Перейти к содержанию

Злоупотребляете ли вы спиртными напитками? Зачем вы употребляете спиртное?


Arrhey

Употребляете ли вы спиртное?  

217 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли вы спиртное?

    • Да, часто
      61
    • Изредка
      107
    • Нет
      49


Рекомендуемые сообщения

ах*ительно как, столько непьющих! )) Болеют наверное чем то ))

а еще говорят в России пьянь одна, врут

так ТС и не узнал толком зачем пьет народ

ах*ительно как много лицемеров... и не болеют они ничем.

Ссылка на комментарий

по праздникам пью. либо при хорошей компании и закуски.

могу весь алкоголь испробовать за застолье, начиная с коньячной настойки/пига, заканчивая воткой, самогоном и т.д и т.п но не вхлам, а чтобы нормально потанцевать и поговорить можно было. на утро всегда огурцом.

Ссылка на комментарий
замок на дверь? не, не слышал?

как не впустить больных друзей?

ах*ительно как много лицемеров... и не болеют они ничем.

никто тут не лицемер, видимо все пьющие сейчас заняты.

Ссылка на комментарий
Да просто "реальные посоны" и алкаши не сидят в инетах, вот и результаты опроса такие.. и голосов ещё мало.

Не в тех местах смотрите, просто.

Ссылка на комментарий

Теперь не пью, уже около года не пил, хотя за плоследние 4 года выпивал несколько раз, но теперь вообще не тянет, только отвращение :( хотя курю

Ссылка на комментарий

Редко, когда хочется напряжение согнать... это раз в пол года в среднем, все зависит от обстоятельств жизненных.., ну и по праздникам по маленьку))

Ссылка на комментарий

а я люблю сесть за бокалом винца белого игристого

еще люблю дайкири, но дома с гостями пью мартини, если у мамы мужа не завалялась какая-нить Бехеровочка или винцо привезенное из поездок по Европе

а когда с мужем едем на Байкал, то в баре у Яна пробую что-нить новенькое)

водку с мужем в его редких одиноких посиделках написятграм не пью ибо меня с ее запаха тошнить начинает (видимо в бурную молодость перепила))))))))) :yes: ) - старость)

хотя в ооочень хорошей компании, да под ооочень хорошее настроение могу и тяпнуть)

Ссылка на комментарий

все такие прям не пьющие, c ума сойти можно)))

хотя у меня есть родственник, который пил спиртное раз в жизни, когда сын родился.

он вполне приличный и успешный мужчина,ничем не болеет. свою точку зрения никому не навязывает, жена и сын по праздникам выпивают.

когда вся страна перестанет пить я останусь без работы

Ссылка на комментарий

где месяц назад "перегнул" палку и в прямом смысле "накушался", падение об землю и до сих пор шрам на пояснице.

Пока до такой крайности не пью.)

А зачем, да порой всё просто за 131254769472.jpg

Ссылка на комментарий
Употребляете ли вы спиртное, либо вы ведете трезвый образ жизни? Если употребляете, то зачем, в каких случаях?

Нет, даже в хорошей компании - нет.

Ссылка на комментарий

омг, 3 чела со мной проголосовали за ""нет"" это что ж такое то, что за молодёжь, что нету трезвенников?? чё за гон, слабо не пить алкоголь вообще??? конечно слабо, ведь все пьют и я буду, чё я "рыжий" что ли... поэтому и страна гавно, потому что слабо не пить и не курить, духа нету, можем только жаловаться на то что власть какашка, жизнь какашка, люди тоже какашка.....

Ссылка на комментарий

IgA

конечно слабо, ведь все пьют и я буду

не обобщайте, это времена школьников.

Даже в студенчестве у большинства это проходит.

При чём здесь страна 0_о Всё смешалось в доме Обломовых.

потому что слабо не пить и не курить, духа нету

Скорее всего не духу, а типичной силы воли нету.

можем только жаловаться на то что власть какашка, жизнь какашка, люди тоже какашка.....

это в полит.ветку вам надо. :yes:

Ссылка на комментарий
омг, 3 чела со мной проголосовали за ""нет"" это что ж такое то, что за молодёжь, что нету трезвенников?? чё за гон, слабо не пить алкоголь вообще??? конечно слабо, ведь все пьют и я буду, чё я "рыжий" что ли... поэтому и страна гавно, потому что слабо не пить и не курить, духа нету, можем только жаловаться на то что власть какашка, жизнь какашка, люди тоже какашка.....
просто пункт 3-й "нет" появился только сегодня :yes: , вчера не было
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...