Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так магазин-то где? Мне кто-нить скажет? )))

на Смолина, где высотки Ипотечные стоять

там бОООльшими буквами написано Zara

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

tokyo

Красноярск недавно стал Миллионером.

упс, и правда, 13-ый город миллионник, а я то думаю, пошто никто не стремится к миллиону )))))

Ссылка на комментарий

tokyo

Почитайте про российскую франшизу ZZ. Это далеко не сток. Насколько я знаю, по условиям франчайзинга, первая поставка товара идёт по 100% предоплате и отправляется на усмотрение поставщика. А потом уже заказчики сами выбирают что им присылать будут. Так что дальше будет интереснее.

У нас весь город сейчас работает на франшизе - Ostin, Oggi и т.д. И везде есть определенные требования к магазину, оснащению и даже к персоналу.

Reallamos

Zarina - к марке Zara отношения не имеет. Там продается только женская одежда из Китая (Пекин).

ZaraZara - тоже российская франшиза, торгующая только одеждой от Zara.

Нельзя просто взять и открыть на территории России и СНГ магазин под маркой Zara. Т.к. компания Inditex владеет мастер франшизой на этой территорией.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Creo_47

Одежда под маркой Bershka продаётся в этом же магазине ZZ в ТЦ Аврора. Это самая дешевая одежда из всех остальных марок компании Inditex.

Ссылка на комментарий

в уу, конечно, печаль с брендовой одеждой, но не до истерик!

мне кажется наивно ждать одежду сезон в сезон по цене москвы-питера. надо быть почти альтруистом, чтобы так строить шмоточный бизнес в уу.

имхо, лучший вариант - съездить в январе в москву или в питер и закупиться там (если принципиально). здесь, к сожалению, почти невозможно найти юникло и эйчэндэм. одежда у них хорошая, вне зависимости от сезона.

меня лично такие вопросы давно не мучают, потому как при наличии вкуса можно одеться и у в уу и при этом не тратить более 10 т.р. за базовые вещи. обязательно схожу туда на выходных.

Ссылка на комментарий
tokyo

Почитайте про российскую франшизу ZZ. Это далеко не сток. Насколько я знаю, по условиям франчайзинга, первая поставка товара идёт по 100% предоплате и отправляется на усмотрение поставщика. А потом уже заказчики сами выбирают что им присылать будут. Так что дальше будет интереснее.

У нас весь город сейчас работает на франшизе - Ostin, Oggi и т.д. И везде есть определенные требования к магазину, оснащению и даже к персоналу.

Я сомневаюсь, что это франшиза. Отсюда и предположение, что это стоки, причем других магазинов(московских скорее всего)

А то, что многие у нас не стесняясь открывают под фиренным брендом магазины, не имея никаких на это прав. Так это у нас бывает.

Частенько Правообладатель просто не знает о нарушении правил франшизы и ТМ. Мы же самая глухомань для запада.

Ссылка на комментарий

ну так он же мультибренд, возить сток и продавать в разы дороже никто не запрещает, а вот если б там не было бершки и страдивариуса, тогда, да - в суд *38

Ссылка на комментарий

была на открытии,ребенка оставила,обязательно хотела что-то купить, час перебирала, долго мерила...модели стремные, нитки торчат,цены не очень..выбрала 1 кофту,бершка..пареньс микрофоном обещал всем скидки на вещи мейд ин турция в день открытия 20%,посмотрела на свою.мейд ин турция написано.ну думаю,со скидкой попрет.на кассе оказалось, что скидка действует только на вещи турецких фирм...((которых в магазине,по -моему,было большинство...

м-да...время, на которое оставила своего малыша,истекало и пришлось без скидки купить.больше туда не пойду и вам не советую.

Ссылка на комментарий

Inditex (реальная Зара) никак не связан с ZaraZara. Открытый у нас магазин работает по франшизе ZZ! Зара не торгует франшизой, а открывает свои магазины сама!

Вы были в настоящей Заре? Нет? тогда не надо писать, что весь тот кошмар, который продается на виадуке, можно назвать зарой! и цены там просто пи"дец за такое фуфло! :angry:

Ссылка на комментарий

CapsLock

Ты зайди и сам посмотри!!! Вещи от Zara там продаются. И не надо тут модничать мол я такой крутой один раз зашёл в Москве/Питере/Новосибе в "Настоящую" Зару купил носки и теперь мега модный человек. У нас в городе людей то, кто фирменную одежду покупает раз два и обчёлся. А такие псевдо мажоры, которые тока могут всё обсирать, черезчур раздражают. Найдёте хоть одну коллекцию этого сезона от Зара в нащем городе - Я только тогда с вами соглашусь!!!

tokyo

Не сомневайтесь. Это франшиза)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Хр

Про Баянгол тоже забывать не надо))) Все по тихой там вещи покупают))

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

E.Va

Согласен. При наличие вкуса можно подобрать хорошую одежду. Если одежда хорошо подобрана по размеру, цвету и качеству - человек в ней будет стильно выглядеть в не зависимости от того, в каком году она выпущена (в этом или прошлом).

Ссылка на комментарий

Serial-Thrilla

лейблы можно прилепить хоть куда. И даже если эти вещи - реальная Зара, то цена за эти стоки лохматых коллекций как минимум выглядит смешно.

tokyo

Не сомневайтесь. Это франшиза)

франшиза, да. Но не Зары, а ZZ.

Ссылка на комментарий

CapsLock

Ну если ты привык ходить по магазинам, где "прилепляют" лейблы - могу тебе тока посочувствовать))) Почитай как цены на рынке товаров и услуг формируются и возможно ты поймёшь почему в разных городах они разные на одни и те же вещи)))

Ссылка на комментарий
CapsLock

Ну если ты привык ходить по магазинам, где "прилепляют" лейблы - могу тебе тока посочувствовать)))

разве я так написала? ты плохо воспринимаешь информацию

в общем, не понимаю к чему ты затеял этот спор, я лишь написала, что этот магазин - франшиза ZZ, а не Зара, и что товар там не самых свежих коллекций по высоким ценам! :thumbdown: и так думаю не я одна, поэтому не надо пафоса вокруг [своего] магаза наводить

Ссылка на комментарий

CapsLock

Магазин не мой. Просто когда то работал в таком же магазине ZZ в другом городе только (по студенчеству). Не понимаю, почему люди в нашем городе так негативно относятся ко всему новому. Будь это не только магазин, а любое другое заведение/мероприятие.

Надо радоваться, что город развивается, появляется что то новое. Не всё сразу) Главное, что есть тенденция к чему то новому.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Компания Inditex (единственный владелец Zara) никому не продает франшизу и развивает свой бренд сама.

Магазин ZZ - это сток и чистый китай с лейблами zara.

Можете почитать об этом в интернете.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне магазин очень даже понравился :D. Объясняю почему.

Купила там юбку Бершка. стоит около 1500 р. Даю продавцу 5000, а она мне сдачи выдает 4500. Ну как можно такому не порадоваться!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...