Перейти к содержанию

Внутренний трафик, возможно, станет платным


stfu

Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?

    • В тот же день расторгну договор с СТК. Буду искать альтернативу (Burnet, РОЛ, ISB, спутник и т.п.)
      470
    • Вынужден остаться на СТК
      67


Рекомендуемые сообщения

Антимонополистов притянуть в обяз надо - типо заставляют качать с платного, а с бесплатного слишком быстро удаляют, а альтернативы нету никакой.

Накройняк - откроем пункт приема оптоволокна - 1 рубль - 1 метр. Бомжи обоготятся ;)

Ссылка на комментарий

Слушайте, давайте напишем коллективное письмо нескольких российским провайдерам, мол тас тут дрочит СТ, большинство готово спрыгнуть, если б была альтернатива.

К примеру, я с приходом МТС и Мегафона улан-удэнской сотовой вообще не пользуюсь из принципа. Имели нас столько лет по 7 рублей, ох*евали до последней степени, после этого ни копейки им не дам.

Так же с СТ. Будет новый пров с сопоставимыми ценами - буду юзать его. Тоже из принципа.

Ссылка на комментарий

Mac

Да да давайте. Всей бандой соберемся и подпишемся под этим письмом.

Что бы СТ(в рот его нагой*56 ) знал нашиХ.

Mac ты можешь составить текст письма???

Ссылка на комментарий

во правильно нах! я кстати симку улан удэнскую в долг спецом вогнал! 16 ноября набазарил на 400 рублей, а на следующий день пошел в мегафон и подключился до сих пор с этойже симкой гоняю... если будить новый провайдер переключюсь к нему в миг! а старому начну подляны строить... проведу пару диверсий...как ни как у меня в военном билете специальность сапер! хрен кто разминирует

Ссылка на комментарий

погодьте с письмом :)

я тут думаю может самим организовать прова :)

а так придет гигант и всех зохавает, станет монополистом и тоже задерет цены :)

Ссылка на комментарий

них*ясе новость!!! они паходу там все е**нутые б*я пид****ы! за*р*ты ниачемные !!!

гнать их фтопку и б*я если это случица я сделаю все чтоб они пожалели об этом!!!

*110 Звездочки неспеша расставил GRAY, 1 плюс предупреждение, здесь Вам не тут.

Ссылка на комментарий
них*ясе новость!!! они паходу там все е**нутые б*я пид****ы! за*р*ты ниачемные !!!

гнать их фтопку и б*я если это случица я сделаю все чтоб они пожалели об этом!!!

=-O Нехирасебе :o

Ссылка на комментарий

ДАвайте! Напишем! А чё делать то. тут люди стараюся обменяться информацией, а они нах всё закрывают... ваще попа.... мы же НЕможем собираться и обмениваться винтами что бы посмотреть кино, поиграть в новые игры, и даже послушать норальный музон, ваще.....

ДОВАЙТЕ ОБЬЕДИНЯТСЯ!!!!!!!! А ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А если свой пров создать? Это реально же?

Да и врядли они так сделают. Понимают же, что токо им от этого хуже будет.

Ссылка на комментарий
Да и врядли они так сделают. Понимают же, что токо им от этого хуже будет.

Вот именно, что они никуя не понимают, они вообще больные люди ...

Сидят там и ржут: "а мы им вот так, чтоб сильно хорошо не жилось!"

Ссылка на комментарий

все успокоился....

они паходу просто слух пустили чтоб попугать юзеров, заявить о том какие они ваажные...админы стбура епты...

Ссылка на комментарий

Вот навеяло... Если СТупни не в состоянии построить грамотный бизнес, значит гнать руководству надо "специалистов-начальников" в шею и из других городов спецов приглашать грамотных, чтобы подняли рейтинг и сервис. Везде так млин, вломятся в офисы нубы с коркой, но без подкорки и начинают тормозить всю систему предприятия, в итоге страдают все: сама структура от перспективы потери клиентов из-за низкой репутации и сервиса, ну и конечно же пользователи.

А то что у наших провайдеров называют "работой" на деле является лишь текущим обслуживанием, вернее вялотекущим (спецы, реально вкалывающие за небольшие деньги и бойкие девочки в техподдержке не в счет реплики ;) ).

@.ru

Мне нравится ход твоих мыслей по сабжу. :)

З.Ы. Наверное не стоит слишком близко к сердцу воспринимать, хотя у меня у самого порой в голове такие фразировки из ненапечатанного словаря появляются при чтении некоторых маразмов на том форуме, что мама не горюй )))

Ссылка на комментарий
Письмо президенту уже отправлено.

Mac, а результат есть какой-нибудь или недавно отправляли?

Вообще это дело надо пробивать, счас Наговицын везде направил ФАС из-за высоких тарифов на электроэнергию, воду, авиабилеты, правда, с последним ФАС облажалась, также и по части Стбура можно направить ФАС.

А если свой пров создать? Это реально же?

Да и врядли они так сделают. Понимают же, что токо им от этого хуже будет.

Так все говорили, когда фтп собирались грохнуть, вот мол, никто не будет пользоваться ни сибнетом, ни вебстримом вообще, им будет убыток, тем не менее, все пользуются. А что им стоит сделать еще одну пакость.

Ссылка на комментарий
Так все говорили, когда фтп собирались грохнуть, вот мол, никто не будет пользоваться ни сибнетом, ни вебстримом вообще, им будет убыток, тем не менее, все пользуются.
Заметь, большинство осталось тока из-за вовремя появившегося торрента. Появись он на месяц позже - народу бы немало расторгло договоры.
Да и врядли они так сделают. Понимают же, что токо им от этого хуже будет.
Да в том-то и дело, что инфа из авторитетных источников. Я всегда думал, что уж на такую откровенную наглось СТ никогда не пойдет, ан-нет, переплюнули самих себя.
Mac, а результат есть какой-нибудь или недавно отправляли?
Письмо о проблеме интернета вообще в регионе. Отправлял в Ариг-Ус. Вопрос должен прозвучать в эфире в ежемесячном интервью с президентом.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...