизни нету, что ли?

Ссылка на комментарий
да, кому может мешать картинка 16*16 пикселей?

Давай я для эксперимента в подпись нацистский флаг воткну 10х10 пикселей, глянем скока народу заагрится)

Не совсем понятен функционал этих флагов, особенно учитывая косяки с определением.

Ссылка на комментарий
Объясните мне толково, почему вам не нравится флаг Бурятии?

Даже речи не было о том что не нравится!

Но я с самого рождения под Российским флагом! И если где-то когда-то вставал выбор

какой флаг, то без раздумья мой Российский!

Вот к примеру, в Окинском районе сейчас свой флаг будет и что? Тоже должны стоять у каждого окинца его флаги на форуме?

Я уверен что половина из них захочет остаться либо под флагом Бурятии либо под Российским.

Либо этого флага вообще не будет у вас на форуме. Опять же несправедливость.

Выбор должен быть!

С работы я выхожу, как с УУ, дома (мегафон-модем) я с Хабаровска, с телефона я с Иркутска, потому что у меня Билайн. )))

Тем более не совсем корректно работает ваша система определения.

Поставишь насильно российский - не нравится, давайте бурятский.

Поставишь насильно бурятский - опять не угодили, верните российский.

Не надо насильно, оставьте выбор.

Пусть город определяет автоматически, а выбор флага за пользователями!

Возможно такое технически?

Ссылка на комментарий

Поставить бурятский флаг я посчитал нужным по двум причинам: 1) просьбы юзеров, 2) удобство и наглядность для пользователей. Поясню. Форум у нас, как известно, региональный. Более 90% посетителей из Бурятии, потому этот индикатор у большинства будет показывать бурятский дефолт сити (Улан-Удэ). Интересно же посмотреть как раз на людей не из Бурятии. А не из Бурятии - это из всей остальной России и зарубежья. С зарубежьем ясно - будет флаг другой страны, а вот с остальной Россией сложно - если оставить российский флаг, не будет понятно, из Улан-Удэ или из другого региона пользователь. Потому бурятский флаг довольно неплохо отделяет юзеров из Бурятии, коих 90% от юзеров из остальной России.

Обратите внимание: я убрал текст, оставив только флаги *110

У меня есть два варианта решения этого вопроса:

  1. [*:6e1780f475]Оставить бурятский флаг для Бурятии, а российский для остальной России;
    [*:6e1780f475]Убрать флаги и всякое отображение геоинформации для Бурятии полностью. Флаг (со всплывающей подсказкой) будет отображаться только для других регионов России и зарубежья.

Второй вариант мне кажется вполне компромиссным. Жду ваших мнений.

Ссылка на комментарий

Изменил опрос *110

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

bab-nick, он не показывается в тех случаях, когда мы не можем быть уверены в достоверности информации.

Ссылка на комментарий

Mac идея с флагами отличная!

Но как любая отличная идея, она должна удовлетворить хотя бы большинство.

Я уверен, что, как и во все времена вы найдёте лучший вариант.

По-этому полностью полагаюсь на ваш опыт и мудрость администратора!

Хотелось бы узнать о судьбе юзера Hover, неужели он так и будет "париться"

в бане с такой унизительной формулировкой?

Смысл флага в том что бы знать ИЗ КАКОГО РЕГИОНА человек зашел на сайт

Вот скажи уважаемый, тебе зачем такая информация?

На мой взгляд, если юзер пожелает, он сам может рассказать из какого места общается.

А что же делать юзеру, если он пожелает остаться инкогнито?

Ссылка на комментарий

bur_16.png

а можешь нарисовать такой же, только НАСТОЯЩИЙ бурятский флаг, с его пропорциями, и цветами а не самоделку "по памяти" пародирующую хохляцкий,

раз уж "это", не имеющее почти никакого отношения к флагу Бурятии (кроме отдаленного внешнего сходства) уже воткнули всем в профиль

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...