Перейти к содержанию

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?


-makos-

Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?  

903 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы была возможность, куда бы Вы эмигрировали?

    • Австралия и Океания
      149
    • Африка
      16
    • Не хочу эмигрировать
      237
    • Азия
      62
    • Латинская Америка
      13
    • Северная Америка
      167
    • Восточная Европа
      38
    • Западная/центральная Европа
      221


Рекомендуемые сообщения

неее я патриот!!! из России никуда!!! А так чтобы посмотреть и побывать можно в Эмираты или в Австралию, но жить только в РОССИИ *63

полностью с тобой согласен, а если ехать, то только в гости, для смены обстановки на не сколько недель максимум месяц, не считая дороги туда и обратно.

Новая Зеландия на поля, где снимали Властелин Колец (сказка)

хачу за еврея!!!!

сума сошла :D у них секс через маленькую дырочку в белой простыне

Ссылка на комментарий

в принципе и Байкал сойдет для ПМЖ. если отгрохать там бунгало. развить инфраструктуру, удалить личностей с перегаром на километр. все зависит от того, насколько скоро из Байкала сделают ту самую всемирную туристскую зону... красота как в New Zeland, при этом никакой ностальгии, а иностранные туристы будут создавать импортную атмосферу...

Ссылка на комментарий

Марина

Эти "личности" все равно доставать будут!!! А идея строительства на Байкале инфраструктур меня не сильно радует, ибо если будут делать "наши", то к нам все равно мало кто приедет!!! Тем более для этого надо чтоб был Улан-Удэ достаточно цивильным городом! Да еще и аэропорт нужен с большой посадочной полосой!

А уехать бы я хотел в Англию! Всегда мечтал жить в Лондоне!

Ссылка на комментарий

Лондон рано или поздно смоет течением Гольфстрим (тает Северный полюс, ссылка фильма "Послезавтра"). Я бы хотела везде побывать, за исключением Африки, но непременно возвращаться сюда. Больше всего мечтаю о Париже. Увидеть Париж и Умереть!

Ссылка на комментарий
Больше всего мечтаю о Париже. Увидеть Париж и Умереть!

Марина Надеюсь ты не скоро туда поедешь! А то у нас на форуме и так девчонок мало)))

Ссылка на комментарий

деньжонок подкоплю да рвану с возвратом, разумеется, назад. А девчонки - дело наживное... дай Бог, прибудет нашего полка ))).

Ссылка на комментарий

С удовольствием поездила по историческим городам Европы... Прага, Вена, Варшава... в общем везде где есть на что посмотреть...

Так же безумно хочу в Японию...

Ссылка на комментарий
Незнаю почему именно, но ненавижу все французкое.

*22

наверное на генетическом уровне - наполеон родную хату сжёг... :yes:

а вообще, везде хорошо , где нас нет - именно по этому и хорошо...

Ссылка на комментарий

А я на "одноклассниках", с другами переписываюсь, не один не пожалел, что уехал отсюда.

Вечная, бессмысленая зима, серость, и запах затхлой атмосферы, отдалёность, малоперспективность заработка и карьеры !!

Так что есть надежда что годика через 2-3, покину я холодный край, и переберусь в края где много солнца, фруктов, моря, и всё города рядом !!! Как я устал от Бурятии, КАК УСТАЛ !!!

Ссылка на комментарий

во вьетнам)))) наматаю красную повязку на бошку и одену джангл бутс... м16 в руки и по лесу недели бы 2 бы походил))) с видео камерой чисто поглядедь как там было че.... или на пляж ОМАХА бич.. просто по нему пробежатсо, может даже в воду залезть и патом в сторону берега .... по бельгийским лесам бы тоже бы побродил... также надо поситить гуадалканал, окинаву, сайпан)))) ну и какой нибудь тропический осров... а потом корчить из себя хоббита гонять по новой зеландии)))

Ссылка на комментарий

Pretor

Появится новый трекер - Берлиновка.

При первой, реальной возможности съе#буся из "любимого" города Улан-Удэ. А куда, именно, это сложный вопрос. Но главное, поближе к цивилизации.

Ссылка на комментарий

Я бы уехал в какой-нить тропический рай, туда где круглый год лето, где море, где по пляжу ходят прекрасные, загорелые полуголые девушки...

Лежал бы в гамаке и попивал бы коктейльчик, наслаждался жизнью..

Ссылка на комментарий

В Магадан, НА КОЛЫМУ)))гыы...

А вообще хотелось бы в Германии побывать в Мюнхене, и еще бы В Финлядии,Франции, Чехии и Нидерландах :D

Появится новый трекер - Берлиновка.

*pactalom'

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...