Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

Пирамида не лохотрон и заработать там действительно можно,НО!

Стоит одному человеку покинуть ее и все , пирамида разваливается и все теряют свои деньги.

Ссылка на комментарий
Стоит одному человеку покинуть ее и все , пирамида разваливается и все теряют свои деньги.

если ее не покинуть тогда как получить деньги? как только новый человек вступает в ммм деньги сразу отдаются остальным вкладчиком, тобишь если ты самый первый вложил прибыль будет, но наврядли ты сможешь снять деньги т.к. тебя будут уговаривать остатся и т.д.

ах да

Пирамида не лохотрон

пирамида и есть лохотрон, правда деньги на ней получают очень ОООЧЕНЬ немногие.

Ссылка на комментарий
Я дал деньги тебе, а ты мне с этого проценты отчислил?.)

А десятник что никому деньги не передает?

Примерно так и есть )

Допустим... мы находимся с тобой в одной "десятке" ... ты и я перевели денюшку на счёт (физического лица), т.е. нашего "десятника" ... ты положил на 1 мес., я на 3 мес. ... прошёл 1 мес. и ты решил всё (или часть суммы) снять ... делаешь запрос своему "десятнику" на нужную сумму ... если требуемая сумма есть на его счёте, он тебе её выплачивает ... если не хватает, то "десятник" делает запрос своему "сотнику", а тот уже прикидывает, из какой другой его "десятки" сколько взять, чтобы перевести в твою "десятку" (на счёт твоего "десятника") для выплаты тебе полной суммы .. НО! перевод делает один "десятник" другому "десятнику"

а если у "сотника" в его "десятках" не хватает для выплаты участнику, он делает запрос ещё выше и т.д., пока не найдётся требуемая сумма ... аналогично будет проходить операция и по моему запросу через 3 мес.

Снять вклад по сути можно в любой момент ... разве что выплата может растянуться на неделю (или две) ... зависит от суммы выплаты и качества организации внутри ячейки (скорость общения между собой "десятников", "сотников" и т.д.) ... но выплата будет

Откуда берутся проценты (и такие большие)? Откуда берутся проценты понятно - с последующих вкладов. И не обязательно от нового вкладчика.

Большие проценты? Так это же пирамида! )) ... идёт увеличивающийся приток вкладов ... это вклады и новых, и старых участников системы.

Чаще всего, когда приходит новый вклад, он сразу же расходится на выплаты другим участникам системы ... поэтому скопить ОЧЕНЬ большую сумму десятнику трудно... и потом, есть такой контролирующий орган в системе - КРО ... который контролирует всю систему, чтоб исключить махинации... которые на 100% в такой системе думаю трудно исключить

Насколько я понимаю в конечном итоге все деньги стекаются в на несколько десятков, может сотен счетов, а уже потом с них отчисляются проценты. Вот те люди которые этими счетами управляют в конечном итоге и исчезнут. Главное вовремя оттуда деньги вывести. ИМХО.

Представь, в одной "десятке" например 10-20 чел. ... Если верить, что сейчас в системе уже более 25 млн. чел. ... Так сколько же тогда счетов? )

Те люди, которые управляют своими счетами (десятники), они в системе... им нет смысла исчезать... это обычные люди

Вполне возможно (а может и точно), что в системе есть подленькие "десятники" (засланцы) ... так же как и в Думе есть подленькие депутаты ... как говорится "всегда найдётся чёрная овца..."

ГЛАВНОЕ чтоб не было паники :) .. паникой можно всё разрушить... от паники давят людей на концертах и переворачиваются лодки

А чтоб не было паники - народ, находящийся в системе, должен понимать и осознавать, что всё в его руках, а именно жизнь системы, которая их "кормит"

На это есть "Режим спокойствия" .. когда выплаты приостанавливаются на несколько дней, пока не стихнет ... как было, когда посадили Мавроди на 5 суток

У нас в городе было нечто похожее, когда пустили "утку" про БайкалБанк ... народ кинулся снимать деньги ... притормозили ... ничего, работает ещё )

И ещё одно ГЛАВНОЕ! Тратьте и ещё раз тратьте свои денюшки! Покупайте квартиры, машины и т.п. Только НЕ НУЖНО их выдёргивать из системы ложить в банки на депозиты... Инфляция скушает ваши 10% годовых ... недвижимость всегда в цене! это к примеру ... включите фантазию... денюшки, когда они есть, так приятно тратить.. и нужно заменить - не всегда на себя! )

Добавлено спустя 3 минуты:

Пирамида не лохотрон и заработать там действительно можно

вот не знаю .. можно ли в этой ситуации применять слово "заработать" )

НО! Стоит одному человеку покинуть ее и все , пирамида разваливается и все теряют свои деньги.

