Перейти к содержанию

любашка

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения любашка

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. Братцы,а где в У-Удэ можно заправить акваланг производства СССР Орехово-Зуевского завода "Подводник-2". В МЧСе говорят,что у них резьбы не подходят,только под буржуйские аппараты.
  2. Прощай Улановка... Мне будет тебя очень не хватать.
  3. Жаль у нас в Бурятии не нашлось человека вроде Прохорова,чтобы запустил Вольфрамо-молибденовый комбинат в Закамне.Тысячи людей бы при деле были.
  4. Где-то было написано,что надо курить сушёную крапиву.Поищите в инете.
  5. В отличие от гуманиста Конева, Георгий Константинович, не моргнув глазом, мог и в морду дать, и под трибунал отправить, а то и приказать организовать расстрел на месте. Даже «драчливый генерал» Еременко считал Жукова «узурпатором и грубияном» (!): «Это человек страшный и недалекий. Высшей марки карьерист…» Знаменитый летчик Г.Ф. Байдуков охарактеризовал Жукова одним словом – «зверюга». Из примеров жуковского самодурства, стремления раздавить и унизить нижестоящего можно составить книгу, не меньшую по объему, чем канонизированные «Воспоминания и размышления». Может, для кого-то все это является подтверждением его полководческих талантов, хотя у меня интеллектуальные способности (о морали не стоит заикаться, мораль отменили в 1917 году – это одно из «завоеваний Октября») человека, обладающего безграничной властью над жизнями сотен тысяч людей и опускающегося при этом до примитивного рукоприкладства, вызывают сомнения. А в 1945 году у маршала прорезался еще и «талант» барахольщика.
  6. Граждане-товарищи.Уж если правду матку резать -то до конца.На сег. день много документов архивных открылось-и что касаемо 20-й армии под Москвой, то Власов туда прибыл раньше Сандалова(нач. штаба),и армией непосредственно сам руководил.В декабре и январе все успешные действия проведены под его личным командованием.Всё что мы слышим о его неспособности командовать результат работы сов. цензуры после его предательства.Если нач. штаба Сандалов такой лихой стратег то что же он не достиг такой славы как Жуков, Рокоссовский, Конев и тд.А полевые жены у всех были,даже у комбатов,а что там про командармов и про ком. фронтов говорить.
  7. Люди скажите что делать? игра вылетает на 5 задании в время загрузки!
  8. ни как ключ не могу найтию Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: ни как ключ не могу найти.
×
×
  • Создать...