Перейти к содержанию

EL Grand SUPER Clasico Обсуждение До , Во время и после матчей.


Богданчик

Кто кого отделает?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто кого отделает?

    • Mes que un club
      15
    • Великий и неповторимый Real Madrid club de futbol
      15
    • Результативная ничья
      0
    • ЧЕЛОВЕК МАЛЕКУЛА
      11


Рекомендуемые сообщения

Когда то я работал в клубе Барселона, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретную методику, благодаря которому возможно пополнять свой очковый запас в чемпионате.

Мы делали так: находили судью и перечисляли ему на счет от 10000 евро!! И все, на следующий день в таблице 3 Очка!!!!! Пользоваться можно раз в трое суток!!!!! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!

Ссылка на комментарий

Пуйоль и Пике уже на карточках "висят", надеюсь что хоть одну красную мы сегодня увидим

Добавлено спустя 57 минут 24 секунды:

даже немного жалко их

Ссылка на комментарий
Уткин:

"А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от завистливого города".

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Игра ваще суперская, давно так не наслаждался футболом... после 0:2 стало конечно понятно кто выйдет в финал... кто думает что судья ошибался в моментах с падениями Педро и Фабрегаса не правы, была игра корпус в корпус... ну а Пикенбауэр точно зацепил бывшего одноклубника...

имхо в субботу может произойти с точностью наоборот, потому что:

1) Реалу ничего не светит в чемпе, ставка на ЛЧ, а теперь и на кубок

2) Игра во вторник на ОлдТраффорд

поэтому наверняка в субботу выйдут в старте, Модрич, Кака, Альбиоль, Эссьен и Кальехон

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Роналду стал первым игроком ,забившим на выезде в шести Эль-класико подряд

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Пёрлы Уткина повеселили:

"Я видел дриблинг Арбелоа..."

"Вараааанище"

"В отсутствие Пепе некому исПепелять"

Ссылка на комментарий

да скорее всего в субботу будет пофигу Реалу...

в чемпионате 16 очков сложно отыграть у Барсы, им главное квалифицироваться в Лигу чемпионов...за 2 трофея тока осталось побороться - Кубок Испании и ЛЧ 2012-2013

С МЮ пободаться и выйти дальше - вот это будет игра!

Ссылка на комментарий
Роналду мог оказаться в "Барселоне", а Месси мог перейти в "Реал".

Несмотря на то что это звучит для многих невероятно, полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду в своё время мог оказаться в "Барселоне", а нападающий сине-гранатовых Лионель Месси мог перейти в "Королевский клуб", сообщает испанская пресса.

Роналду всегда говорил о том, что мечтает играть за "Реал", и в 2009 году воплотил свою мечту в реальность. Однако в 2010-м он сделал заявление, вызвавшее удивление у многих. Футболисту был задан вопрос о возможности его перехода в "Барселону", и он ответил, что ничего нельзя отрицать и будущее предсказать невозможно.

Следует отметить, что попытки "Реала" приобрести Роналду вызывали гнев наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона. Шотландскому специалисту очень не нравились действия испанцев, и он назвал их мафией. Фергюсон пообещал, что не продаст им даже вирус.

Между тем за Роналду следила и "Барселона", а бывший спортивный директор клуба Чики Бегиристайн в 2007 году даже встречался с агентом игрока.

В 2008 году бывшему президенту "Барселоны" Жоану Лапорте был вынесен вотум недоверия. И если бы тогда в результате голосования сосьос (членов клуба) состоялись внеочередные выборы и нынешнему главе клуба Сандро Роселю удалось сесть в президентское кресло, то одним из его обещаний было бы приобретение Роналду.

Между тем в "Барселоне" восходила звезда Месси. За команду он дебютировал в 2004 году, а в мае 2005-го ему предложили подписать контракт. Он согласился не раздумывая, но оказалось, что клуб не соблюл некоторые условия. Дело в том, что Месси не имел права самостоятельно подписывать контракт, так как к тому времени ещё не достиг совершеннолетия. Отец игрока, рассерженный на клуб за эту ошибку и невыполнение ранее данных финансовых обещаний, начал рассматривать возможность перехода сына в другой клуб. Один из агентов футболиста предложил "Реал". Президент "сливочных" Флорентино Перес в свою очередь долго раздумывал над этим, однако опасался большого конфликта с каталонцами. Он всё ещё помнил историю с Луишем Фигу. Тем временем "Барселона" исправила свою ошибку, и был подписан новый контракт с футболистом.

Ссылка на комментарий
Уткин:

"А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от завистливого города".

Почему болельщики Реала не аплодировали Месси, когда он обыграл весь реал в полуфинале ЛЧ и забил 2 гола, нет они закидали его монетами! Или когда Барса обыгрывала их в Мадриде 2-6, когда там феерил Месси с Хави! Уткин тупой, мозги совсем жиром заплыли *facepalm

Ссылка на комментарий

Слова Уткина об аплодисментах для Криштиану не сравнимы с аплодисментами для Рони. Гол с пенальти и добивание по сравнению с тем, чтоб возить всю защиту Реала и садить всех на 5 точку, как Рамоса...

Ссылка на комментарий
Роура: "Барселона" проиграла не из-за решений арбитра

Хорди Роура, помощник наставника "Барселоны" Тито Вилановы, считает, что команде необходимо забыть о поражении от мадридского "Реала" как можно раньше, передают испанские СМИ.

В ответном матче полуфинала Кубка Испании каталонцы проиграли со счётом 1:3 и распрощались с турниром.

