Перейти к содержанию

EL Grand SUPER Clasico Обсуждение До , Во время и после матчей.


Богданчик

Кто кого отделает?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто кого отделает?

    • Mes que un club
      15
    • Великий и неповторимый Real Madrid club de futbol
      15
    • Результативная ничья
      0
    • ЧЕЛОВЕК МАЛЕКУЛА
      11


Рекомендуемые сообщения

За каталонцев! Не быть неиспанской команде чемпионом Испании!

гм... хм... вообще-то каталонцы тоже (да какой там ТОЖЕ - вообще) себя испанцами не считают... это очень мягко говоря *05

или это такая очень тонка шутка?)) основная на"взаимоисключающих параграфах")

Тем не менее по паспорту они все граждане Испании. И играют за сборную Испании

images_6768dbee77800a93e7db5116f24b98de.jpg

А мы-то думали они за Сборную Исландии играют *01

Ссылка на комментарий
Бывший футболист "Реала" и "Барселоны" Альфонсо признался, что в сегодняшнем "класико" будет поддерживать "сливочных", а также посоветовал мадридцам сыграть на победу.

"Выбрать фаворита в этом матче очень сложно. Будут играть две прекрасные команды, каждая из которых может добиться победы. Возможно, у "Барселоны" есть преимущество своего поля, но "Реал" опережает каталонцев в турнирной таблице. Не знаю, кто фаворит, но хочу, чтобы победил "Реал". Если вы хотите победить на "Камп Ноу", то вам нужно оказывать давление на "Барсу", так как иначе вы долго будете находиться без мяча. Учитывая физическую мощь "Реала" и его класс, мадридцы могут справиться с такой задачей. Думаю, "Реал" способен победить на любом стадионе", - сказал Альфонсо.

Ссылка на комментарий
Думаю, Реал все же выиграет с минимальным преимуществом (где-то 2-3).. я, конечно, понимаю что в гостях и т.п., но почему-то, кажется, что Маур зарядит их до предела, что он очень умело делает.. на 1 матч соберуться и вырвут победу.. имхо

почти угадал))

А по матчу, все по делу! Хосеп красавчег угадал с заменой, Но тут же и поплатились... КриРо весь 1 тайм силы копил на один рывок, вся игра по сценарию Особенного, думаю, и прошла!

Ссылка на комментарий
Если делать опросник, то он должен быть нейтральным, никого не принижая и не возвышая.

также можно аналогично создать, что нибудь типа

1.сметана из Мадрида

2.великая и ужасная

3.ничейка

4.человек-нырок

А по теме на Камп ноу Барса должна съесть с г.вном реал, а потом им же и покакать в клозете какого-нибудь каталанского ресторана по случаю победы. А там отрыв в одно очко уже не отрыв, и Реал будет уже с дрожащей третей точкой играть и в итоге пролететь может, что вполне вероятно

Барса лучше Реала? Не не слышал!

cool_face_986.jpg

Ссылка на комментарий

Богдан

Не бомба, а закономерная победа крутого всё сметающего Реала над утухающей во всех смыслах барсой, которую даже Атлетик в финале КК обыграет 3-1!!!

Настала ЭРА РЕАЛА !!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
"Барселона" и "Реал" начнут матч седьмого тура 7 октября в 21:50 мск

Стало известно время начала матча между каталонской "Барселоной" и мадридским "Реалом" в рамках седьмого тура чемпионата Испании, сообщается на официальных сайтах обоих клубов. Игра на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне начнётся 7 октября в 21:50 по московскому времени.

Богданчик

тему переименуй, все равно часто играют друг с другом они

cl6_WWePOHyHnZs.jpg

Филипп Коку (на заднем плане) Хосеп Гвардиола, Рауль, Николя Анелька, Луиш Фигу

cl1_m1gbpChe18o.jpg

cl2_NmQt9tMDQfY.jpg

cl3_7PaKgVFpCKU.jpg

cl4_bBocKjoCSgk.jpg

cl5_tJzwDFRHwpY.jpg

Ссылка на комментарий
juventus

От кого от нас? От Борусии чтоле? У тебя во снах!!!

Может ты забыл?

И от Барселоны и от Боруссии )))

Ну ты тоже времена вспомнил )))

Ссылка на комментарий
Кое-что интересное..

45-летний Хосе Киранте являлся первым «Иудой», футболистом, игравшим и за Барселону, и за Мадрид. Причем, что интересно, Киранте выступал за столичную команду, не уходя из Барселоны: в клубах просто не знали, что хитрец пашет на два фронта, так как единого чемпионата тогда еще не было. Более того, в сезоне 1907/08 полузащитник сыграл еще и несколько матчей за Севилью, будучи, таким образом, заигранным одновременно за три клуба, и получая заработную плату сразу у трех работодателей.

juda_VsrC0PJFvQw.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...