Jump to content

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?


-makos-

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?  

903 members have voted

  1. 1. Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?

    • Австралия и Океания
      149
    • Африка
      16
    • Не хочу эмигрировать
      237
    • Азия
      62
    • Латинская Америка
      13
    • Северная Америка
      167
    • Восточная Европа
      38
    • Западная/центральная Европа
      221


Recommended Posts

Вот вы буржуи - то, вам чем здесь не нравится, всем Европу подавай. Уехал бы в небольшой кубанский такой городок под Краснодаром - Майкоп (что в переводе - долина яблок). Вот уж поистине райское место, выходишь из подъезда, а над тобой виноград растет. Зимой температура от -10 до +20. Летом до +40 доходит. Прям седня бы уехал, была б моя воля.

Link to comment

тут же студенты - халяву хоцца, в Швейцарии\Швеции\Германии\Голландии работать почти не нужно, безработным пособие платят, хватает даже на хлеб с маслом, как я слышал, правда, там "русских халявщиков" не особо любят..)

Link to comment
В ПариЖ
+1

Или на Капри :)

А вообще, пришла на ум глупая, но прикольная идея: в Австралии времена года наоборот. Прикольно наверно жить летом у нас, а на зиму в Австралию - всегда настроение приподнятое - все лето впереди :D

Link to comment

поучился бы где нибудь на высшее образование а потом бы вернулсо и всех бы здесь порвал ибо йа бы стал бы слишком умным и заносчивым! В КАНАДУ хачу ибо страна очень на нашу похожа и на оленей ахота глянуть

Link to comment

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...