sergb Опубликовано 13 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2009 Спасибо. Жена смотрит с удовольствием. Цитата
spirit-p Опубликовано 3 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2009 6 сезон выйдет в Америке этой осенью, съемки 1-го эпизода 6 сезона пройдут с 13 по 22 июля Цитата
Terry Benedict Опубликовано 27 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2009 в блоге майдимки прочитал, что 1я серия 6го сезона выйдет 26 сентября, перевод нужно ждать 27 сентября, но че то на torrents.ru нету еще Цитата
dinaoleg Опубликовано 29 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2009 1ю серию 6 сезона уже во всю расхваливают!на майдимке платно качать Цитата
genemy Опубликовано 29 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2009 Desperate Housewives ¦ Season 6Отчаянные домохозяйки ¦ Эпизоды 1-23Год выпуска: 2009/2010Страна: СШАЖанр: МелодрамаПродолжительность: 23 x 40 минПеревод: ЛюбительскийТип перевода: Одноголосый (mydimka)В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Стивен Калп и др.Описание: Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира!Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет?Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки.А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйкиКачество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: XVID 720х404 23.98fps 1224KbpsАудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps Цитата
Terry Benedict Опубликовано 29 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2009 искренне надеюсь, что с Джульетт все обойдется Цитата
Jenny Опубликовано 30 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2009 Какой опасный постер )) Цитата
Хр Опубликовано 20 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 атдуши! Постер ваще зачетный =) Цитата
Lurdes.com Опубликовано 2 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2009 сьюзан такая подлая и противная, а вот габи ваще прелесть Цитата
Terry Benedict Опубликовано 2 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2009 Lurdes.com вы с сарказмом написали? Цитата
Хр Опубликовано 2 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2009 Сюзан наоборот вроде хорошая. стрельнула случайно же. или это не из-за этого? Цитата
Umbra1986 Опубликовано 24 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2009 я так понимаю в 4-ом сезоне только 17 серий?! Цитата
nefi Опубликовано 1 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2009 Ура!!!! Чет я совсем стормозила!!! Только щас уведела 6-й сезон!!! genemy - преогромное спасибо, как всегда радуете!!!!! Цитата
nefi Опубликовано 3 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2009 Скажите, мне это одной кажется или Бри и Линет увеличили грудь? Цитата
Terry Benedict Опубликовано 3 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2009 Скажите, мне это одной кажется или Бри и Линет увеличили грудь?по мне так ничего не изменилось. Мне показалось, что режиссера поменяли или просто запись такая? Цитата
nefi Опубликовано 4 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2009 Кэтрин сумасшедшая влюбленная дура! Цитата
nefi Опубликовано 9 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2009 genemyДа, вы как всегда радуете домохозяек УУ. Спасибо вам!!! Цитата
genemy Опубликовано 9 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2009 http://ftp.burnet.ru/incoming/users/genemy/Desperate.Housewives.S06E10.WEB-DLRip_by_MYDIMKA.com.avi Цитата
ekaterina-rupysheva Опубликовано 12 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2009 Спасибо!!!Этот сериал смотрю вместе с мужем, ему нравится! *91 Цитата
ekaterina-rupysheva Опубликовано 6 января, 2010 Жалоба Опубликовано 6 января, 2010 genemy ждем с нетерпением следующей серии!!! *31 Цитата
genemy Опубликовано 9 января, 2010 Жалоба Опубликовано 9 января, 2010 http://ftp.burnet.ru/incoming/users/genemy/Desperate.Housewives.S06E11.WEB-DLRip_by_MYDIMKA.com.avi Цитата
ToRa! Опубликовано 10 января, 2010 Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 депрессивная серия =(Привет, Руся!да уж, я думала что в этой серии всё обернется по-другому.думала, что Орсен умрет, а Карл будет жить... без него будет скучно... Цитата
senses Опубликовано 11 января, 2010 Жалоба Опубликовано 11 января, 2010 Как же я обожаю этот сериал! Цитата
nefi Опубликовано 11 января, 2010 Жалоба Опубликовано 11 января, 2010 Вообще серия тяжелая. Я проплакала почти всю серию, начиная с того момента как Бри пришла в комнату Орсена. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.