Перейти к содержанию

EL Grand SUPER Clasico Обсуждение До , Во время и после матчей.


Богданчик

Кто кого отделает?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто кого отделает?

    • Mes que un club
      15
    • Великий и неповторимый Real Madrid club de futbol
      15
    • Результативная ничья
      0
    • ЧЕЛОВЕК МАЛЕКУЛА
      11


Рекомендуемые сообщения

Смотря в каком состоянии подойдут команды к этому матчу. Какую задачу будет ставить на игру Моуриньо. Он же понимает, что победить Барсу не удастся. Если из кожи вон вылезут и каким-то чудом победят, то одну две встречи после будут играть ни шатко, ни валко-потеряют очки. Тем более там календарь игр не подарок. Реал дрогнет, мне кажется, и проиграет. Испугаются своих сил и возможностей. Хотя победить Барсу вполне возможно.

Ссылка на комментарий
будем смотреть как судьи опять тащят Мессилону :) не даю предпочтений ниодной из команд.. пусть победит сильнейший кому повезет.

Стандартный бредовый набор слов от школоты. *facepalm

Ссылка на комментарий

боюсь что сливочные опять сдуют... что впрочем не помешает им стать чемпионами

Добавлено спустя 57 минут 22 секунды:

Роналду может пропусть "класико", если получит жёлтую карточку в следующей игре

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду может пропустить предстоящее 21 апреля "класико" с "Барселоной". Это произойдёт в том случае, если португалец получит жёлтую карточку в игре 35-го тура испанской Ла лиги с хихонским "Спортингом". На данный момент в активе лучшего бомбардира мадридского клуба четыре "горчичника" и следующий грозит ему дисквалификацией.

Добавлено спустя 17 секунд:

полагаю что его тупо не выпустят с Хихоном

Добавлено спустя 44 секунды:

Мостовой: Месси или Роналду? Однозначно выбираю Месси

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой, поигравший в своей карьере в Испании, признался, что его больше привлекает манера игры Лионеля Месси, а не Криштиану Роналду.

"Месси или Криштиану? Если говорить о моём выборе, то я однозначно выбираю Месси. Ещё не видел подобных игроков в мировом футболе, это просто нечто", — цитируют Мостового "Известия".

Ссылка на комментарий

Это должна быть битва лучших игроков мира, Криштиану и Месси сейчас находятся в сумасшедшей форме! В общем-то силы почти равны, но, в отличии от Барсы, у Реала сейчас небольшой кризис, и Роналду практически в одиночку его тащит, как некоторое время назад это делал Месси, а у наших в хорошей форме так же Санчез, Хави, Иньеста... + мы в этом сезоне домашняя команда, с Камп Ноу соперникам за радость "еле ноги унести", ну и не забудем про "комплекс Барсы" сложившийся в последние годы у сливочных, в общем 4-2 или 3-1, победа благранас! Возродим интригу в чемпионате! :)

Ссылка на комментарий

Кристинка в одного не вывезет Реал тащить, остальные атакующие обычно ссыкуют перед барсятиной, ну и не будем забывать про оборону, самое слабое место сливочных...но пускай победит сильнейший, я в первую очередь за красивый футбол ))

Ссылка на комментарий

уже много раз говорилось что при ответственных матчах, где нужно показывать лидерские качества и вести команду за собой вперед, Роналдо теряется и показывает не тот футбол которого от него ждут.

Ссылка на комментарий

Если делать опросник, то он должен быть нейтральным, никого не принижая и не возвышая.

также можно аналогично создать, что нибудь типа

1.сметана из Мадрида

2.великая и ужасная

3.ничейка

4.человек-нырок

А по теме на Камп ноу Барса должна съесть с г.вном реал, а потом им же и покакать в клозете какого-нибудь каталанского ресторана по случаю победы. А там отрыв в одно очко уже не отрыв, и Реал будет уже с дрожащей третей точкой играть и в итоге пролететь может, что вполне вероятно

Ссылка на комментарий

Богдан

ramiro01

Вам фОнатам барсы недостаточно что я написал в опроснике "Mes que un club"? Это же переводится: больше чем просто клуб! Разве это не тешит ваше самолюбие?

Богдан

Это мы ещё посмотрим кто кого и с чем съест!!!

Ссылка на комментарий

Это последний шанс Барсы зацепиться за чемпионство. Причем нужна только победа. Даже в случае победы Реал будет опережать Барсу на 1 очко. Остается 4 тура.

Интересно, что Маур придумает ^_^ . В принципе ничья для Реала уже будет победой . Но оборона не самая сильная сторона Реала) Как и у Барсы. Поэтому, думаю, как только будет забит гол начнется пинг-понг. И счет легко может быть 4-3 или 3-4 кому как нравится. Если же быстрого гола не получится да и вообще в первом тайме не забьют, могут и 1-0 сыграть. Но, как по мне, это маловероятно.

Все таки, думаю, Барселона возьмет 3 очка. Этими составами они уже много матчей сыграли и все знают их результаты. Мой прогноз: 3-1. Под пивко ставочка на n-ую сумму: ТБ 3 за 2,3.

Ссылка на комментарий

Богданчик

я не то, чтобы болел Барсы, мне просто импонирует то, как они играют. На сегодня это идеальный футбол, таким должен быть футбол, нет бездумных(бездарных) передач, бей-беги и т.д. И это справедливо, что она сейчас лучший клуб в мире. Вот сейчас много таких критиков, в том числе и самих футболистов, что вот "барса уже надоела". Как она может надоесть? Единственный клуб, который показывает именно футбол, а не говнофутбол. Многие, видимо, уже привыкли ко второму варианту. Это как писали про испорченность человека, когда встречаешь хорошего человека, и думаешь, что-то здесь не так. Так и здесь привыкли уже к сортирному футболу. имхую. Реал силён, он всегда был сильным клубом, вкладывая в него миллиарды на покупку звезд, саму инфраструктуру. Игнашевич во вью говорил, что когда они приехали на тренировочную базу Реала, все просто ох..уели там, с 10 полей идеальных. Даже с интеровской базой и французским лиллем - это небо и земля. Но при всем, при этом Реал щас возможно 1ый среди вторых. Может быть в такой футбол как Барса (после ее заката) никто играть больше не сможет. Но пока хочется, чтоб побеждал футбол.

Смотришь к примеру игры Барсы в ЛЧ, потом чз пару дней перескакиваешь на нашу ПЛ или английскую (в меньшей степени) и отплевываешься просто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...