Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

это как рулетка, азартные игры. всегда есть проигравший и выигравший. выигравший обогатился, проигравший обеднел

если верить в то, что ммм-2011 не рухнет, тогда проигравших нет

если нет, то можно рассматривать ммм-2011 как лотерею ... где стоимость своего билета и выигрыш, каждый изначально выбирает сам

а азартные игры были, есть и будут, пока жив человек... это уже с детства проявляется

и по слухам... кто-то и в эту кампанию ммм продал свои квартиры

Ссылка на комментарий
т.е. пострадают только те вкладчики которые под ним (а не вся толпа).

вкладчики под ними потеряют все, если быть точнее, а с учетом того как мммщики вербуют народ (в том числе и на улановке) пострадают очень много кто. Надо было убить эту пирамиду вначале (как сделали в Белоруссии) или вообще плюнуть на нее.

Для того чтобы вкладчики не пострадали их предупреждают о риске, на сайте же написано большими буквами, они прекрасно знают на что идут. Если они потеряют ВСЁ, то значит они тупни. Тем кто боится вводить в систему свои деньги, не вкладывайте ВСЁ, от вас никто не просит ВСЁ, всё на добровольной основе.

В Беларуси пирамиду не закрыли, там закрыли офис МММ и арестовали несколько руководителей нашей системы. Лукашенко - беспредельщик. Вкладчики в Беларуси до сих пор также вкладываются и крутят свои деньги в МММ (ну может кто-то осторожничает и не вкладывает).

Насчёт того что надо было убить МММ в начале, да, ты прав, но ведь не убили же, хотя знали что она стартует и за целый год уже 20 с лишним млн. вкладчиков, теперь то убивать нельзя иначе точно пострадаем и я в том числе. С самого начала рождения системы МММ-2011, наше правительство знало о том что С.П. Мавроди запускает этот финансовый проект, он объявил о начале старта, но правительство не закрыло пирамиду, потому что закрывать то нечего, никакие законы не нарушены, значит всё легально. Ну хотят люди между собой деньгами обмениваться с %, пусть между собой этим занимаются, чего нам мешать то? А то что пострадают бабушки - это гон. Бабушки щас не все дуры, тем более они все слышали о Мавроди.

Я не вникал в структуру МММ. Но я её понимаю так:

Толпа человек слаживает по немногу и делят их среди узкого числа людей. Так??

Ну вряд ли оно совсем узкое, 20 с лишним млн. это не сказать что узкое, все кто вложил все и получают деньги, кто хочет канеш, кто не хочет тот держит эти деньги на счету и крутит их дальше.

Проблема в том что, вот есть фин. пирамида МММ и в ней всё прозрачно, все правила ясны, все придерживаются этих правил, придерживаясь этих правил они получают свои деньги с %-ми (всё честно и без обмана), деньги получают от вновь прибывших. Главное чтобы количество прибывающих росло намного больше чем уже вступивших, а оно растёт, можно взять мой пример, в Январе я ввел в МММ свои деньги, прокрутил-получил, потом за собой привел (на данный момент) 40 человек, это ли не показатель роста?

Если правительство не будет нам мешать, а продажное (слава богу не все) СМИ не будет поливать нас грязью, а просто начнет разбираться что к чему, тогда МММ будет сильна и главное всем от этого будет хорошо, ну может не всем :) правительство будет бояться, так как это будет такая сила что с ней надо будет считаться.

После прокрутки моей первой суммы в МММ (сделал эксперимент на себе) я начал шариться в инете и нашел для себя истину в том что Мавроди никого обманывать не собирается и уж точно не собирается забирать все деньги вкладчиков и тем более убегать в какую-то там Бразилию (нафик она ему сдалась) :)

Это же относится и ко мне, в моей ячейке, я, никого не собираюсь обманывать и деньги всем своим вкладчикам, которые подо мной я выплачиваю без обмана, мне нету выгоды кого-то обманывать, мне выгоднее всё выплатить честно, потому что потом ко мне придет еще больше людей. Вот :)

Ссылка на комментарий

sezam

Правильно, чем дольше просуществует пирамида, тем больше вы денег успеете хапнуть и тем больше народу останется ни с чем при развале.

Ссылка на комментарий

Вложил несколько штук на большой срок, которые мог прогулять, прогорит- нежалко, непрогорит - стану миллионером =)

Успеть урвать - вот и вся соль!!!

Все, вопросы/ответы(защитников и противников) описали выше, будущие посты в большинстве будут срачем.

Ссылка на комментарий
sezam

Правильно, чем дольше просуществует пирамида, тем больше вы денег успеете хапнуть и тем больше народу останется ни с чем при развале.

