Перейти к содержанию

Внутренний трафик, возможно, станет платным


stfu

Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?

    • В тот же день расторгну договор с СТК. Буду искать альтернативу (Burnet, РОЛ, ISB, спутник и т.п.)
      470
    • Вынужден остаться на СТК
      67


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну если это не слухи, почему бы нашей инициативной группе не обратиться напрямую в Администрацию STbura за разъяснениями, или еще лучше позвонить в Аригус "дежурному по городу". Может они выяснят о внутреннем тарифе и через средства информации сообщат населению.

Ссылка на комментарий
Учитывая опрос, он лишится 90% пользователей, и разорится

Юридические лица и компании останутся, так что не лишится

Ссылка на комментарий

borma

+1

А что давай замутим с Дежурным по городу, сначал обратим на свои проблемы телевидение, выдвинем свою точку зрения, как мы смотрим на сложившуюся проблему, не только по этому вопросу, а в целом об обстановке с интернетом(высокоскоростным) в У-У.

СвязатсО с администрацией СТ и понят, злая шутка это или же действительно планы на будущее. Кто то должен этим занятсО, у нас свободная страна!!! *63

Даешь АНЛИМ за 50 рублей!!!!! *142

В сТ думают, что мы на них *31!! НО на самом деле, в рот вас наГой, за такое обращение к Юзерам!!!!

Ссылка на комментарий

1) Такой вопрос а что там с ИСБ? и БИКС - тоже хотели вроде нетом занятся

2) Вообще инет нужен для работы - но если такую фигню вдряннят отключусь из принципа. Пофиг 5 лет сидел на диалапе и посижу ещё 5

3) 2 Мас - в субботу прийти не могу (у меня аттестация), НО! могу собрать студов ИМИ БГУ (тех кто юзает торрент)

просьба в случае необходимости разослать всем уведомления в личку, типа нужны средства на борьбу с насекомыми

нужно конкретно изложить наши претензии, пояснить что такая политика тормозит развитие ИТ сферы в Бурятии, то есть тормозит приоритетное направление развития РБ (если надо я могу помочь в написании статьи - освобожусь скорее всего на след неделе), через это тормозит ваще всё развитие нашей и без того отстойной республики.

Ссылка на комментарий

Внимание! Завтра (21 сентярбя) в 7.15 утра по Радио России (обычная радио-точка) мэр города Улан-Удэ Геннадий Архипович Айдаев ответит на вопросы слушателей. Вопросы можно задать заранее по телефону 21-41-45.

Товарищи, предлагаю отзвонить туда по нашему вопросу, а именно о высоких ценах на Интернет и монополизацию рынка, подавление конкуренции в регионе СибирьТелекомом. О внутреннем трафике ни слова!, т.к. это еще не свершившийся факт.

Будем звонить все по отдельности или составим петицию и кто-то один позвонит?

могу собрать студов ИМИ БГУ (тех кто юзает торрент)
йа тож могу подтянуть *pactalom
Ссылка на комментарий

Скоро выборы в Народный Хурал. Для того, чтобы засветиться перед избирателями, любой кандидат в депутаты, за такую возможность "единства с народом", вас в задницу поцелует. Тут главное выбрать "Правильного" депутата, и желательно ныне действующего. У меня 2-3 на примете есть.

Ссылка на комментарий
Скоро выборы в Народный Хурал. Для того, чтобы засветиться перед избирателями, любой кандидат в депутаты, за такую возможность "единства с народом", вас в задницу поцелует. Тут главное выбрать "Правильного" депутата, и желательно ныне действующего. У меня 2-3 на примете есть.
уже есть. Читай.
Ссылка на комментарий
Внимание! Завтра (20 сентярбя) в 7.15 утра по Радио России (обычная радио-точка) мэр города Улан-Удэ Геннадий Архипович Айдаев ответит на вопросы слушателей. Вопросы можно задать заранее по телефону 21-41-45.

Товарищи, предлагаю отзвонить туда по нашему вопросу, а именно о высоких ценах на Интернет и монополизацию рынка, подавление конкуренции в регионе СибирьТелекомом. О внутреннем трафике ни слова!, т.к. это еще не свершившийся факт.

Будем звонить все по отдельности или составим петицию и кто-то один позвонит?

могу собрать студов ИМИ БГУ (тех кто юзает торрент)
йа тож могу подтянуть *pactalom

:D - у меня рычаги жоские есть (ну ты оказывается уже в курсе)

Ссылка на комментарий

*88 :rocket: ААА ну почему в нашей бурмундии за киловатт в час по рублю 80 на самолете по 25 тыш а за интернет платим стока что создается ощущение как будто мы живем в каменном веке и мы его только открыли!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Внимание! Завтра (20 сентярбя) в 7.15 утра по Радио России (обычная радио-точка) мэр города Улан-Удэ Геннадий Архипович Айдаев ответит на вопросы слушателей. Вопросы можно задать заранее по телефону 21-41-45.