Бред! Человек закрыл счёт в Сбербанке, и что? Сбербанк развалится?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

если ее не покинуть тогда как получить деньги?

Опять пример со Сбербанком... Вам обязательно нужно уходить из него на всегда, чтобы снять от туда нужную Вам сумму?

Ссылка на комментарий
Так сколько же тогда счетов?
Если следовать Твоей логике, как раз приходим к Моему умозаключению -

я отдаю деньги десятнику -> десятник сотнику -> сотник тысячнику(?) -> тысячник отдает тому кто сидит и пьет вискарик в Лондонском ресторанчике.

Когда человек из ресторана поймет что он накопил уже приличную сумму, он просто исчезнет.

Все просто.

Alex_D

Ты сейчас занимаешься прапогандой этой пирамиды.

Ссылка на комментарий

Lelush

да таких уже на улановке не мало. те кто вложили деньги в упор не понимают как работает пирамида.

Alex_D

скажите мне откуда в ммм деньги? не стеной текста, не с помощью видео, а просто скажите.

как там можно хоть что-то заработать?

Ссылка на комментарий
Так сколько же тогда счетов?
Если следовать Твоей логике, как раз приходим к Моему умозаключению -

я отдаю деньги десятнику -> десятник сотнику -> сотник тысячнику(?) -> тысячник отдает тому кто сидит и пьет вискарик в Лондонском ресторанчике.

Когда человек из ресторана поймет что он накопил уже приличную сумму, он просто исчезнет.

Все просто.

Alex_D

Ты сейчас занимаешься прапогандой этой пирамиды.

Извиняюсь, возможно я неправильно или сложно изложил схему.

Такое невозможно.. и вот почему...

Согласно правилам "десятник" не передаёт деньги "сотнику"... "десятник" по запросу своего "сотника" может сделать перевод на другого "десятника" ... у каждого "десятника" заведён отдельный счёт, расходы по которому контролируются его "сотником" ... "десятник" вправе делать выплаты только участникам своей "десятки" ... и только по запросу "десятника" делаются переводы из одной "десятки" в другую .... все это накладывает ограничение, чтоб не было бесконтрольных переводов средств

Возможно запутанно объяснил... но это работает )

Возможно все мои сообщения можно отнести к пропаганде. Что я пропагандирую? что можно мыслить иначе... можно смотреть иначе на мир... к деньгам может быть другое отношение.

Почему некоторые люди, не зная и не понимая, утверждают, что МММ-2011 - зло? Возможно основывая на стереотипах, когда нам долбили в голову ММ-94 - зло. Так говорю, потому что сам был таким.

Пока я убеждён в обратном. И если кто-то переубедит меня, хорошо. Потом и других тогда смогу переубедить. Т.к. круг моих знакомых растёт, кто вступает в систему. И если я буду знать, что это всё-таки зло. то попытаюсь их уговорить и отговорить.

Например, коммунизм - ведь не так плох. Просто не те люди взялись за него. А теперь новому поколению уже можно сказать насадили стереотип, что это "зло".

Ссылка на комментарий

Alex_D

Спорить не буду, я в эту систему не вникал, я уже писал об этом.

То что эта система может рухнуть по мановению волшебной палочки это, как мне кажется, ты тоже понимаешь.

Так же очевидно что доказать, что нынешняя МММ это афера сложно - иначе эту лавочку давно прекрыли.

Потому нет смысла спорить. Просто постарайся поиметь систему пока Она не поимела тебя.

Ссылка на комментарий
Alex_D

вы наверно пропустили мой вопрос. Откуда ммм берет деньги, чтобы расплачиватся?

Проценты выплачиваются за счёт новых вкладов... именно ВКЛАДОВ, т.е. не всегда за счёт новых вкладчиков.

