Перейти к содержанию

Внутренний трафик, возможно, станет платным


stfu

Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?

    • В тот же день расторгну договор с СТК. Буду искать альтернативу (Burnet, РОЛ, ISB, спутник и т.п.)
      470
    • Вынужден остаться на СТК
      67


Рекомендуемые сообщения

С 1 октября снижаются цены на безлимитный доступ для пользователей Вебстрим:

“Безлимитный Webstream 64” и “Безлимитный Webstream 128” до 900 руб. с НДС и до 1 700 руб. с НДС соответственно (без учета платы за предоставление порта широкополосного доступа Webstream). т.е. для большинства +100 рублей.

Так же в ближайшее время "ночь" для безлимитчиков будет наступать не в 22.00 а в 20.00

Так же выходные и празничные дни будут приравнены к "ночи"

оч дорога

да,тарифами стрима и не веет

Ссылка на комментарий

Вот почитайте, будет интересно:

Бурятский филиал ОАО «Сибирьтелеком» - является лидером на телекоммуникационном рынке Республики Бурятия, работает на территории более 350 тыс. км. и обслуживает 173,6 тысячи абонентов проводной связи (из них почти 127 тысяч – городское население) и более 250 тысяч абонентов мобильной связи.

По итогам корпоративного соревнования среди одиннадцати филиалов ОАО «Сибирьтелеком» Бурятский филиал входит в тройку лидеров и показывает стабильно высокие показатели эффективности деятельности.

Основу политики, проводимой Бурятским филиалом ОАО «Сибирьтелеком», составляет ориентация на внедрение новых технологий, повышение уровня сервиса, улучшение качества связи.

2003-2005 годы можно с уверенностью назвать периодом активного технического развития: проложено почти 600 км ВОЛС, более чем в 5 раз возросло количество абонентов мобильной связи, телефонная емкость проводной связи увеличилась на 22,8 тысячи номеров, введена мультисервисная сеть передачи данных. Бурятский филиал проводит модернизацию оборудования городской и сельской телефонной связи и внедряет современные технологии. Бурятский филиал ОАО «Сибирьтелеком» является лидером на рынке Интернета, в 2005 году филиал успешно вышел на рынок IP-телефонии.

На предприятии трудится 2,5 тысячи человек. В состав Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» входят 10 структурных подразделений, в том числе Улан-Удэнская сотовая сеть, Городской центр телекоммуникаций, Телекомсервис и семь центров телекоммуникаций в районах республики.

Бурятский филиал ОАО «Сибирьтелеком», как основной оператор в регионе, предоставляет широкий спектр услуг связи, в том числе услуги городской и сельской телефонной связи, внутризоновой (в пределах республики) связи, IP-телефонии. Бурятский филиал ОАО "Сибирьтелеком" предоставляет услуги междугородной и международной телефонной связи и осуществляет расчеты с клиентами за указанные услуги на основании договора заключенного с ОАО «Ростелеком».

БФ ОАО «Сибирьтелеком» также оказывает услуги сотовой связи в диапазоне 900 и 1800 МГц, доступа в Интернет по выделенной линии и коммутируемому доступу, ISDN. Предприятие предоставляет в аренду каналы связи, осуществляет трансляцию звуковых программ по сети проводного и эфирного вещания, оказывает справочно-информационные услуги, услуги интеллектуальных сетей и другие виды услуг.

Общественные и государственные награды предприятия:

1998 год – ОАО «Электросвязь» РБ вручен приз «Golden Eagle» по интернациональной программе «Partnership for the sake of Progress»;

2000 год – ОАО «Электросвязь» РБ признано Лидером экономики Республики Бурятия-2000 входящих в «Золотую десятку» предприятий.

И еще кто нить был вапще на сайте http://www.els.burnet.ru/, если честн первый раз там был, хотя написано офиц.сайт СТ в Бурятии.

Ссылка на комментарий

А вот информация от 16 июля с этого же сайта.

Понедельник, 16 июля 2007, 14:30

... Количество пользователей широкополосного доступа в Интернет ОАО «Сибирьтелеком» выросло с начала 2007 г. на 53,8 % - только за последний месяц абонентами Webstream стали более 10 тыс. жителей Сибири и каждый день их число увеличивается на 500 человек.

В планах компании до конца 2007 года увеличить количество пользователей Webstream до 200 тыс. пользователей. Этому способствуют как введение безлимитных тарифных планов и регулярное понижение действующих тарифов, так и дополнительный сервис – в прошлом месяце ОАО «Сибирьтелеком» предложил абонентам услуги нового Контент-центра «Sibnet.ru». Это стало самым большим подарком для пользователей Webstream.

