Перейти к содержанию

Dellfa

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    dellfa2

Личная информация

  • Интересы
    Компьютеры

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dellfa

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

12

Репутация

  1. Talk Fusion - американская фирма сетевого маркетинга, пришедшая в Россию в конце 2012 года. Talk Fusion представляет 9 программных продуктов для мультимедиа рекламы. Работа участников заключается в привлечении партнёров для дальнейшего развития сети. Skype- максимальное количество людей в конференции-5 человек,из них только двое бесплатно, в то время как в Talk Fusion одновременно может подключиться до 15 участников, при этом программу должен иметь только один человек. Споры вокруг Talk Fusion Существует множество споров, чем же на самом деле является Talk Fusion. Не владеющие информацией люди считают, что это финансовая пирамида. Вхождение Talk Fusion в DSA(Direct Selling Association)полностью опровергает мнение данных людей. Поэтому, кому интересно пиши могу подробно рассказать.
  2. Кому интересно заработать в интернете пишите в лс! хорошая команда это путь к успеху. 2013 год - планируется очень прибыльным! Компания реальная, и выплаты реальные. Сайты-критики и то пишут заработать можно и компания не пирамида 100%.
  3. да я б тоже удалила акк, я музыку качала постоянно ТОП новинок и обновления для нода, где теперь это брать? хотелось бы все таки удалится и забыть про улановку Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: мне отказали сменить сник
  4. прощай улановка... стала не интересная((
  5. может лучше в автосервисе сделать, чем самому мучатся?отдала 1800 за установку,правда долго делали часов 5
  6. ага, ставила, довольна))
  7. помогите системник собрать на 10-12 на интел (ну можно сказать офисный для работы, и дома)
  8. 7+ рублей за замену ремня ГРМ на цибыке??? Блин, а я приятелю за пиво+позы поменял. Вот я лошара! Ваще не догнал как рулевой наконечник связан с тормозами. Скорее всего при замене шаровой (нижней, я так полагаю), мастеру стало лень откручивать суппорт от поворотного кулака и он снял его вместе с суппортом, открутив от него тормозной шланг. Хотя, опять же, собирались протачивать колодки, т.е. по-любому суппорт откручивать. Нипанятна. Хотя уже не суть важно, думаю вывод о доктор-авто сделан всеми однозначный... ну может я чего то путаю и не точно рассказала.....спасибо за пояснение....проблема в том что сейчас у меня не большой треск когда рулем поворачиваешь....может кто встречался? на СТО блин точно не могут сказать, плечами пожимают? посоветуйте СТО
  9. Здравствуйте, раскажу свою историю по ремонту своей хонда цивик. 1. нужно поменять ГРМ 2. Заменить масло в коробке передач (вариаторная). Приехали в ДОКТОР АВТО, сделали бесплатную диагностику ходовки, выявили что: нужно заменить рулевой наконечник (350р), сайлентблок поперечной тяги (1000р), шаровую опору (900р), передний сальник (работа 500р, деталь - 350р). И замена ГРМ +сам комплект =2500р работа+7270р. При диагностики ходовки, мастер предположил ,что у нас опора верхней стойки стоит не правильно, и возможно подшипник опоры верхней стойки лопнул (сказал скажу точно когда разберу) и еще колодки скрипели мастер предложил их подточить. Оставили машину пока меняли ГРМ и поехали покупать запчасти для ходовки . Приехав машина стояла уже на ремонте ходовки, мастер сказал что подшипник лопнул, и опора верхней стойки стояла не правильно и он поставил ее ПРАВИЛЬНО. Время было уже 7-й час и мы не успели купить подшипники. Все что можно было сделать по ходовке нам сделали. Машину выгнали и появился страшный треск при повороте руля, на что мастер пояснил что это изза лопнувшего подшипника опоры верхней стойки. Мы поверили и уехали домой . Отъехав 20 метров мама при первом торможении поняла что машина почти не тормозит. Вернувшись в ДОКТОР АВТО пояснили при замене наконечника рулевой тяги не прокачали тормоза. Стали прокачивать и в общем вылили тормозную жидкость, потом долили все прокачали. И мы поехали домой. Утром обзвонили огромное количество магазинов и нашли эти подшипники в ГЛАВНОМ МЕХАНИКЕ (800р 1 шт-нужно 2).Они предложили поменять эти подшипники в СТО АВАНГАРД. Приехали, купили подшипники, мастера начали ставить, прошло наверное часа 2 ,все поменяли , а треск остался, мастера были удивлены и стали разбираться почему и откуда этот страшный треск. После 5 часов с помощью книги(про машину хонда сивик) которая у меня есть выяснилось что на ДОКТОР АВТО нам не правильно поставили опору верхней стойки, перевернули на 90 градусов. А подшипники были вообще на причем. Мастера АВАНГАРДА конечно исправили И сказали что у нас побежало МАСЛО из двигателя причем достаточно сильно. Время было уже 8 часов вечера, позвонили в ДОКТОР АВТО , приехали все выяснили, оставили машину на ночь. На утро (это уже 3 день ремонта) нам сказали что при замене ГРМ там допустили ошибку по не внимательности и тд в общем все исправили. По поводу опоры верхней стойки извинились, сказав что будут внимательней. Вот итого 3 дня ушло на замену ГРМ и ходовку. Сейчас сидим в ОИЛ Сервисе меняем масло в коробке и тормозную жидкость. Чуть позже напишу отзыв. Извини за ошибки, торопилась.
  10. спасибо)попробую отпишусь))) больше всего подходит Netop School, его и буду пробовать Добавлено спустя 9 минут 54 секунды: и чтоб новую тему не создавать может подскажите где можно в УУ купить ПЗК на принтер?
  11. Подскажите, такая ситуация, есть 6 ноутбуков локалка по WIFI, нужно сделать так чтоб могла управлять с 7-го ноута всеми 6-ю рабочими столами сразу. с помощью какой программы можно сделать?
  12. подскажите пожалуйста есть такой камень CPU Intel Pentium 4 506 2.66 ГГц/ 1Мб/ 533МГц LGA775 к нему надо материнскую и оперативку?(ддр2 или ддр3)
×
×
  • Создать...