Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

Alex_D

если я правильно поняла, я должна перечислить на ваш счет в банке свою тысячу, а какую бумажку долговую вы мне предоставите? Затем я могу чз 2 недели беспрепятственно требовать свою % и свой подарок? А забрать я смогу все деньги или придется что-то оставить в "системе"?

Нет, не мне ... на счёт другого физ.лица ("десятника") .. обращайтесь в личку

В том то и дело, что нет ни каких бумажек ... работает всё без этого ... отдаёте столько - сколько не жалко потерять, на сколько доверяете ... при этом осознавая, что можно всё потерять :)

забрать можно всё или часть, как вам угодно .. через две недели ... выплата небольшая, скорее всего в тот же день ... есть случаи, когда выплаты больше миллиона, тогда растягивается недели на две

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

В чём же минусы?

- как повлияет на психику человека факт, что он может получать деньги не работая?

может привести к тому, что кто-то в силу своей человеческой лени, будет остановлено производство

- если обвал?

чем дольше работает пирамида, тем больше пострадавших в случае её обрушения ... да, можно верить в её безупречность, но есть государство со своими рычагами

Ссылка на комментарий

Alex_D

почему в когда речь заходит о развале пирамиды, вы все спираете на гос-во? пирамида сама по себе развалится если от туда заберут деньги вкладчики.

R@UBTIER

Вы привели целую стену текста. из ее сути я понял, что я влажил деньги, являюсь вкладиком это как????

Ссылка на комментарий

Для тех, кто всё же решится рискнуть и вложить в систему имейте ввиду - нет смысла класть какую-то очень маленькую сумму только для того чтобы проверить работает система или нет. Для того чтобы убедиться работает или нет походите по форумам, почитайте на сайтах про МММ высказывания вкладчиков, поговорите со знакомыми которые уже там и которые возможно уже получили свой первый (или не первый) выигрыш. Нужно сразу подумать и положить столько, сколько вы бы положили если бы уже получили эту вашу вложенную тысячу на 2 недели или там на месяц. ... Я вас уверяю, вы просто потеряете время на этих провереках, уже за вас давно все всё проверили и радуются теперь жизни ...

А вот если боитесь, ... боитесь рискнуть, потерять... и если для вас потеря той суммы которую вы хотите положить очень сильно ударит по финансам - не делайте этого, не вступайте в МММ

Пирамида только для тех, кто готов рисковать и не пускать сопли потом, если сто-то пойдёт не так ... пирамида для тех кто готов рискнуть и жить свободнее! ;)

Ссылка на комментарий
Alex_D

почему в когда речь заходит о развале пирамиды, вы все спираете на гос-во? пирамида сама по себе развалится если от туда заберут деньги вкладчики.

Нужно уточнить... Если все вкладчики (или большая часть) заберут все деньги! ... а зачем всем вкладчикам снимать деньги, если "всем всё платится"? ... такое возможно, если будет паника, которая возможна под внешним воздействием ... а первое, что приходит на ум - это государство

Ссылка на комментарий
Alex_D

почему в когда речь заходит о развале пирамиды, вы все спираете на гос-во? пирамида сама по себе развалится если от туда заберут деньги вкладчики.

R@UBTIER

Вы привели целую стену текста. из ее сути я понял, что я влажил деньги, являюсь вкладиком это как????

Несомненно, пирамида развалится, если из неё все разом или большая часть вкладчиков заберут деньги ... собственно как и любой другой финансовый институт, к примеру, банк.

При обычных условиях работы пирамиды, без искусственно созданных условий при которых такое может произойти - пирамида может работать очень долго, примеры тому есть.

Но как часто бывает именно государство является причиной крушения пирамид, да всегда практически ... далеко ходить не нужно, история с 94 годом. Поскольку это просто не выгодно

государству, в случае если будут все жить хорошо, то как тогда разделять и властвовать?!?! ...

