Перейти к содержанию

Внутренний трафик, возможно, станет платным


stfu

Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?

    • В тот же день расторгну договор с СТК. Буду искать альтернативу (Burnet, РОЛ, ISB, спутник и т.п.)
      470
    • Вынужден остаться на СТК
      67


Рекомендуемые сообщения

Вот, полюбуйтесь.

ulanovka.ru - все бесплатно

пока бесплатна, введут внутренний трафик по всей сети сибири и будет платно [:-}

вполне может.

http://www.stbur.ru/forum/viewtopic.php?p=236043#236043

З.Ы. YaBB - один из админов СТК.

Ссылка на комментарий

Внутренний трафик становится платным, и первыми от СТ отключаются те, кто подключался только ради игр и фтп. Трекер стал реальной заменой фтп, а теперь и он станет недоступен.

Ссылка на комментарий

в стбуре конечно дураки сидят, но не до такой же степени!

этим "нововведением" они сильно подтолкнут конкурентов и в конечном итоге им придется потерять кусок рынка.

Хотя нам это только на руку будет в конечном итоге.

Ссылка на комментарий

Если такое случится, на следующий же день пойду расторгать договор. И не я один, имхо.

пчёлы против мёда, провайдер против клиентов - очередной тупняк.
да, действительно. Будто их силой заставляют работать провайдерами. Лишь бы запретить, лишь бы испортить. Вот живут люди "хорошо" (точнее и так почти в г***) - нет, надо еще усугубить, всю малину обо***ть.
Ссылка на комментарий
Если такое случится, на следующий же день пойду расторгать договор. И не я один, имхо.

а к кому податся потом? никого и нет. мегафоны всякие не в счет

Ссылка на комментарий
а к кому податся потом? никого и нет. мегафоны всякие не в счет
РОЛ. Уйду на диалап. А нах выделека с золотым трафом?
А это не слухи, это уже точно будет.
откуда инфа?
Ссылка на комментарий
а к кому податся потом? никого и нет. мегафоны всякие не в счет

Некоторе время можно и без сети посидеть. А альтернатива обязательно появится.

Ссылка на комментарий

да там очередь будет на отключение. может они на чем другом зарабатывают?

вообще не понимаю смысла всего этого. или у них аппаратура не выдерживает. или че?

Ссылка на комментарий

нах так жить... ппц *(

а ведь адсл как наркотик) после него на диалапе сидеть - уж0с) имхо я не отключусь но вот о норм контенте придецца забыть)

Ссылка на комментарий

да хрен тогда с этим адсл отключусь нафиг и псе.... хаб у меня есть обойду соседей куплю кабеля по больше и протяну сетку компов этак на 6... а че вполне хватит... щас вот тада есчо один винт на побольше куплю скатаю все фильмы игры с торента и досвидания нафиг такое нужно! даже если копейку мегабайт будить стоить внутренний трафик отрубаюсь в момент... жил жешь без инета и дальше проживу.

Ссылка на комментарий

А материцо в этой ветке можно? *17

Если так будет, 99% отрублюсь от этого вебсрёма ... Тут итак ничего хорошего кроме этого не было ...

А зарабатывать они всё равно будут много - за телефон то мы кому платим? ) И на него кста цену тож загнули ... Всё им мало сцукам ...

ЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ ДУМАЮТ??? ЗАЧЕМ ОНИ РАБОТАЮТ? ЧТОБ СДЕЛАТЬ ПОХУЖЕ КЛИЕНТАМ ЧТО ЛИ??

А локалку мне млин не с кем делать =( Или может есть кто тут рядом, на пр. Победы? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...