Перейти к содержанию

EL Grand SUPER Clasico Обсуждение До , Во время и после матчей.


Богданчик

Кто кого отделает?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто кого отделает?

    • Mes que un club
      15
    • Великий и неповторимый Real Madrid club de futbol
      15
    • Результативная ничья
      0
    • ЧЕЛОВЕК МАЛЕКУЛА
      11


Рекомендуемые сообщения

Богдан

Я не думаю что футбол который показывает Барса - лучший футбол в истории. Такие команды были на протяжении времени. Вспомнить хотя бы Динамо Лобановского, таже история что и с Барсой. Никто его не мог остановить, т.к. был тотальный футбол. Но всё забылось, потому что проходит время, поколения меняются, появляются новые команды, и люди думают что эти новые команды лучше всех.

P.S ты можешь с уверенностью сказать что эта барса переиграла бы Реал образца 1999-2000,2001-2002,2002-2003 гг? А я уверен что нет!

Секрет барсы прост: на одну единицу времени в этой команде сошлись несколько выдающихся игроков(месси,чави,иниеста,пуйоль). Когда у Реала был Рауль, барсе тоже ведь было не сладко, т.к. у Рауля прибавлялось сил когда он выходил на матч с барсой.Он не мог играть посредственно в этих матчах. Но весь смысл в том что он такой один был, у которого Реал в крови. Если бы таких игроков было 3-4, то те же диферамбы сейчас пели бы Реалу.

Таких игроков как Месси, Чави, и Иниеста НЕВОЗМОЖНО поставить на конвейер.

Ссылка на комментарий

Богданчик

месси,чави,иниеста,пуйоль

А Пике, а Алвес, а Вилья тот же?. Все там сейчас играют важную роль. То, что они лучшие это понятно, а кто с этим спорит? Вот и показывают они сейчас лучший футбол, а то, что и у них закат будет, я об этом писал.

Если бы таких игроков было 3-4, то те же диферамбы сейчас пели бы Реалу.

Если бы да кабы, да вдруг бы. Реал и так всех звезд скупает, один тратит на трансферы как вся Европа вместе взятая

P.S ты можешь с уверенностью сказать что эта барса переиграла бы Реал образца 1999-2000,2001-2002,2002-2003 гг?

А о чем можно сказать с уверенностью, если этого уже не произойдет?. Но уверен, что да.

5-0 или 6-1 (у реала бы забил Роналдо на 90+3)

Ссылка на комментарий

Думаю, Реал все же выиграет с минимальным преимуществом (где-то 2-3).. я, конечно, понимаю что в гостях и т.п., но почему-то, кажется, что Маур зарядит их до предела, что он очень умело делает.. на 1 матч соберуться и вырвут победу.. имхо

Ссылка на комментарий

Богдан, мне, например, нравится игра Боруссии (Д) или Арсенала больше, чем Барсы. Они что играют в говнофутбол?, исходя из того, что ты написал. Игра Барсы не идеал. Ты о чём, парень?! Да, мне нравится игра Барсы, но они не номер один. Это также сейчас условно, как и признание лучшего игрока. Гиггз, Пирло, Дель Пьеро или Рауль, например, не заслужили, что ли? Да ну .....!

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Ну то, что тебе нравится больше это твои проблемы. Кому-то игра МЮ нравится больше...

В купе с игрой, они показывают еще и результат

Ссылка на комментарий

Богдан, это не проблемы. Это моё счастье! :lol::P Нет, понятно, что это твоё мнение и всё такое. Игра и стабильный результат за последние два года. Много наград, новый спонсор, юные таланты... Тельо так вообще тот ещё типок. Ведь у каждого своё понимание футбола. Ты же тут вот Барса и всё. Остальные говно. Бред. Если я тебе скажу, что Аякс, Лобановский и Гарринча лучшие клуб, тренер и игрок в мире. Согласишься? Вряд ли. Так хера ты мне тут паришь эту херню?

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

+1

Богдан

Ты случайно не глор школоло барса? Просто по твоим комментам видно что кроме футбола барсы, ты красивого футбола не видел.

Не обижайся.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

ты читай внимательно, что я написал. Про смену эпох я писал, ничто не вечно. Про то, что Барса сейчас лучшая да, считаю так. А считаешь ты так или нет, мне посрать вообще.

Так хера ты мне тут паришь эту херню?

ты тупой что ли или че?

кто парит тебе здесь?читай название темы

Ты случайно не глор школоло барса? Просто по твоим комментам видно что кроме футбола барсы, ты красивого футбола не видел.

Не обижайся.

Если бы ты был внимательнее, да и наверняка знаешь мои клубные предпочтения )

Теперь на счет глорства и школоты. В отличие от тебя я никогда не был ни глором, ни тем более сектантом, или как вы там себя называете. Во-вторых не строй из себя здесь эксперта по красивому футболу.