"Нужно поскорее забыть об этой неудаче, она уже осталась в прошлом. И я не думаю, что "Реал" настолько превосходил нас. Для нас очень важно национальное первенство и ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом". А дебют игры получился у нас хорошим. Мы имели несколько голевых моментов, но соперник действовал в высшей степени эффективно на контратаках. Благодаря этому они забили ещё два гола", — заявил Роура.

Тренер сине-гранатовых не обошёл вниманием и тему судейства: "Решения арбитра не повлияли на исход игры. И мы не собираемся оправдываться его работой. До матча я уже говорил на эту тему".

Добавлено спустя 44 секунды:

Росель: в матче с "Реалом" были и другие пенальти, которые не назначили

Президент "Барселоны" Сандро Росель прокомментировал ответный матч полуфинала Кубка Испании с мадридским "Реалом", передают испанские СМИ.

Сине-гранатовые капитулировали со счётом 1:3, а Росель выразил своё мнение и о судействе.

"Мы потерпели неожиданное для нас поражение. Но теперь нужно поздравить "Реал" и перевернуть страницу. Необходимо сконцентрироваться на следующих матчах и более важных задачах. Тот, кто побеждает, справедливо проходит в следующий этап, но жаль, что в первом матче Педро не удалось воспользоваться своим шансом. "Реал" сыграл так, как играет против нас весь мир. Что же касается главного арбитра, то меня не удивляют слова Роуры, сказанные перед игрой. Но я не говорю о судействе. Отмечу лишь то, что фол Пике против Роналду был очевидным, однако в этой игре были и другие пенальти, которые не были назначены", — заявил Росель.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Владя

смысл же не в сравнении, а в уважении всего лишь... Роналду был лучшим в этой игре, с этим надеюсь не поспорит никто... точно так с тем же что индивидуально Месси был сильнее в прошлом календарному году...

Ссылка на комментарий

bab-nick

Ну вот он и говорит - уважили ли Месси на Бернабеу? Не смотрел игры и не слышал коментов уткина, но, по-моему, он за реал топит, потому предвзято оценивает. В тех классико, что я видел, когда реал добивался успеха, он реагировал эмоциональнее.

Ну и нельзя не учитывать, что барса играет без гл.тренера, который был раньше помощником гл.тренера, теперь его сменяет его помощник. В этом смысле барселона мельчает )

Ссылка на комментарий

Богдан

ну то что тренера нету, это проблема барсы в целом... а про уткина, я бы не сказал что он топит за реал, потому что когда они бегали отыгрываться, он так же орал, типа "давайте поднажмите" и т.д....

зы игру видел...

ну а про уважение, кто то правильно сказал... во времена Роналдинью и Зидана поуважительнее отношения были... щас каждая игра это нервоз при стыках...

Ссылка на комментарий
«Реал» – «Барселона». Месси может остаться в запасе из-за повышенной температуры

Выход на поле нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в выездном матче 26-го тура чемпионата Испании против «Реала» с первых минут находится под вопросом.

Накануне 25-летний аргентинец пропустил тренировку команды из-за повышенной температуры, сообщает твиттер-аккаунт Barcastaff со ссылкой на эфир радиостанции Onda Cero.

Напомним, матч «Реал» – «Барселона» состоится в субботу, начало – в 19.00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий

Тьфу..лять думал увижу нормальный футбол, противостояние, накал. А тут какой то гомосячий футбол что с одной стороны, что с другой. Чуть кто кого заденет так сразу либо ныряют либо так падают и корчатся от боли, как будто бы по ним танк переехал, а потом встают и бегут как ни в чем не бывало. На каждое нарушение в любую сторону бегут на судью всей командой, видел не видел момент пох.й.

Уж лучше тот же МЮ с Мансити смотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Стоичков: из-за провокаций СМИ Месси и Роналду не общаются друг с другом

Бывший футболист "Барселоны" Христо Стоичков раскритиковал испанские СМИ за то, что они, на его взгляд, постоянно выдумывают истории, связанные с форвардом сине-гранатовых Лионелем Месси и нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

"Несправедливо сравнивать Месси и Роналду друг с другом. От футбола надо получать наслаждение. Неужели вы думаете, что Месси имеет что-то против Роналду и наоборот? Я сам не верю в это. Но пресса каждый день обсуждает тот или иной вопрос, говорит об этих футболистах в том или ином духе. В результате дошло до того, что они не общались друг с другом во время церемонии вручения "Золотого мяча". А почему? Из-за провокации, свидетелями которой мы становимся каждый день, каждую неделю, каждый месяц и каждый год", — заявил Стоичков.

Ссылка на комментарий
Хаджи: моё сердце принадлежит как "Реалу", так и "Барселоне"

Бывший полузащитник сборной Румынии, мадридского "Реала" и "Барселоны" Георге Хаджи заявил, что не пропускает ни одной игры, когда испанские гранды встречаются друг с другом.

Хаджи защищал цвета "Королевского клуба" с 1990-го по 1992 год. Затем вследствие отсутствия успехов ему пришлось покинуть столичный клуб и перейти в итальянскую "Брешию". Но он вернулся в Испанию и заключил контракт с "Барселоной".

"Если сравнивать "Реал" с "Барселоной", то нужно подчеркнуть, что речь идёт о различных футбольных философиях. Игроки "Реала" сильнее физически и быстрее, а "Барселона" лучше и точнее играет в пас. Могу сказать, что моё сердце принадлежит обоим клубам. Не пропускаю ни одного "класико", — цитируют Хаджи испанские СМИ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...