Перейти к содержанию

Злоупотребляете ли вы спиртными напитками? Зачем вы употребляете спиртное?


Arrhey

Употребляете ли вы спиртное?  

217 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли вы спиртное?

    • Да, часто
      61
    • Изредка
      107
    • Нет
      49


Рекомендуемые сообщения

Да блеать, я пью водку, потому что бутылка дешевле чем поход в спортзал, чем пара партий на билльярде, чем час боулинга, чем билет в кино, чем книга в магазине...

Ссылка на комментарий

ооо да. раз два а то и три в неделю с друзьями, друзьями друзей да и просто знакомыми выбираюсь расслабиться, выпить. погулять побухать пообщаться и все в том жэ духе. пью в меру зато храбрость +120, ловкость - 10, сила +100500! море по колено и все девушки красивые )))

Ссылка на комментарий
Не переношу крепкие напитки,воопще не понимаю как женщина может пить водку,а тем более курить.

Жену надо такую найти.(мало вас таких)

Как много оказывается людей вообще не пьют o_O , в принципе лукавить им не нужно, у меня друзей таких вообще нету, кто не пьет вообще.

Ссылка на комментарий

есть же такая тема. уже сто тыщ раз все высказались, и кто отписывался не пишет, кроме непьющих, которым каждый раз надо показать что они не пьют (епта, мы ж особенные! воля итд, а остальные УГ), и всем пьющим доказать что они круче и навязать свою точку зрения.

есть непьющие кто нейтрально относится к пьющим, а есть кто пытается навязать свой образ жизни другим, а то и пишет "ненавижу". так вот, последние имхо имеют какой-то комплекс или внутренние страхи, раз так реагируют. самодостаточной личности побоку, употребляет кто-то алкоголь или нет.

Ссылка на комментарий

Просто пьющим/выпивающим никогда, видимо, не понять, что бывают РЕАЛЬНО непьющие люди. И у этих пьющих - гораздо больше комплексов (не у всех, конечно, но явно у тех, кого раздражают лозунги типа "вообще не пью").

Ссылка на комментарий
самодостаточной личности побоку, употребляет кто-то алкоголь или нет.

А нам и побоку. Хоть упейтесь до смерти (что многие и делают). Но только пейте, чтобы вас как можно было меньше видно и слышно. А-то идешь по улице - там наблевано, тут наблевано, там бутылки, тут бутылки, в подъезде срач, в маршрутку садишься, а там пьяная рожа барагозит, в трамвай заходишь, а там пиво разлито - несет на весь трамвай. С девушкой гуляешь, а толпа пьяных головаров тебе в след чего-нибудь выдадут.

Цивилизованное общество? Не, не слышал. Попадайте дальше под машины, под трамваи, бейтесь в дтп. Сгноите свой мозг.=) Нам побоку. Побоку, пока ваши действия не касаются нас. И детей не спаивайте.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

Бывает такое, едешь в общественном транспорте (в том же микрике вечером полный народу), и тут садится один от которого воняет на весь транспорт перегаром. Вот поэтому не люблю. А так пусть хоть упьются, мне по боку.

Ссылка на комментарий

Если это происходит крайне редко по грандиозным праздникам, то в пределах разумного допустимо (2-3 бокала вина или 2-3 рюмки водки). А так вообще против спиртного и сигарет.

Ссылка на комментарий

Knight

Rowdy

ну и что, то что вы описали-так к таким все негативно относятся. это проблема личности, а не конкретно алкоголя. кому то колоться надо, (я пару раз пинками скидывал в подъезде, замотали шприцы разбрасывать) а с виду и не поймешь-вроде одеты нормально и не пахнет, зато могут и за дозу шлепнуть. ваша проблема в том, что вы сразу видите максимально худшее, не понимая полутонов.

или тема называется "я уделываюсь вхлам, блюю, воняю итд"? скажите сразу, что надо свое "фи" вставить в теме да себе доказать какой вы молодец. никто ж не цитирует чехова здесь про сволочь. у каждого свое мнение и они при нем и останутся.

тема как и прошлая, холивар, ибо трезвенники априори считают себя невъ№но крутыми и не будут даже пытаться что-то воспринять на адеквате..

Ссылка на комментарий

BaroH

Турник во дворе - бесплатно, пол дома, чтоб отжаться - бесплатно, бегать по улице тоже пока вроде не запрещают.

По чём сейчас водка? Что-то я сомневаюсь, что она будет дешевле книги http://www.litres.ru/

Ссылка на комментарий

VampiRUS

Заниматься физкультурой можно и нужно, а вот провести досуг - маленько другое, и дело не в том, что раз денег нет, так заработай, а в том что у большого количества людей просто нет такого заработка и перспектив, и не из-за их лени, а из-за системы по которой устроено наше общество. И есть люди у которых даже с выходом в интернет, чтобы перейти по вашей ссылке, возникают проблемы...

Ссылка на комментарий

В армии посмотрел "лекции Жданова о вреде пьянства" и как отрезало)) а потом не пить понравилось, до сих пор не употребляю.

Знаю людей которые вообще не пьют. никогда. Так что это не миф, жить без алкоголя можно. И нужно.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

я расписал то, что именно меня раздражает, не переношу запах перегара

а насчет наркош я вообще ничего не писал, пусть колятся дальше, от них не воняет

Ссылка на комментарий

sasha411052 хмммм, не встречал людей плохо относящихся к трезвенникам ))). Сам пью в меру, и как-то не парюсь если рядом сидит непьющий. Это даже лучше, трезвый контролирует других, а потом пересказывает, что было вчера. ))

Ссылка на комментарий

sasha411052

Лол, прочтите посты, пьющие не пишут-"ненавижу трезвенников", как часть отписавшихся непьющих. Так что вопрос агрессии совсем не в ту сторону направлен.

Зы. Тайский ром ниче так с колой.. :D Да и ценник гуманный, правда закончится скоро, следующий только в тайланде (( Нада еще заказать или ехать опять :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...