Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

Тему не закрыли. Уже хорошо. Я в Системе с октября 2011 г. На данный момент в плюсе(большом). Брал кредиты и под проценты (10% в месяц). Долги все закрыл. С каждого выйгрыша по 10-12 тыс. рублей отправляем на благотворительность. Все мои друзья в плюсе.

Чего и Вам желаю.

ты нам пруфлинк дай посмотрим. Я кстати заметил) у всех мммщиков на улановке стаж 1г+ и соообщение <100

В принципе можно отзывы и видеозаписи выплат в инете посмотреть, их там много ... если надо выложу сканы своих чеков, у мну осталось парочка ...

Ссылка на комментарий

Ух, почитал комменты. Решил в поисковике набрать слово "МММ" и зашел сюда.

Сам участвую в МММ с Января, когда вкладывал свои первые 100 тыс. было страшно, так как переводил деньги на банковский счёт чужого человека (десятника). По прошествии месяца получил выход с них, очень заинтересовался, прошарил инет, просмотрел много видеороликов с участием С.П. Мавроди, читал разные статьи и мои сомнения просто улетучились, добавлю, то время сколько нахожусь в системе, на данный момент являюсь идейным представителем и полностью убежден - Мароди не врёт, пирамида падать не собирается, а наоборот, за 14 месяцев еще НИ РАЗУ никого не обманули, а это около 25 млн. вкладчиков.

Добавлю еще, влез в кредит, положил в систему 200 тыс. на полгода (наверно многие будут крутить пальцем у виска, а мне пох) в сентябре ожидаю два ляма, буду брать новую тачку, хотя изначально с женой спорили что будем покупать в первую очередь, квартиру или машину, я её уговорил чтоб машину, естесственно для целей рекламы, чтобы показать всем своим знакомым что всё платится.

P.S. После первой прокрутки денег моя жена стала десятницей, а я её помощником, в нашей ячейке уже 35 человек и это количество будет расти, я останавливаться не собираюсь так как вдохновлен новой идеей и убеждён что это правое дело, мне надоело как нас гнёт правительство!

Ссылка на комментарий
Batlay

ну почему не знаю - имею такое же представление как и о МММ

основные принципы те же самые - люди приносят свои деньги, за счет которых выплачиваются остальным

*facepalm вроде умный человек, а такие глупости пишешь...

лучше молчи....

Ссылка на комментарий

Честно задолбали все, и противники и защитники.

100% ясно МММ пирамида и пока работает, но она ВСЁ РАВНО РУХНЕТ, через неделю/месяц/год/два и т.д. незнаю, с помощью гос-ва или без, законным или незаконным путем.

Светлое будущее с мировой финансовой системой МММ - это бред, никто никогда в промышленных масштабах работать просто так небудет.

Хотите рисковать рискуйте, не хотите не рискуйте - какие проблемы? какие пруфлинки?

п.с.Уже три темы МММ на улановке и везде одни и те же вопросы/темы.

Прошу модеров затереть две темы из трех.

Ссылка на комментарий
а такие глупости пишешь...

почему глупости?

ты же говоришь - зарабатываешь на купле-продаже,

т.е. закинул в систему н-ую сумму денег

затем вытащил оттуда н-ю сумму плюс доход

вопрос - откуда в этой системе взялся доход? ответ - из тех денежных средств которые туда вложили другие люди

упрощенно это выглядит именно так, да - система гораздо сложнее на самом деле, но принцип именно такой

если есть желание поспорить - можно и в другой ветке

Добавлю еще, влез в кредит, положил в систему 200 тыс. на полгода (наверно многие будут крутить пальцем у виска, а мне пох) в сентябре ожидаю два ляма, буду брать новую тачку, хотя изначально с женой спорили что будем покупать в первую очередь, квартиру или машину, я её уговорил чтоб машину, естесственно для целей рекламы, чтобы показать всем своим знакомым что всё платится.

крут - мне б такое бесстрашие

а "десятник" это ваще попадос, когда люди будут трясти свои деньги - они будут трясти именно своего "десятника", которому отдавали деньги - дойдет и разборок со смертельным исходом

Ссылка на комментарий

Тему не закрыли. Уже хорошо. Я в Системе с октября 2011 г. На данный момент в плюсе(большом). Брал кредиты и под проценты (10% в месяц). Долги все закрыл. С каждого выйгрыша по 10-12 тыс. рублей отправляем на благотворительность. Все мои друзья в плюсе.

Чего и Вам желаю.