Ссылка на комментарий
Alex_D

вы наверно пропустили мой вопрос. Откуда ммм берет деньги, чтобы расплачиватся?

Проценты выплачиваются за счёт новых вкладов... именно ВКЛАДОВ, т.е. не всегда за счёт новых вкладчиков.

разве вклады вкладывают не вкладчики? *90

Ссылка на комментарий
Недавно получил 40000 тыс рублей от вклада 13000 рублей который положил три месяца назад. Мама вчера тоже получила 290000 рублей от вклада 65000 рублей. Был в шоке, до последнего думал что не выплатят.

Не верю и другим не советую!!! :diablo:

Ну вы даете, я сам тоже не верил. Это действительно правда, все мои знакомые получают деньги.

У меня тетя кредит взяла сегодня в размере 120000 рублей и положила их на месяц в МММ,

через месяц как раз на праздник девятого мая получит 200000 рублей.

А новостям не верьте, они хотят МММ прикрыть,

счета десяток заморозить за незаконное предпринимательство,

а там миллиарды денег и не только рублей. Вот и пишут в СМИ что попало.

P.S.:

Очень благодарен вкладчикам, благодаря которым все могут получать деньги.

Сергей Мавроди рулит! Посмотрите его биографию - это документальная передача о жизни Мавроди, снята еще до создания МММ-2011.

Ссылка на комментарий
Через пару лет человечеству, возможно, придется забыть, что такое деньги и как ими пользоваться

ты смотри какую чушь порят

*54

В принципе он прав, относительно нас (Страны СНГ) - то мы либо будем все богатыми и нас ждет счастливое будущее ("коммунизм"), либо: начнутся войны, революции, кризисы, эпидемии и т.п. (что приведет к "рабскому и нищенскому существованию")!

Кто-то в постах выше писал что у всех вирус - то ли дебилизма, то ли олигофрении.

Так вот отвечу - обратите внимание на то, что про МММ пишут много людей на форумах и в интернете, не просто рекламщики какие-то,

а такие же как и вы сами нормальные люди, они что по вашему все - олигофрены?!

Правда есть и журналисты которые получают деньги за свои статьи, вот они-то и критикуют не разобравшись во всем до конца.

Заметил что модераторы этого форума закрывают темы рекламщиков МММ,

да реклама пирамиды это не дело, но с другой стороны каждый человек может выразить свое мнение,

что не запрещено ....

Сам пользователь Улановки уже очень давно, и выражаю свое личное мнение в ответ на оскорбления ...

Ссылка на комментарий
Alex_D

вы наверно пропустили мой вопрос. Откуда ммм берет деньги, чтобы расплачиватся?

Проценты выплачиваются за счёт новых вкладов... именно ВКЛАДОВ, т.е. не всегда за счёт новых вкладчиков.

разве вклады вкладывают не вкладчики? *90

Допустим на моем примере: я вкладываю постоянно, постоянно получаю деньги,

и еще при этом я просто вкладчик и не являюсь не сотником не десятником,

и в систему никого не приводил кроме своей мамы и её сестры.

Так как у меня много вкладов которые я периодически снимаю и ложу, от этого я не являюсь новым вкладчиком.

Обратите внимание на то, что вкладывать можно на разные сроки от месяца до года.

Во время открытия моего вклада, когда я ложу свои деньги, кто-то из вкладчиков получает эти деньги,

у кого пришел срок разморозки вклада.

Во время снятия вклада, когда я получаю деньги, кто-то из вкладчиков положил деньги.

Если объяснять проще на сравнении, есть "torrent" - пусть это какой нибудь из счетов десятки, а счетов может быть много: в долларах, в евро, в рублях, в гривнах, в юанях и т.д.

Эти деньги могут лежать только в банковских счетах любых банков мира и любых электронных платежных системах - своего рода "трекер" например Ulanovka.RU.

"Траффик в мб, гб и тб" - это деньги.

"Пиры" это участники.

"Время закачки" это время вклада.

Все "файлы" образуются из вкладов участников.

Но тут в отличии от обычных торрентов, все торренты взаимосвязаны и помогают друг-другу.

МММ-2011 - это "файлообменная p2p пользовательская сеть", где вместо траффика деньги, а деньгами управляют сами пользователи.