Товарищи, предлагаю отзвонить туда по нашему вопросу, а именно о высоких ценах на Интернет и монополизацию рынка, подавление конкуренции в регионе СибирьТелекомом. О внутреннем трафике ни слова!, т.к. это еще не свершившийся факт.

Будем звонить все по отдельности или составим петицию и кто-то один позвонит?

Должен один звонить, просто указать количество людей. Ведь сколько человек не позвонит все равно в один вопрос сгруппируют. Не понял как завтра 20, так сегодня же уже 20 сентября. Не ошибся датой?

Ссылка на комментарий

К нам в прошлом году приезжал Байкал-ТрансТелеКом http://www.bttc.ru/asp/main.asp, был у них на конференции. Его акционером является ОАО «РЖД», владеющее 100% уставного капитала.

Они готовы хоть сейчас развернуть сеть WiMax, но правительство не дает им места на горе на Комушке (оттуда весь город как на ладони), мотивируют тем, что вышку переносят на другое место через 1 год. Они просили... "дайте хоть на 1 год", но в ответ сказали "нет".

У них есть точки доступа к линиям оптоволокна (одна из них в Бурятэнерго) и по городу несколько есть.

Вот так... сначала не пускали сотовых провайдеров... сейчас не пускают интернет-провайдеров на наш рынок.

Ссылка на комментарий
Внимание! Завтра (20 сентярбя) в 7.15 утра

может для кого то секрет, но сегодня уже 20-ое сентября и 19.21 времени. есть машина времени? =D

Ссылка на комментарий

Так на Комушке должны уже строить новую телевышку, только не помню когда ее должны сдать. Давно в газете про это читал, якобы из под старой грунт осыпается. Конечно сначала не пускают, а потом деваться некуда, мы же в России.

Ссылка на комментарий
Так на Комушке должны уже строить новую телевышку, только не помню когда ее должны сдать. Давно в газете про это читал, якобы из под старой грунт осыпается. Конечно сначала не пускают, а потом деваться некуда, мы же в России.

я называю это так: сегодня ж*па, вчера ж*па, зафтра ж*па - стабильность блин!!!

Ссылка на комментарий

Они готовы хоть сейчас развернуть сеть WiMax, но правительство не дает им места на горе на Комушке (оттуда весь город как на ладони), мотивируют тем, что вышку переносят на другое место через 1 год. Они просили... "дайте хоть на 1 год", но в ответ сказали "нет".

Они лицензию на частоты в районе 3,5Ггц ждали 2 года! и это зависело тока от нашего правительства.

Тянуть с лицензией видимо уже было нельзя, так вот наши мудаки придумали новый предлог, чтобы не дать им развернуться.

Ссылка на комментарий

Да, сорри, ошибся датой. Это завтра будет, т.е. 21-го! Слушаем радио в 7.15! Кто звонить будет. Давайте составим текст вопроса!

Внимание! Я отписал на форуме Ариг Уса о нашем вопросе президенту. Давайте каждый там отпишется в этом http://www.arigus-tv.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=147&MID=826#message826 топике следующим образом:

Фамилия И.О., возраст, род занятий.

Это будет подписью под нашим вопросом. Чем больше подписей, тем выше вероятность, что наш вопрос попадет в список заданных президенту Наговицыну.

Например:

Иванов И.И.

20 лет

Студент

На форуме Ариг Уса не флудить, не флеймить! Только подписи!

Ссылка на комментарий

Внимание! Я отписал на форуме Ариг Уса о нашем вопросе президенту. Давайте каждый там отпишется в этом http://www.arigus-tv.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=147&MID=826#message826

Давайте поактивнее подключайтесь, не молчите!

Ссылка на комментарий

Они готовы хоть сейчас развернуть сеть WiMax, но правительство не дает им места на горе на Комушке (оттуда весь город как на ладони), мотивируют тем, что вышку переносят на другое место через 1 год. Они просили... "дайте хоть на 1 год", но в ответ сказали "нет".

Они лицензию на частоты в районе 3,5Ггц ждали 2 года! и это зависело тока от нашего правительства.

Тянуть с лицензией видимо уже было нельзя, так вот наши мудаки придумали новый предлог, чтобы не дать им развернуться.

называется коррупция по бурятски

один родственник в СТ, другой в Правительстве и т.д., потом вместе бабло делят

нах.. им вообще сдались интересы простых людей и вцелом России

Ссылка на комментарий

Фамилия И.О., возраст, род занятий.

Например:

Иванов И.И.

20 лет

Студент

HATE IT и Lektor Вы, что не поняли как оформлять, один написал +1, второй Гость.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...