Ссылка на комментарий
на сколько доверяете ... при этом осознавая, что можно всё потерять

то есть вы не гарантируете, что я получу свою тысячу обратно? тогда какой смысл?

на счёт другого физ.лица ("десятника")

А ФИО, его паспортные данные все будет мне сказано?

Ссылка на комментарий

Tesla

+1

то есть вы не гарантируете, что я получу свою тысячу обратно? тогда какой смысл?

Да, совершенно верно, ни каких гарантий!

Смысл? Рискнуть и получить гораздо больше, чем обещают банки с гарантиями.

Деньги можно (нужно) переводить после того, как Вы убедитесь, что Ваш "десятник" реальный.

После регистрации Вы получите доступ к Личному кабинету на оф.сайте Мавроди .. где увидите Ф.И.О. и контакты своего десятника. Далее Вы вступаете с ним в диалог.

Ссылка на комментарий

Гарантий никто ни на что не даёт- ни на вклад ни на выигрыш ... обращение средств будь то взнос или выплаты участнику делаются десятником или сотником просто потому, что он должен это делать, поскольку его назначил вышестоящий руководитель. Если он этого не делает, его разжалуют в обычные участники, а если что-то сворует - просто удалят из системы и входа потом ему туда не будет. Система работает на доверии.

Всё что вам возможно стоит сделать перед тем как отдать деньги десятнику ... убедиться что он именно находится в структуре МММ, а ни какой-то команде мошенников (кстати они время от времени появляются, нужно быть осторожным)

Ссылка на комментарий
Alex_D

почему в когда речь заходит о развале пирамиды, вы все спираете на гос-во? пирамида сама по себе развалится если от туда заберут деньги вкладчики.

Нужно уточнить... Если все вкладчики (или большая часть) заберут все деньги! ... а зачем всем вкладчикам снимать деньги, если "всем всё платится"? ... такое возможно, если будет паника, которая возможна под внешним воздействием ... а первое, что приходит на ум - это государство

а зачем тогда вкладывать? ;) получается что пирамида развалится если забрать оттуда деньги? что гос-во может сделать? ммм развалится как только люди захотят забрать деньги. То есть гос-во здесь совершенно не причем.

Добавлено спустя 32 секунды:

Стаж: 0д.

Сообщ.: 3

не очень то я и верю вам простите.

Ссылка на комментарий

Batlay

ну почему не знаю - имею такое же представление как и о МММ

основные принципы те же самые - люди приносят свои деньги, за счет которых выплачиваются остальным

Ссылка на комментарий

Пенсионный фонд тоже своего рода пирамида (но это сугубо мое личное мнение)

Правильный такой вопрос задал Мавроди: "Приведите мне хоть один СТОЯЩИЙ аргумент, почему должна обрушиться эта пирамида?"

Думаю он прав, сам я туда не вкладывал ничего, но возможно положу туда 500 рублей, не большая потеря вроде как. Зато опыт свой личный будет, а не со слов какого то проходимца.

В 94 году что случилось? Она сама разрушилась? Нет, ничего подобного, вмешались власти, потому что испугались. Вот она и разрушилась, приехали к нему увезли деньги на Камазах. Кстати где деньги? Исчезли пуф... и все нет их. До пункта назначения они не доехали насколько мне известно (хз так это или нет, но это моя правда). К чему эт я, да к тому что ммм будут выплачивать деньги, пока снова не вмешаются власти и все не испортят. Но это маловероятно(опять таки мое мнение), потому что пирамида претерпела изменения.

Ссылка на комментарий
которая возможна под внешним воздействием ... а первое, что приходит на ум - это государство

и оно обязательно закроет эту лавочку

прямо или косвенно

вы ему невыгодны

Ссылка на комментарий
Кстати где деньги? Исчезли пуф..

все деньги, которые были выплачены по долгам. Другие деньги были переведены за границу. А также другие высокопоставленные мммщики расхватали большую часть.

Правильный такой вопрос задал Мавроди: "Приведите мне хоть один СТОЯЩИЙ аргумент, почему должна обрушиться эта пирамида?"