Ссылка на комментарий

R@UBTIER

Сам пользователь Улановки уже очень давно, и выражаю свое личное мнение в ответ на оскорбления ...

+ 1

Все прекрасно знают как работает пирамммида, но кто-то рискнет и выиграет, а кто-то нет, и не надо никого оскорблять...

Ссылка на комментарий

Хватит нести бред про светлое будущее с этой финансовой системой, чел-во алчно и точка.

В промышленных масштабах никто просто так ничего делать не будет.

Уже 3 темы о МММ и темы в них об одном и том же, пару надо затереть.

Ссылка на комментарий

maxx1101

+1

тоже заметил активизацию повсеместных рассказов об "истории успеха".

Сперва думал - весеннее обострение, но видимо реально, ручейки пересыхают...

Нужна свежая кровь.

Ссылка на комментарий

Так вот отвечу - обратите внимание на то, что про МММ пишут много людей на форумах и в интернете, не просто рекламщики какие-то,

а такие же как и вы сами нормальные люди, они что по вашему все - олигофрены?!

дык они деньги вложили - теперь трясутся чтоб не прогореть

Ссылка на комментарий

Видео насмешило.

Большая часть бред, остальная часть преподнесенная, как большая тайна.

Как уже говорил - рискуйте, но рискуйте деньгами которые не жалко потерять. Долго эта система непроживет, любыми путями го-во её закроет честными или нечестными, только вопрос как быстро.

Ссылка на комментарий

Если хотите рисковать, помотать нервы идите на фондовую биржу. Где я работаю. Если не хотите работать, то дайте деньги управляющему трейдеру.

Моя личная доходность составляет 8,7% в месяц (усредненные данные за 2011 год). Это 104% в год... И я на этом останавливаться не собираюсь. Есть торговые роботы (высокочастотники) зарабатывающие по 7000% (!!!) за полгода. Разные трейдеры - разная доходность.

Это я к чему? К тому что фондовая биржа контролируется государством, каждый участник юридически защищен. А если кто и виноват в том что ты разорился, то только ты сам.

А МММ... мне никогда доверия не внушал. Если твои деньги сгорают, то ты ничего сделать не сможешь.

Есть тут такие кто пережил первую волну МММа??? У них спросите, что такое МММ. Что-что, а тот дурдом, что тогда творился я никогда не забуду, страшнее этого только полная анархия, устроенная Клондайком.

Ссылка на комментарий
а на день вложить можно 1000? сколько я заработаю?

Курс мавро растёт постоянно, меняется 2 раза в неделю. Мавро - виртуальные деньги, в которые переводится Ваш вклад.

Расчёт на примере вклада 1 тыс.руб. на 2 недели... 20% в мес. (если Вы не льготник)

1000 руб. (Ваша) + 100 руб. (10% за 2 недели) + $20 (подарок за регистрацию в системе) = 1692 руб. .. примерно

Почему на 2 недели? Только через 2 недели можно снять подарочные $20

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

чето вы последнее время активизировались... видимо не хватает новых членов и их денег

То же самое можно сказать про всю рекламу ... МТС, Сбербанк и др. :)

Возможно Вы правы... Возможно тех людей, которые уже в системе, стало просто больше и это стало заметнее... Возможно у кого-то накопилось на душе и хочется поделиться

Я спрашиваю про ммм-2011 у своих знакомых... мне интересно увидеть реакцию... кто-то смеётся над мной... кто-то пытается застыдить... кто-то испытывает интерес, как к чему-то новому... но чаще всего эти люди не имеют своего мнения... чаще всего их утверждения можно подвергнуть сомнению... есть пару, которые имеют стержень, и твёрдо стоят на своём - молодцы! ... но всех их я не пытаюсь уговорить вступать ... всё равно, как говориться "все там будем" :)

я за то, чтобы у каждого было право на свой осознанный выбор ... выбирайте, решайте, чаще всего мы сами строим для себя конечный результат

Ссылка на комментарий

Alex_D

если я правильно поняла, я должна перечислить на ваш счет в банке свою тысячу, а какую бумажку долговую вы мне предоставите? Затем я могу чз 2 недели беспрепятственно требовать свою % и свой подарок? А забрать я смогу все деньги или придется что-то оставить в "системе"?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...