Перейти к содержанию

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?


-makos-

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?  

903 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?

    • Австралия и Океания
      149
    • Африка
      16
    • Не хочу эмигрировать
      237
    • Азия
      62
    • Латинская Америка
      13
    • Северная Америка
      167
    • Восточная Европа
      38
    • Западная/центральная Европа
      221


Рекомендуемые сообщения

приходилось мне бывать в визовом отделе. вы даже не представляете , как много иностранцев едут к нам на работу, и не только китайцев , и не только в улан-удэ, а и по республике...

значит у нас не так уж и плохо?

Ссылка на комментарий

*38 Заодно не забудьте, что ни одна страна не застрахована от непредвиденных катаклизмов: жары, выпадения годовых осадков ввиде дождя и мокрого снега, схода лавин, тайфунов, торнадо и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий

Россия, господа, только Россия в ентовых чужих странах мы на хер никому не нужны( если ты конечно не академик или толстосум), а здесь все-таки хочется думать мы ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!! официантов и мойщиков посуды они ждут с распостертыми обЪятьями, сами то уже зажрались. Вот если только деньги и какой-нибудь курорт или экстрим то тогда я ЗА!!!

Ссылка на комментарий

В Америку? Только на танке! :guns:

Я вот тоже раньше ой как хотел уехать куданибудь на запад. А сейчас подумал...

Хорошо-же у нас! Это-же наша Родина. И такие места, такие красоты!

Вот культуры бы прибавить нашим людям раз во много.

А если уезжать, то наверно в Питер, но не потому-что хочется, а просто там работы подходящей много.

Ссылка на комментарий

Россия она такая разная, что найдёшь всё !! Краснодарский край мне нравится. Когдато я жил на краю земли Сахалин г. Оха !! Нынче ностальгируя глянул через спутник !! Тоска !

Жил зиму в Питере -класс, восторг, культура, но погода убивает !

Ну а чёрное море это край моей мечты ! Особенно летом, в курортный пик! Как не верчу всё равно Сибирь тяжёлый край, хоть я и кореной сибиряк ! Но считаю пора прерывать традиции предков, пусть мой род вырвется из круга вечной зимы=

Ссылка на комментарий

а ещё хотелось бы узнать , чего же вам не хватает для выполнения этого вашего желания?

почему вы всё ещё здесь?

денег...

А может желания все-таки ^_^

Ссылка на комментарий

а ещё хотелось бы узнать , чего же вам не хватает для выполнения этого вашего желания?

почему вы всё ещё здесь?

денег...

а японский уже в совершенстве?

Ссылка на комментарий

qwas азы есть.. японский можно выучить за месяц прямо там.. жить захочешь заговоришь.. если не будет русскоязычных знакомых там, то ни какиз праблем не вижу.

Ссылка на комментарий

voland если вокруг будут только японцы.. а в руках моих словарь и разговорник, то нет никаких препятствий...

любой язык можно выучить быстро если на радном не разговаривать..

мы когда рождаемся выще не одного не знаем, но учим же.. а то что медленно эт связано с еще не прокачавшимся мозгом...

Ссылка на комментарий
а ещё хотелось бы узнать , чего же вам не хватает для выполнения этого вашего желания?

почему вы всё ещё здесь?

а вот мы уже уезжаем.... *33

А если уезжать, то наверно в Питер, но не потому-что хочется, а просто там работы подходящей много.
Жил зиму в Питере -класс, восторг, культура, но погода убивает !

да, в этом направлении и двинемся... :thumbs:

а потом можно будет, особо не напрягаясь и поднакопив чуточку денег, сгонять в Финляндию...

потом почувствовав запах западной цивилизации, поехать по странам Восточной Европы, а потом... мечта всей моей жизни - страна великих возможностей - Америка!

но пока собираю чемоданчики и валю в Питер... аривидерчи земляки!... *50

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...