да потому что самая ее структура себя убивает. если начнут забирать деньги, то все провал 100%. Кстати повторяюсь еще раз из 100% вкладчиков пирамиды, в случае обрушения пирамиды деньги вернутся только к 15% вкладчиков. То бишь больше шансов проиграть на ней, чем выиграть. а люди на это ведутся и снова отгребают. Пирамида это тоже самое, как ты берешь в долг у кого-то, и чтобы отдать этот долг, берешь снова в долг и так пока тебе не станут давать в долг.

Ссылка на комментарий
Если хотите рисковать, помотать нервы идите на фондовую биржу. Где я работаю. Если не хотите работать, то дайте деньги управляющему трейдеру.

Моя личная доходность составляет 8,7% в месяц (усредненные данные за 2011 год). Это 104% в год... И я на этом останавливаться не собираюсь. Есть торговые роботы (высокочастотники) зарабатывающие по 7000% (!!!) за полгода. Разные трейдеры - разная доходность.

Это я к чему? К тому что фондовая биржа контролируется государством, каждый участник юридически защищен. А если кто и виноват в том что ты разорился, то только ты сам.

А МММ... мне никогда доверия не внушал. Если твои деньги сгорают, то ты ничего сделать не сможешь.

Есть тут такие кто пережил первую волну МММа??? У них спросите, что такое МММ. Что-что, а тот дурдом, что тогда творился я никогда не забуду, страшнее этого только полная анархия, устроенная Клондайком.

как начать играть на фондовой бирже? есть ли хорошая литература и тд?

Ссылка на комментарий
как начать играть на фондовой бирже? есть ли хорошая литература и тд?

вам в бизнес-форум - они там обитают

:)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=215279

Ссылка на комментарий

venom321

Кстати выигрывают(т.е. у них больше шансов получить накопленные проценты) те люди которые вкладывают небольшие суммы, так как выплаты огромных сумм, сопровождаются своими проблемами и соответственно с задержками.

P.S. И снова это лишь мои умозаключения.

Да и тем более зачем тут отговаривать людей или наоборот завлекать, не вижу смысла.

У каждого своя голова на плечах. И к тому же на сайте "черным по белому" написано что вы рискуете остаться без выплат и тому подобное. Все делается на свой страх и риск. Другими словами те кто вступают они наверняка понимают на что подписываются.

Ссылка на комментарий
Сомнений нет, что рухнет, вопрос в другом "когда рухнет?"

когда перестанут нести новые вклады

назвать точный момент времени никто не сможет

Ссылка на комментарий
вопрос в другом "когда рухнет?"

да уж .. актуальный вопрос с начала 2011 года :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

когда перестанут нести новые вклады

пока идут выплаты - народ будет нести

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

и оно обязательно закроет эту лавочку

но может стоит всё же попробовать? )

я уже начинаю это воспринимать как вызов... тем, кто что-то мутит "наверху", набивая себе карманы и рулит нами с экранов ТВ ... народ ведь реально может изменить что-то, если объединиться .. почему мы это забываем

Ссылка на комментарий

Тему не закрыли. Уже хорошо. Я в Системе с октября 2011 г. На данный момент в плюсе(большом). Брал кредиты и под проценты (10% в месяц). Долги все закрыл. С каждого выйгрыша по 10-12 тыс. рублей отправляем на благотворительность. Все мои друзья в плюсе.

Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий

Тему не закрыли. Уже хорошо. Я в Системе с октября 2011 г. На данный момент в плюсе(большом). Брал кредиты и под проценты (10% в месяц). Долги все закрыл. С каждого выйгрыша по 10-12 тыс. рублей отправляем на благотворительность. Все мои друзья в плюсе.

Чего и Вам желаю.

ты нам пруфлинк дай посмотрим. Я кстати заметил) у всех мммщиков на улановке стаж 1г+ и соообщение <100

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...