Перейти к содержанию

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?


-makos-

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?  

903 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?

    • Австралия и Океания
      149
    • Африка
      16
    • Не хочу эмигрировать
      237
    • Азия
      62
    • Латинская Америка
      13
    • Северная Америка
      167
    • Восточная Европа
      38
    • Западная/центральная Европа
      221


Рекомендуемые сообщения

любой язык можно выучить быстро если на радном не разговаривать..

ты не совсем прав. быстро язык можно выучить , если на родном - не думать... если с родного не переводить...

Ссылка на комментарий
Лондон. там пасмурно, в 5 o'clock чай, королева, 2-х этажные автобусы, биг бэн и много всего...

а я бы хотел бы стать англицким аристократом))) в жизни бы ни када бы не работал... а естли бы и работал то на такой работе где ни надо работать))) и у мну бы прислуга был бы Беримур))).... всяко разно... я бы ходил бы фихтовать бы умел) на лошади скакать))) говорить красиво.... танцевать))) да и вообще хорошо быть аристократом)

Ссылка на комментарий

big_apple друг , а кто же сейчас тебе этого не дает? учись фехтовать и на лошади скакать, учись танцевать , учись красиво говорить и не только на русском. все твои желания вполне осуществимы. готовься - и удача тебя найдет... нам нужны доморощенные аристократы... этим ты только поднимешь уровень местной культуры...

дерзай!

а там можно и в лондондерри! оф коз, сэр!

Ссылка на комментарий

Из России никуда уезжать нехочу и никогда не захочу, а вот двинуть на юг страны...куда-нибудь на границу с Хохляндией, я бы рад...Только не в Москву, и не в Питер...нафик эти столицы там итак народ как кильки в банке...

А здесь я только из-за учебы....если бы не она проклятая, давно бы свалил, вот доучусь и.....

Ссылка на комментарий
Привет всем!

это не чат)))

PutnIk а чо ф питер та нет?.. отличное место, этаж культураная столица...

Масква для разгона.. там необезатель оседать.. ну имхо вощем...

Ссылка на комментарий

Haku-jin не я не спорю Питер красивый, славный город с богатейшей историей, там действительно есть на что посмотреть, я рад бы там побывать...ни именно побывать, а не жить...слишком он перегружен и потом погодка там...)))

А Москву я просто не люблю....это уже мои тараканы в голове =)

Ссылка на комментарий

Даа, почитал так почти все свалить из России хотят, хотя понятно почему. У меня знакомый ездил в Штаты Соединенные по какой-то программе для заработка, английский в совершеннстве знает, кароче ему там понравилось, другой в Германию съездил по обмену студентами, тож понравилось. А братан мой в студенчестве и в англии и в сша и в италии и в германии побывал, кароче всю европу кроме южной. Я его как то спросил, а че мол не переедешь жить куданить, в штаты например, а он мне сказал, что Россию не бросит и нах никому мы русские за границей не нужны. Это еше и ни смотря на то что у него в штатах хорошая бы работа была. Но оказалось дело не из-за работы....

Сам я тока в питере и челябинске проездом был, цивилизация конешь в отличии от нашей. Сестренка у меня там учится, нравится ей там. Сам бы я по многим бы странам покатался бы, но вот жить нееее. Умом то понимаю, что дурак, но вот чувства говорят обратное. Кароч я из России никуда(ну только в очень крайнем случае переехал в Канаду или на Аляску или в нов зеландию

Ссылка на комментарий

Я бы уехал в тихий океан и жил бы в подводном городе Р'лайх с великим Ктулхо...

Ы ну если по сути уехал бы в Новую Зеландию и Австралию. А еще моно в Канаду. Учитесь потом будем улановским комьюнити жечь в Веллингтоне =)))

Ссылка на комментарий

уехал бы куда нибудь в район красного моря, в Джибути к примеру . стал бы торговать жемчугом,оружием и наркотиками, там во многих мелких странах это разрешено. купил бы яхту и какой еще корабль и стал бы вольным флибустьером )))

Ссылка на комментарий

жить надо там где родился и побольше путешестовать в другие города и страны, чтобы не увязать в буднях.

От родины не убежишь..

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что в России надо жить. Хватит раздавать свои мозги всем. Надо свою страну поднимать. Благо, почва для этого уже есть. А вот путешествовать можно.

А вообще я всегда хотел в Египет съездить - своими глазами увидеть три пирамиды, Сфинкса и так далее - потому что изучаю уфологию и мифы об атлантидах (кто не понял, посмотрите документальные фильмы об НЛО)

Ещё в Италию хотел съездить - первая империя в мире - Рим. А Рим в Италии-хочу посмотреть на Колизей.... + хочу в Грецию - по той же причине.

Хочу в Америку съездить, посмотреть как живут капиталисты-богатеи.

Ещё в Мексику хочу. На пирамиды посмотреть + в джунглях побывать

И в Японию! Посмотреть будущее, которое мне, возможно, не удастся увидеть никогда....

Все путешествия для меня всегда были чем-то захватывающим. Я всегда ожидал от них приключений, вроде "Индианы Джонса" или "Лары Крофт". Просто увидеть эти древние строения, которые были построены тысячи лет назад, когда людям не была известна Улановка....

В основном мой маршрут пролегал бы по исторически-значимым местам.

Ссылка на комментарий

А мне пришлось побывать за рубежом - Чехия, Польша, Южная Корея, ну Китай не считается, и я вам скажу стоит поездить, побывать, знакомиться с людьми, на мир открываются глаза, у меня вообще произошла переоценка ценностей, но это долго рассказывать и флудить.

Эх, а я бы поскитался по миру пару лет везде хачу побывать

Вот примерно два года и был, но такАаааая ностальгия, ппц. Наша страна конечно живет в грязи, дерьме если честно, люди злые и всем недовольные, но это наша земля, мы здесь родились, выросли, и я этих людей понимаю.

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

кстати, был в Белоруссии, как будто в Советский Союз попал, люди такие ходят, улыбаются, улицы чистые, цены низкие, млин сильно понравилось, словно в детстве побывал, может туда уехать...

Ссылка на комментарий

tobulat... я тебе завидую )

Но ты правильно сказал - мы здесь родились, выросли и потому ностальгия. И даже сидя у себя на ПВЗ иногда невольно вспоминаю про то, какая наша страна огромная...

21 апреля совершу своё первое крпное путешествие - полечу на саломете :) в Москву.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...