Перейти к содержанию

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives


lico

Рекомендуемые сообщения

Ariana, нее, концовка получилась непонятная, думаю, что у нее окажется амнезия и тогда Девид сможет продолжить свой коварный план....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

есть несколько серий с нового сезона , но перевод там совсем уже другой... мне не понравился. Так что будем ждать перевод от канала FOX

Ссылка на комментарий

lico, если ты качал 5-ый сезон с Улановки, то ты бы заметил, что там уже давно "плохой перевод"...

Так что будем ждать перевод от канала FOX

Долго же придется ждать, хех

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрела, концовку вообще не поняла. Лост-2, блин.

1. Семья Дэвида погибла? Он сам убрал знак СТОП, из-за которого Сьюзен врезалась в машину? Ему все это причудилось? Может он вообще выдумал, что эта женщина и девочка его семья? На счет Дэвида вообще ничего не поняла.

2. Думаю, что Майк женился на Сьюзен, а не на Кэтрин. В прошлы раз они же расписались где-то на озере, а тут вроде прилюдно.

Ссылка на комментарий

я поняла, что семья Дэйва умерла, а он просто выдумал, что они живы...И Майк все-таки видимо женится на Сьюзан...в общем это только догадки, все как то запутано

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...