А в третьих, на глора то школьного похож больше всего здесь ты.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Сегодня на чемпе

Главный тренер махачкалинского "Анжи" голландский специалист Гус Хиддинк в эфире телепрограммы "90 минут Плюс" на телеканале "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" поделился своими впечатлениями от успехов каталонской "Барселоны".

"Учитывая прекрасный футбол, который показывает "Барселона", мне, если честно, хотелось бы видеть её во всех турнирах. Многие говорят, что "Барса" выигрывает всё подряд, и это скучно. Но если подходить к разбору серьёзно, то бросается в глаза чёткая тактическая дисциплина. Как тренера, меня это подкупает. В команде много звёзд, но все они используют свои качества во благо команды. В мире больше нет команды, которая так же гнёт и удерживает свою линию. Они играют в лучший футбол, что я видел.

Сегодня важно иметь свою академию, и в "Барсе" играют свои воспитанники. "Барса" не стесняется привлекать игроков, которые только закончили академию, и это плюс клуба. Они варятся в этом соусе всю свою жизнь", — сказал Хиддинк.

Кстати, в свое время он реал тренировал. Уж он то побольше нас вместе взятых видел футбола ). Хотя мнение пусть и именитого тренера остается мнением.

Ссылка на комментарий

Хватит мусор тут разводить)) С завтрашнего дня начинается череда игр, которая и покажет у кого футбол "красивей", тренер круче и яйца крепче... а то начинается...

Ссылка на комментарий

На сегодня это идеальный футбол, таким должен быть футбол, нет бездумных(бездарных) передач, бей-беги и т.д. И это справедливо, что она сейчас лучший клуб в мире. Вот сейчас много таких критиков, в том числе и самих футболистов, что вот "барса уже надоела". Как она может надоесть? Единственный клуб, который показывает именно футбол, а не говнофутбол. Многие, видимо, уже привыкли ко второму варианту.

Богдан, может проще будешь? Я читаю довольно внимательно. Я тебя не оскорблял. Только вот зачем ты это сделал? Ты мне ничего не докажешь этим. Если бы ты сказал, что моё мнение такое и такое-то. Вопросов нет. Ты же начал доказывать, что Барса №1 и всё тут. Я с этим не согласился. И всё. Понимаешь? Всё. Блин! Так и хочется послать тебя! знатока футбола туда, куда Макар телят не гонял, но сдержусь. Хотя про себя послал очень далеко и надолго. :P:D *05

Ссылка на комментарий

И ни надоело вам... :facepalm: Сыграет ли в ничью или выиграет реал у нас ну и флаг им в руки. Я сливочных с победой в примере поздравлю . Выиграет Барса интрига в примере накалится до придела, чему и буду рад *16. Проще к таким вещам нужно относиться, а то блин ни каких нервов ни хватит.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

внимательно читаешь? очки тогда бы не помешало тебе одеть. ок. Ну а дальше можешь снова почитать мой последний пост. Повыше который.

На сегодня это идеальный футбол, таким должен быть футбол, нет бездумных(бездарных) передач, бей-беги и т.д. И это справедливо, что она сейчас лучший клуб в мире. Вот сейчас много таких критиков, в том числе и самих футболистов, что вот "барса уже надоела". Как она может надоесть? Единственный клуб, который показывает именно футбол, а не говнофутбол. Многие, видимо, уже привыкли ко второму варианту. Это как писали про испорченность человека, когда встречаешь хорошего человека, и думаешь, что-то здесь не так. Так и здесь привыкли уже к сортирному футболу. имхую.

оскорблял ? пфф лишь спросил тебя на степень твоего понимания, ибо очень сомневаться стал, не более

Ссылка на комментарий
В субботу директор "Анжи" Роберто Карлос выступит в роли комментатора матча 35-го тура примеры "Реал" - "Барселона" на одном из испанских телеканалов, передает корреспондент "СЭ" Григорий Телингатер.

Напомним, 39-летний бразилец играл за мадридский клуб с 1996 по 2007 год.

Ссылка на комментарий

ни к одному клубу нет симпатий. но думаю Барса закономерно выиграет эту дуэль

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

народ где можно в нашем городе посмотреть этот матч????? какие спорт бары транслируют???

Ссылка на комментарий
За каталонцев! Не быть неиспанской команде чемпионом Испании!

гм... хм... вообще-то каталонцы тоже (да какой там ТОЖЕ - вообще) себя испанцами не считают... это очень мягко говоря *05

или это такая очень тонка шутка?)) основная на"взаимоисключающих параграфах")

Ссылка на комментарий
За каталонцев! Не быть неиспанской команде чемпионом Испании!

гм... хм... вообще-то каталонцы тоже (да какой там ТОЖЕ - вообще) себя испанцами не считают... это очень мягко говоря *05

или это такая очень тонка шутка?)) основная на"взаимоисключающих параграфах")

Тем не менее по паспорту они все граждане Испании. И играют за сборную Испании

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...