Перейти к содержанию

Злоупотребляете ли вы спиртными напитками? Зачем вы употребляете спиртное?


Arrhey

Употребляете ли вы спиртное?  

217 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли вы спиртное?

    • Да, часто
      61
    • Изредка
      107
    • Нет
      49


Рекомендуемые сообщения

омг, 3 чела со мной проголосовали за ""нет"" это что ж такое то, что за молодёжь, что нету трезвенников?? чё за гон, слабо не пить алкоголь вообще??? конечно слабо, ведь все пьют и я буду, чё я "рыжий" что ли... поэтому и страна гавно, потому что слабо не пить и не курить, духа нету, можем только жаловаться на то что власть какашка, жизнь какашка, люди тоже какашка.....

картина называется "Накипело..." :D

Ссылка на комментарий

А я бухаю, пью для того что бы расслабится или поднять настроение. Когда я пьян то мое эго, чувство юмора красноречие и прочие импозантные элементы моего характера повышаются. Иногда мне просто охота выпить что бы получить моральную разгрузку пожалеть себя или пожаловаться на весь мир что все негодяи а я дертаньян. Пью обычно водку мы с ней находим общий язык быстро, также люблю сидр и темное крепкое пиво а когда хочется в грязь то портвейн, незнаю почему но от него меня уносит с одного стакана. Мои друзья не могут без 0.5 встретится, когда хожу в гости то беру хозяйке шоколад а хозяину флакон. Раньше в студенческие годы пил больше и чаще но уже с годами интенсивность уже не там. Последнее время стал нравится коньяк с черным горьким шоколадом весьма приятные ощущения после вкусья. Вообщем люди пейте в меру.

Ссылка на комментарий

У каждого разные цели, кто просто расслабиться а для кого без этого ни одна гулянка не проходит..я думаю надо задуматься над этим словом "Алкоголизм" это к добру не приведет.... Да сам бывает выпиваю, но в крайнем случае расслабиться, Отдохнуть от той суеты жизненной.. Вот бывать и такое лежишь утром(вчера хорошо погулял) у думаешь а смысл пить ведь можно и обойтись без него...

Ссылка на комментарий

Panzer

тем не менее в обоих случаях исход может быть летальным... я ни кого не заставляю не пить, бухайте, пейте, выпивайте,(и не призываю!!) вот только не хочется что бы мне на встречку или же вам не дай Бог, вылетел этот выпивший (бокальчик,стопочку,кружечку) человечек, который просто со дворика погнал машину на стоянку или в гараж или ещё за бутылочкой, фантазия богатая, случаев вокруг куча.... и спор этот вообще глупый, я уже жалею что высказал свою точку зрения, по данному поводу, однако отстаивать её на мой взгляд глупо, т.к. народ то русский пил и пить будет (а так хочется что бы не было таких ассоциаций)

Ссылка на комментарий

Выпиваю, с друзьями и хорошей компании. Страюсь не напиватся. Нравится быть под шафе, но не нравится быть обожранным. :)

Осталось научится вовремя останавливатся.

Ссылка на комментарий

Hover

это с чего вы взяли что я не горжусь тем что я русский? хотите поспорить о патриотизме? скорее всего изза фразы "т.к. народ то русский пил и пить будет"?? так прочтите далее что я в скобочках написал

вот яркий пример как относятся к трезвенникам.... прискооррбно... ушёл в себя :(( хнык, хнык...))

Ссылка на комментарий
Кто не пьет Вы лицимеры, каждый пробовал алкоголь нравится или нет дело каждого.....

вопрос был не в том, пробовали ли Вы алкоголь *24

Ссылка на комментарий
Кто не пьет Вы лицимеры, каждый пробовал алкоголь нравится или нет дело каждого.....

я не пробовал *46

Горе забудется, чудо свершится,

Сбудется то, что покуда лишь снится.

Всё ещё впереди, всё ещё впереди.

*pactalom

Ссылка на комментарий
Кто не пьет Вы лицимеры, каждый пробовал алкоголь нравится или нет дело каждого.....

И чо что все пробовали? Знаю людей которые вообще не пробовали даже его и не собираются пробовать.

Сам не пью год уже. В НГ бокал шампанского оп и все хватит не охота.

Ссылка на комментарий

Мда веселые острые споры начались, не ожидал такое....

и почему некоторые говорят что вообще не пить невозможно - возможно, я лично знаю с десяток людей - своих знакомых, друзей которые вообще не употребляют спиртное, так что это не миф.

Ссылка на комментарий

Выпиваю, но редко в большинстве случаев пиво! в хлам напивался примерно раза 3, и одни раз очень сильно запомнился: как то с друзьями решили съездить на др эдак вот упоролься я там вообще в хлам аж не понимал как и что было, далее после чего меня как нив чем не бывало проводили якобы до дома утверждали друзья (сам я не помнил что да как было на самом деле) ну так вот если память не изменяет то было на улице примерно -20 конец ноября, помню только одно открываю глаза и понимаю что я лежу на снегу возле своего подъезда, после чего меня поднял свой брат и затащил домой! так бы замерз наверно....

И вот после этого стараюсь изредка употреблять

Ссылка на комментарий

Алкоголь употребляют в России только благодаря должному влиянию СМИ и большинства нашего общества.

Новый Год без шампанского уже не Новый Год, Свадьба без водки уже не Свадьба, Футбол без пива уже не Футбол.

Видимо удовольствие от праздника, да и вообще радость на душе, в нашей стране без алкоголя возникнуть не может.

PS

Страшно становиться, когда молодые (и не только) родители пьют (выпивают, называйте как хотите) при детях. И речь о нормальных людях, а не опустившихся на дно. А дети с родителей пример берут, и будут ли они пить, когда подрастут? В подавляющем большинстве ответ будет "да". Надеюсь, что я не прав.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...