Webstream сегодня один из самых удобных и выгодных способов доступа в Интернет, услуга позволяет превратить телефонную линию в высокоскоростной канал, позволяющий передавать данные со скоростью 24 Мбит/с от сети абонента и 1-8 Мбит/с – от абонента к сети.

Подключиться к нашей большой семье Вы можете в ближайшем сервисной центре компании. Только этим летом подключение стоит всего 560 рублей!

Ссылка на комментарий

да-да, тока как во всех регионов они сначала заломят цены, а потом раз в полгода их будут снижать.. ахтунг в планах нет стоимости =(

+ сибнет платный.. 2 копейки метр видео и 10 копеек метр музыки...

Ссылка на комментарий
Вот почитайте, будет интересно:

Основу политики, проводимой Бурятским филиалом ОАО «Сибирьтелеком», составляет ориентация на внедрение новых технологий, повышение уровня сервиса, улучшение качества связи.

повышение уровня сервиса?

o_O:wacko: *20

если они ТАК уровень повышают, тогда-уж лучше - никак (от них)

А вот информация от 16 июля этого года с этого же сайта.

Webstream сегодня один из самых удобных и выгодных способов доступа в Интернет, услуга позволяет превратить телефонную линию в высокоскоростной канал, позволяющий передавать данные со скоростью 24 Мбит/с от сети абонента и 1-8 Мбит/с – от абонента к сети.

что-то не заметно, что он выгодный

Ссылка на комментарий
в прошлом месяце ОАО «Сибирьтелеком» предложил абонентам услуги нового Контент-центра «Sibnet.ru». Это стало самым большим подарком для пользователей Webstream.

Вот уж, правда, подарок, спасибо доброму дяде за столь высокое великодушие :D

Ссылка на комментарий

Отключусь нахрен. В плане серфинга даже лучше будет - пошарить, где душе угодно, не тресясь над каждым лишним килобайтом.

Инициативу коллективного письма поддерживаю всецело, скорее только нужно организовывать

Ссылка на комментарий
Если такое случится, на следующий же день пойду расторгать договор. И не я один, имхо.

Обеими руками, порву нах..н договор и :transformer::lasergun: их надо за такое отношение, :diablo::wall::rifle: и пойду :drunk: с горя.

Ну ппц ну аще, сцуки они, вот кто!!!

Я буду протестовать!!!! *47

И ниепет. Когда к нам прейдет другой провайдер???

+1

Mac

Да да давайте. Всей бандой соберемся и подпишемся под этим письмом.

Что бы СТ(в рот его нагой*56 ) знал нашиХ.

Mac ты можешь составить текст письма???

+1

Устроим акцию протеста с участием телевидения один хрен. Письмо президенту уже отправлено.

+1

Ну ппц ну аще, сцуки они, вот кто!!!

Я буду протестовать!!!! *47

И ниепет. Когда к нам прейдет другой провайдер???

+1

Да за все я +

Ссылка на комментарий

А по моему тут и просить никого не надо. Все будут за. Жаль, что такая заваруха началась, я всего-то пятый день. Невезееееееееееееееееееет.

Ссылка на комментарий

я кода этим летом в питере сидел в нете там безлимитка 350рублей и скорость 2,5мб/сек, а тут за 150руб и на внешке ток бесплатно ппц а теперь еще такую хрень хотят с делать я сразу жгу договор.Я с вами на митинг и за письмо

Ссылка на комментарий

а какое-то официальное предупреждение или объявление было о платном внутреннем тарифе? что-то подобное где-то печаталось или вешалось? Как я поняла это только слухи...

Припремся на митинг и будем как те бараны с плаката, сами не зная чего требовать.

Ссылка на комментарий

Внимание!

Ориентировочно в эту субботу (22 сентября) в 13.00 объявляем сбор инициативной группы "на танке". Приглашаем всех тех, кто реально хочет помочь и готов активно участвовать в нашем деле, у кого есть конструктивные предложения, а также юристов, IT-шников в сфере связи и всех тех, кто может дать толковый совет и будет полезен.

Требуются копии договоров с СТК.

Состоится встреча с кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ и Народного Хурала РБ Семеновой Н.А.

З.Ы. :excl: Модераторам! Очистить этот топик от флуда. Оставить сообщения только по сабжу. За флуд - ворнинг сразу.

Ссылка на комментарий
мне лично кажется что всё обойдётся. Полагаю СТбур не пойдёт на слишком резкий и необдуманный шаг

Несколько раз уже пошёл ...

Ссылка на комментарий

Врятли он разорится, например я все равно буду вынужден остаться потому что больше некуда подключаться а спутник мне неподходит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...