Перейти к содержанию

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?


-makos-

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?  

903 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?

    • Австралия и Океания
      149
    • Африка
      16
    • Не хочу эмигрировать
      237
    • Азия
      62
    • Латинская Америка
      13
    • Северная Америка
      167
    • Восточная Европа
      38
    • Западная/центральная Европа
      221


Рекомендуемые сообщения

Знакомая года три добивалась того, чтобы уехать из У-У, уехала, живет, пока не жалуется, но сказки все-таки не получилось. Вывод: дело не в городе, а в самом человеке, неглупый и в тайге сможет обосноваться. У нас возможностей конечно поменьше, но и конкуренции ведь меньше тоже - это смотря с какой стороны посмотреть. ;)

Ссылка на комментарий

тока что побывала на сайте www.buryatia.org там собрались земляки, как я поняла, со всего света. Продвинутые донельзя. Пахнуло цивилизацией, а вот ведь тянет их на родину, т.е. на родной сайт. Ностальгия гложет! А так Бурятия - дыра, конечно, тут ниче не скажешь...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Марина

Бурятия- вовсе не дыра!

Может у нас и не все идеально ( а где хорошо - всем известно), но есть здесь то, за что стоит ценить родную землю. Назвать? Во- первых люди, гостеприимные, интересные, отзывчивые, открытые, способные прийти на помощь; многообразие культур, которые дополняют и обогащают друг друга. Во- вторых, природа! И леса, и горы, и степи. А Байкал! Люди со всего мира мечтают увидеть его. И при этом, даже несмотря на экологическую неграмотность, у нас относительно чисто. А солнце, которое нам постоянно светит? Тем, кто не покидал пределы республики даже представить трудно, как тоскливо без него бывает. А чистая вода из-под крана, которую можно просто пить, стирать белую одежду!Представьте, что есть города, где неотстоявшуюся воду даже в чайник налить проблематично, где никакие фильтры не могут очистить ее от примесей. А воздух ! Когда выходишь из самолета, вдыхешь "полной грудью" и понимаешь - ты дома. К сожалению, грязь цивилизации из Европы постепенно переползает и к нам, но ее здесь значительно меньше. И еще много чего могу назвать.

Мне посчастливилось побывать и даже пожить в других городах, за рубежом. Конечно, много на земле красивых и неповтримых мест. Мир стоит того, чтобы его увидеть. У меня была возможность остаться жить в другом городе. Это не для меня.Только здесь я чувствую себя самой собой, здесь мой Дом, сюда я люблю возвращаться. Хотелось бы побывать в Японии и опять посетить Питер и его пригороды. =ТА-КА=

Ссылка на комментарий

Alexsus

Не смею противоречить. Все до единой буковки - правда. Когда я писала "дыра" - я имела ввиду, только то, что хочется путешествий, перемен. ведь тяжело же жить все время на одном месте, согласитесь.

Р.S. А воздух в городе все же оставляет желать лучшего. И пусть перенесут ТЭЦ из города подальше - загрязняет атмосферу.

Ссылка на комментарий

В Европе - Швейцария, Нидерланды, в Ю. Америке - Бразилия, в Азии - Ю. Корея, Африка - в списке не значится, в Австралии - Австралия

Ссылка на комментарий

Bags как это смешные, конкретней можно? Знаю что намного более законопослушные чем мы + они в своем большинстве никогда не хамят и косо не смотрят.

Некоторые финляндцы все-таки недолюбливают россиян. Шведы в это смысле как-то попроще. Согласен насчет Швеции, жить там многие хотят, я б еще и от Норвегии не отказался :)

Ссылка на комментарий

Тибер, Перу, Мекка, и многое куда. Только лишь бы не в качестве туриста с фотоапаратом, а в качестве участника событий желательно мистических, на худой конец глобальных :)

Ссылка на комментарий

это в пирамиду какого-нить фараона надо. помнится целая экспедиция вскоре скончалась от проклятия фараона. но прежде увешаться амулетами талисманами и прививок наделать, желательно в скафандре и шлеме. может пронесет. еще в бермудский треугольник неплохо бы заплыть, чтоб своими глазами удостовериться, по правде там аномалии али брешут

Ссылка на комментарий

NatSu! уверен после достаточно продолжительного общения с японками наши девушки тебе больше будут нравиться, имхо.

Наши девчонки самые лучшие и красивые, точно говорю!

Ссылка на комментарий
Bags как это смешные, конкретней можно? Знаю что намного более законопослушные чем мы + они в своем большинстве никогда не хамят и косо не смотрят.

Некоторые финляндцы все-таки недолюбливают россиян. Шведы в это смысле как-то попроще. Согласен насчет Швеции, жить там многие хотят, я б еще и от Норвегии не отказался

Sezam в финляндии по утрам люди бегают в больших количествах, чего почти не увидишь у нас. Дык вот у них спортивная одежда обтягивающая, выглядит смешно очень! :D

И вправду сколько там был, никто косо ни разу не позЫырел

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

слышал, что в Канаде круто. Там вроде гражданство за 4года проживания дают да?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...