ты нам пруфлинк дай посмотрим. Я кстати заметил) у всех мммщиков на улановке стаж 1г+ и соообщение <100

В принципе можно отзывы и видеозаписи выплат в инете посмотреть, их там много ... если надо выложу сканы своих чеков, у мну осталось парочка ...

сканы чеков если можно, тогда поверю *05

Ссылка на комментарий

das Kain

Просто народу надо подсуетиться первым и успеть обворовать тех кто подключится позже. Перераспределение капитала без войн и революций. =)

Ссылка на комментарий

maxx1101

косить под дурака - это не троллинг...

тогда вся розничная система (продукты питания, одежда, ширпотреб, автомобили и т. д. и т. п. можно назвать пирамидой. Акция/фьючерс такой же объект купли-продажи. Купил дешевле - продал подороже и наоборот. Неудачная сделка - ты в проигрыше. Где тут пирамида???

:lol:

Ссылка на комментарий

Кто-то в постах выше писал что у всех вирус - то ли дебилизма, то ли олигофрении.

Так вот отвечу - обратите внимание на то, что про МММ пишут много людей на форумах и в интернете, не просто рекламщики какие-то,

а такие же как и вы сами нормальные люди, они что по вашему все - олигофрены?!

Да. Подпишусь под этим утверждением:

Так вот отвечу - обратите внимание на то, что про МММ пишут много людей на форумах и в интернете, не просто рекламщики какие-то,

а такие же как и вы сами нормальные люди, они что по вашему все - олигофрены?!

Ссылка на комментарий

Кто-то в постах выше писал что у всех вирус - то ли дебилизма, то ли олигофрении.

Так вот отвечу - обратите внимание на то, что про МММ пишут много людей на форумах и в интернете, не просто рекламщики какие-то,

а такие же как и вы сами нормальные люди, они что по вашему все - олигофрены?!

Да. Подпишусь под этим утверждением:

Так вот отвечу - обратите внимание на то, что про МММ пишут много людей на форумах и в интернете, не просто рекламщики какие-то,

а такие же как и вы сами нормальные люди, они что по вашему все - олигофрены?!

в том, то и дело, что ммм живет за счет новых вкладчиков, то бишь они сами трясутся за свои деньги и очень зависят от других. ;)

Ссылка на комментарий

Batlay

тогда вся розничная система (продукты питания, одежда, ширпотреб, автомобили и т. д. и т. п. можно назвать пирамидой

розница - это обмен товар-деньги-товар

ты удовлетворяешь потребность

Акция/фьючерс такой же объект купли-продажи. Купил дешевле - продал подороже и наоборот. Неудачная сделка - ты в проигрыше. Где тут пирамида???

ты в проигрыше - а кто-то в выигрыше, т.е. ты внес деньги в систему, чтобы выплатить их другому

фондовая биржа живет за счет новых и новых вкладов, не задавались вопросом - почему индексы бирж всегда растут? имеется в виду не локальные колебания вверх и вниз, а глобальные измерения чему равнялся 20 лет назад индекс Доуджонса и насдак, или ММВБ и РТС?

всё это огромная пирамида

а когда случается кризис, люди перестают вкладывать и изымают деньги - пирамида начинает рушиться

вот такие пироги

Ссылка на комментарий

погуглил малость.

Пришел к выводу:

1. Вся масса денег вращается на множестве счетов, т.е. не в одном большом ангаре(кстати в 1-ой МММ все деньги генерировались в одном месте, что в конечном итоге и привело к кидку)

2. Если допустим, глава(или как там их называют) ячейки решил свалить, то стырит только малую часть денег(которые на его счету), т.е. пострадают только те вкладчики которые под ним(а не вся толпа).

3. Как только масса денег перевалит критическую, то найдут способ устранить Мавроди(опять же как в 1-ом МММ), хотя от него мало что зависит, деньги то в разных местах.

В идеале схема вроде неплохо смотрится)), но живем в России, так что хз.

Я не вкладчик и сам отношусь к этому с долей скепсиса, но идея имеет право на жизнь, да и людей никто туда силком не тащит, халява сэр)))

Пы.Сы.: это всего лишь мое мнение, на истину не претендую.)))

Ссылка на комментарий
т.е. пострадают только те вкладчики которые под ним(а не вся толпа).

вкладчики под ними потеряют все, если быть точнее, а с учетом того как мммщики вербуют народ (в том числе и на улановке) пострадают очень много кто. Надо было убить эту пирамиду вначале (как сделали в Белоруссии) или вообще плюнуть на нее.

Ссылка на комментарий

А что уже кого-то обманули или так, на будущее?

Я знаю что, если у твоего десятника не хватает суммы на выплату, он может взять недостающую сумму денег у сотника и т.д.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...