Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я долго ждала этого дня иииии...Такое разочарование.Какие то древние коллекции да и цены завышены.Интересно узнать мнения других!

Ссылка на комментарий

я этого и ожидала....пока франшизу не откроют смысла нет видимо ходить в мультибренд. я просто надеялась, что они в красноярске во франшизном магазине закупят последние коллекции, потом здесь с небольшой накруткой продадут))жалко(((

Ссылка на комментарий

И еще-я ожидала какой то программы на открытии.а тут людей запустили как стадо в стойло и все поперли.Выходили все разочарованные и с пустыми руками.

Ссылка на комментарий

haritonova

Девушка. Вы наверное не в курсе, но ZARA открывается только в городах с населением выше 1,5))) Так что УУ это не светит ближ. лет 10) В красноярске зары нету тоже. Хотя я уверен вряд ли вы будете одеваться только в эти коллекции ибо ассортимент зары не такойуж и разнообразный)))

А так прежде чем слушать разные сплетни я думаю проще сходить и посмотреть. Как говорится на вкус и цвет товарища нет. А вдруг вы там найдёте именно то что вам нужно. Тем более это тока первый товар (вряд ли супер-пупер новинки).

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Agin4anka

Поверьте - оч много людей выходили с покупками - просто пакеты были Davidoff((( Что и вводило в заблуждение)))

Ссылка на комментарий

Pokasik

на виадуке, в ТЦ Аврора.

Serial-Thrilla

а почему Зара в Иркутске есть?

Если честно, я тоже оооочень разочаровалась, я поклонница Зары с тех пор, как жила в Китае, там только в Заре и Манго только одевалась, ээээх, очень жаль, что откровенная фигня у нас продается

Ссылка на комментарий

Molihua

Вы с начало разберитесь в понятиях франчайзинга. Официальные магазины "ZARA" можно посмотреть на их официальном сайте zara.com. Это те, которые работают по мастер франшизе. Остальные работают аналогично франшизе, которая у нас в городе.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Хр

Это типо ZaraZara? Ну как говорится флаг в руки и баран на шею. Всё равно все работать будут с одними и теми же поставщиками) А скорее всего с Москвой - сток с Москвы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Molihua

В Китае, где конкретно? В Пекине? Поверьте в столице нашей страны можно одевать не хуже) Пока что у нас не столица) А лишь удаленная провинция, где и так прикладывают силы и средства для хоть какого то развития. Не всё сразу)

Ссылка на комментарий

Serial-Thrilla

уж поверьте, я знаю, что такое франшиза, но не знала, что Зара работает с франчайзингом. А насчет Иркутска, мне знакомый усердно втирал, что их Зары самые что ни на есть настоящие и официальные, а такая хренотень, как у нас.

В Москве тыщу лет не была, не сомневаюсь, что это место - рай для шоппинга, все мировые брэнды располагают там своими филиалами. В Китае жила три года, Шанхай, Гуанчжоу - там я и пристрастилась к Zara, Mango, Uniqlo, H&M и т.д.

Ссылка на комментарий

Molihua

Так же мне втирали, что в Иркутске Ikea есть))) За что и проспорили вискарь))) Единственный город, не уступающий столичным - Новосибирск. Сейчас может Красноярск попрёт (миллионником стал).

Ссылка на комментарий

nefi

Сходите и сами всё увидите. Не всё так плохо как тут пишут. Есть из чего выбрать. Не супер новинки конечно. Но хоть что то новенькое. Ну и конечно не Москва)))

Добавлено спустя 36 секунд:

Хр

Бренд)

Ссылка на комментарий

Тупо: Оптовый слив старых колекций. Stock out...

Покупаешь дешево, продаешь дорого.

И никакой тебе франшизы.(выплат, планов продаж, кредитов под коллекцию)

и вообще насколько я понимаю, Zara, в европе - это довольно таки народная марка, с такими же ценами.... эээх а у нас народ рад и бюджет за серебро считать....

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Molihua

Так же мне втирали, что в Иркутске Ikea есть))) За что и проспорили вискарь))) Единственный город, не уступающий столичным - Новосибирск. Сейчас может Красноярск попрёт (миллионником стал).

Новосибирск 1,498 млн. трудяг.

Омск, 1,428 млн. оптимистов.

Красноярск меньше миллиона.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...