Lenamarafon Опубликовано 12 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2012 ооооооооооооооооооооооо хоть на этом спасибо!!!!!!!!!!!!!! Цитата
Larki Опубликовано 29 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 февраля, 2012 Про нас совсем забыли(( Выложите 13 и 14 серию! плииииз Цитата
mAxveL Опубликовано 9 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2012 Где она? Где рыба моей мечты?(Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:напишите, пожалуйста, когда будут новые серии! *41 Цитата
Abyss Опубликовано 12 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2012 Сорри, был в отпуске. До конца недели все выложу. ))) Цитата
Lenamarafon Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 спасибо, спасибо.................... Цитата
mAxveL Опубликовано 24 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2012 Скажите, пожалуйста, когда еще будут серии? *09 Цитата
Abyss Опубликовано 28 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 спасибоне за что )))Добавлено спустя 29 минут 38 секунд:Календарь выхода серий.8x18 Any Moment 25 марта 20128x19 With So Little to Be Sure Of 1 апреля 20128x20 Lost My Power 29 апреля 20128x21 6 мая 20128x22 Series Finale (1) 13 мая 20128x23 Series Finale (2) 13 мая 2012 Цитата
mAxveL Опубликовано 24 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 ЕщщщщЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ *30 Цитата
Гость bot Опубликовано 29 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2012 Топик был перенесен из форума Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives в форум Сериалы aRger Цитата
Edie_Britt Опубликовано 2 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 а я знаю чо там дальше будет Цитата
Lenamarafon Опубликовано 22 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 кто-то про нас забыл, хочу хочу хочу еще серий, ведь сроки по датам показа уже вышли *31 Цитата
zelda Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2012 не могу поверить, что все. еще труднее поверить, что прошло 8 сезонов.но, вообще-то, они вовремя закончили, сериал себя уже пережил. да домохозяйки постарели уже. но... хороший был сериал. Цитата
ulchi Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2012 да и слава небесам. все. в задницу эти сериалы. лосты, домохозяйки... блин полжизни перед телевизором просидишь. а другие полжизни в ожидании следующей серии. а закончится все хрен пойми как.да все закончилось... оказалось что все это приснилось Мэри-Элис Янг, и она не застрелилась в начале не-не-не, моя собственная жизнь гораздо интереснее )) Цитата
Lenamarafon Опубликовано 4 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2012 ну где еще серии, ееееещщщщщщщщщщщщщщееееееееееееееееее *31 Цитата
Lenamarafon Опубликовано 6 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2012 licoкогда будут последние серии последнего сезона??? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.