senses Опубликовано 12 января, 2010 Жалоба Опубликовано 12 января, 2010 Тяжелая и очень поучительная! Хочу такого же мужа как Том Цитата
Хр Опубликовано 12 января, 2010 Жалоба Опубликовано 12 января, 2010 ToRa! Привет Тана! =)а я бы себе хотел жену как Габриэль Салис, характер зачетный. постоянно веселит =)genemy еще раз спасибо! Цитата
ToRa! Опубликовано 13 января, 2010 Жалоба Опубликовано 13 января, 2010 Серия просто улет! Посмеялась от души! Пока что лучшая серия в этом сезоне. Цитата
SKS Опубликовано 13 января, 2010 Жалоба Опубликовано 13 января, 2010 а я бы себе хотел жену как Габриэль Салис, характер зачетный. постоянно веселит =)а я бы сама хотела быть, как Габриэль! )) очень находчивая дамочка, из любой ситуации найдет выход, при чем в положительную для себя сторону Цитата
Saw~ Опубликовано 13 января, 2010 Жалоба Опубликовано 13 января, 2010 Самая лучшая серия 12 имхо! Цитата
djonni Опубликовано 19 января, 2010 Жалоба Опубликовано 19 января, 2010 у меня от 15 серии 56 сек, а 16 вообще не открывается. почему? Цитата
Umbra1986 Опубликовано 22 января, 2010 Жалоба Опубликовано 22 января, 2010 djonniчитай выше.а кто удалил отдельную расдачу этих серий?! Цитата
senses Опубликовано 3 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2010 14-ая серия супер! Обожаю Габи! Цитата
Сиропчик Опубликовано 23 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2010 Что случилось? Когда ждать следующих серий? Цитата
ToRa! Опубликовано 23 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2010 21-го вышла 15-я серия, с переводом еще нет. Цитата
genemy Опубликовано 3 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2010 + e15+ e16Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:http://ftp.burnet.ru/incoming/users/genemy/Desperate.Housewives.S06E16.WEB-DLRip_by_MYDIMKA.com.avihttp://ftp.burnet.ru/incoming/users/genemy/Desperate.Housewives.S06E15.WEB-DLRip_by_MYDIMKA.com.avi Цитата
bakx Опубликовано 3 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2010 Наконец-то!!! Спасибо большое вам!!! Цитата
Mr.Deagle Опубликовано 5 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2010 Вот уж не думал так на сериал подсесть...и ведь подсел жеДобавлено спустя 6 минут 10 секунд:Прикольно в 00 . 00 написал - оффтоп, сори Цитата
SKS Опубликовано 6 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2010 да уж неожиданно вышло с Кетрин в 16 серии) Цитата
Mr.Deagle Опубликовано 6 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2010 16 серия вообще смешная, много моментов где я просто ржал Цитата
genemy Опубликовано 16 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2010 http://ftp.burnet.ru/incoming/users/genemy/Desperate.Housewives.S06E17.WEB-DLRip_by_MYDIMKA.com.avi Цитата
nefi Опубликовано 19 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2010 Серия заканчивается на 32.36. А где конец? Цитата
Terry Benedict Опубликовано 21 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2010 Никто не заметил? Братья-близнецы Скаво вылитые Мэтт Дэймоны. Сходство поразительное!! Цитата
SKS Опубликовано 24 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2010 19-я серия будет показана в США 18 апреляну ппц, как долго! Цитата
kilka Опубликовано 2 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2010 Писец какой то!!!Мой релиз по соседству закрыли *20С самого начала на Улановке, начами не спал поддерживал Улановку, два компа работали, один на раздачу, второй рыбачил. Это когда безлимита не было...Дык снали ярлык "лучший релизер" и тему теперь мою закрыли (там многоголосый)!!!MAC, не красиво! Цитата
nefi Опубликовано 15 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2010 я не поняла, 22 серии или 23 в этом сезоне? 22-ая так закончилась, как будто ждать до следующего сезона... Цитата
genemy Опубликовано 15 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2010 23 эпизодазавтра в США в эфир выходит финалка Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.