Перейти к содержанию

Alexerid

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexerid

  1. Как раз ищу приглашение, если что напишите в скайп: alexerid
  2. Всем доброго дня! Необходима помощь в выборе смартфона крайняя цена 19000 руб. Основные требования: Хорошая камераБолее менее нормальная производительность (процессор, оператива) - не играю в тяжелые игры, просто что бы не лагало в обычных играх, браузере и т.дДизайн и материал - не так принципиально, но хотелось бы немного металла. Не шаблонный дизайн, хочется чего то интересного (например Sony XPERIA)Нормальная батарея;Качество сборки;Внутренняя память хотя бы 8Гб (и наличие разьема под флешку)Ну как то так. Выбирал смотрел в ДНС - так и не выбрал. Рассматривал модели: Highscreen Boost 2 SEDEXP Ixion XL5ASUS PadFone S - в нем более менее все устроило и отзывы неплохие, но вот не нравится мне внешний вид... а все равно хочется того что понравится)HTC Desire 816Sony XPERIA T2 Ultra - вроде как хороший, но есть и плохие отзывы.. непонятно Pantech Vega Iron IM-A870K - тоже непонятно, и фирму прикрыли вроде. Неясно как это скажется если ремонт вдруг.ZTE Star 12 нижних варианта отпали. Буду рад совету, если кто пользовался или в телефонах разбирается. Заранее благодарен!
  3. Что то я не верю в версию суицида.... Буквально на днях общались с ним, бодрый, полный планов, чего вдруг то? Очень странно, мне кажется что не чисто тут что то!
  4. Друзья подскажите пожалуйста, существуют ли на данный момент какие то государственные программы помощи молодым семьям в приобретении жилья, или еще что то? В интернете много противоречивой информации, да и непонятно действует что то из этого в Бурятии! Заранее спасибо!
  5. Здравствуйте! Когда я купил ноутбук он шумел только когда запускал игры или мощные программы, после выхода из игр шум почти сразу прекращался! Сейчас после выхода из игр шум продолжается постоянно, пока не закроешь его и снова не откроешь (иногда даже после повторного открытия шум опять начинается). При этом весь ноутбук холодный, в тех местах где он обычно греется даже не тепло, а прохладно. Скачал программу AIDA64, интересно то что как только я ее запускаю, открываю раздел "Датчики" во вкладке "Компьютер", шум сразу же прекращается (проверял много раз). Не могу понять в чем проблема... Может ноутбук сломан или что то в системе. Помогите советом. Ноутбук DNS Core i5-3210M CPU @ 2.50GHz ОЗУ 8Гб NVIDIA GeForce GT 650M (1 ГБ) Intel® HD Graphics 4000 Microsoft Windows 7 Ultimate
  6. Проблему решил! Тему можно закрыть) Честно говоря я не понял причины данной проблемы, однако решил ее удалив игру и установив все как сказано в данной видео инструкции http://vk.com/bfbc2_nexus?w=wall-39934197_51013%2Fall&z=video101415352_167313987%2F5143dd4b1fb581a333, скачал все по ссылкам под видео.
  7. Все зависит от срока, пока у ребенка не сформировался мозг он не осознает ничего, это лишь кусочек плоти в организме, поэтому убийством назвать это нельзя! Что касается аборта, конечно это вредная для женщины процедура, однако думаю лучше создавать нормальную семью, нежели поддаться чувствам и оставить ребенка в то время когда нет никаких условий для жизни, подумайте кем вырастит ваш ребенок в будущем? В какой обстановке он будет жить? PS: личное мнение
  8. Вохникла проблема при игре в BFBC2 на Emulator Nexus, первое время после установки игралось все отлично где то пару дней, а после этого начало выкидывать из игры после 3 минут игры, пишет "Соединение с сервером потеряно, ....". Искал в гугле, с данной проблемой много кто сталкивался, однако вразумительного решения так и не нашел. Пытался решить проблему следующими путями: 1) Открывал порты; 2) Устанавливал PunkBuster; 3) Выключал и антивирус и защитник; 4) Переустановил винду и затем игру, потом создал другой аккаунт на серваке и пытался поиграть, никаких успехов, такое чувство что либо что то у провайдера (Стрелателеком), либо какой то бан по конфигурации компьютера, хотя кто мог забанить? учитывая что не читы не какие либо моды или еще что я не использую. PS: начали играть вместе с друзьями, данная проблема появилась только у меня, у остальных нет ее. Может кто то сталкивался с подобной проблемой?
  9. Изучал бурятский язык в школе, правда ничего на текущий момент не помню)) В течении следующих 8 лет не было ситуаций где бы он пригодился) Не вижу смысла делать изучение бурятского языка обязательным, да и детям своим этого не желаю... По поводу чиновников Бурятии возможно это имеет место, хотя так же сомнительно))
  10. Текущий ник: Razord Желаемый ник: Alexerid Причина: ник устарел, могу забыть. Везде использую новый.
  11. В итоге все равно убил... урод что еще сказать.
  12. Действительно заметил снижение скорости открытия страниц, причем достаточно значительное)
  13. в Auth Token Parameter стоит стринг код, а Authenticated Referrals я найти не смог то)!
  14. Да стоит и URL прописан http://www.***********.p.ht
×
×
  • Создать...