Bagsha Опубликовано 13 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2011 На Лосте выложили 16-ую серию. Цитата
Profed Опубликовано 14 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2011 ну и концовка в 16-ой серии почти ревел) Цитата
Я_ЛОЛИТА Опубликовано 25 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2011 А чёй-то давно не выкладывали новых серий.... Цитата
skrok Опубликовано 25 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2011 когда 17-я будет? Выложите, пожалуйста Цитата
nefi Опубликовано 26 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2011 Нету еще на Лосте, что выкладывать? Цитата
skrok Опубликовано 26 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2011 на рутрекере 18 и 19-я серии выложены, ждем обновления Цитата
nefi Опубликовано 28 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2011 Но на лосте нет этих серий! на рутрекере 18 и 19-я серии выложеныВы уверены, что они с переводом?!Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:Как и ожидалось, чтобы уж не быть голословной, добавлю скрин с рутрекера: Цитата
skrok Опубликовано 28 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2011 Точно. На это не обратили внимания.Значит скоро переведут, одноголосый, закадровый (MYDIMKA) уже там есть. Цитата
Kitty sun Опубликовано 28 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2011 А сколько дней у них уходит на профессиональный перевод? Цитата
nefi Опубликовано 28 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2011 Неделю переводят где-то. Думаю, что на днях уже появится. Цитата
nefi Опубликовано 23 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2011 Мдя-я, я так понимаю в 21-й серии в шляпе - отчим Габи? Жесть!Жалко Сьюзен - "не делай добра, не получишь зла"! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.