С чего вы решили что она развалится? И если даже развалится, все предупреждены, народ не останется НИ С ЧЕМ, повторяю, НИ С ЧЕМ останутся только тупни, я в том числе, потому что я вложил крупную для меня сумму аж на полгода :)
Ссылка на комментарий
sezam

Правильно, чем дольше просуществует пирамида, тем больше вы денег успеете хапнуть и тем больше народу останется ни с чем при развале.

С чего вы решили что она развалится? И если даже развалится, все предупреждены, народ не останется НИ С ЧЕМ, повторяю, НИ С ЧЕМ останутся только тупни, я в том числе, потому что я вложил крупную для меня сумму аж на полгода :)

Зачем ставить крупную для Вас денег? Зачем ставить вабанк?

Ссылка на комментарий
sezam

Правильно, чем дольше просуществует пирамида, тем больше вы денег успеете хапнуть и тем больше народу останется ни с чем при развале.

С чего вы решили что она развалится? И если даже развалится, все предупреждены, народ не останется НИ С ЧЕМ, повторяю, НИ С ЧЕМ останутся только тупни, я в том числе, потому что я вложил крупную для меня сумму аж на полгода :)

Зачем ставить крупную для Вас денег? Зачем ставить вабанк?

Ну чтобы выход был побольше, смысл для меня ставить маленькую сумму если я уверен что МММ будет жить и процветать.
Dob

Хочется же загрести побыстрее, побольше и нахаляву.

Пусть побыстрее, пусть побольше, пусть нахаляву... ...и что?
есть тут десятник? есть пару вопросов
Есть десятник, задавай вопрос.
Ссылка на комментарий
Пусть побыстрее, пусть побольше, пусть нахаляву... ...и что?

То что это грязные деньги. Многие же верят в этот лохотрон. Но не пойман - не вор, да?

Ссылка на комментарий
Пусть побыстрее, пусть побольше, пусть нахаляву... ...и что?

То что это грязные деньги. Многие же верят в этот лохотрон. Но не пойман - не вор, да?

Многие верят в этот "лохотрон" между прочим как и я, это их убеждения и моё, нам самим решать как тратить НАШИ деньги.

Что значит выражение: не пойман - не вор? Вы докажите что это воровство сначала, а потом уже говорите, как наше СМИ, про воровство.

Вы в суть войдите пожалуйста, МММ - это как касса общей взаимопомощи, нету тут воровства, нету "первых" и не будет "последних", просто будет в конце финансовый апокалипсис и всё.

Ссылка на комментарий

sezam

Первые уже есть, те кто раньше подсуетился. Последние как раз выяснятся при

финансовом апокалипсисе
и останутся без вложенного бабла.
нам самим решать как тратить НАШИ деньги

Да хоть подтирайтесь ими, мне то что, я лишь высказываю свое мнение по теме.

Ссылка на комментарий
т.е. пострадают только те вкладчики которые под ним(а не вся толпа).

вкладчики под ними потеряют все, если быть точнее, а с учетом того как мммщики вербуют народ (в том числе и на улановке) пострадают очень много кто. Надо было убить эту пирамиду вначале (как сделали в Белоруссии) или вообще плюнуть на нее.

Эти вкладчики ничего не потеряют, так как если свалит один начальник, вложенные деньги все равно выплатят из других подразделений (они обязаны это делать по первому запросу). И так пока пирамида не развалится (если развалится).

Ссылка на комментарий

felix

Суть разрушения пирамиды не в бегстве пары тел с деньгами, а в невозможности бесконечно обеспечивать бешенные проценты по вкладам за счет привлечения новых лохов.

Ссылка на комментарий
Многие верят в этот "лохотрон" между прочим как и я, это их убеждения и моё, нам самим решать как тратить НАШИ деньги.

Вопросов нет. Каждый сам решает за себя. Но "ваше" дело и "ваше" деньги - это так было до тех пор, пока вы своих знакомых/родственников/сослуживцев окучивали.

Как только вы во множестве полезли на форумы и сайты с назойливой рекламой красивой жизни: "яхты/машины/ипотека/самолёт", а полезли вы в таком количестве скорее всего потому, что уже есть какие-нить задержки, пусть и незначительные ("я сейчас запрос сотнику сделаю, он с других десяток перекинет, подождите 3 дня - всем заплатим"). Вот вам и нужна свежая кровь, чтобы тем у кого срок выплат полугодовых через пару недель/месяцев придет - было с чего платить.

P.S. и особенно гадко выглядят ненавязчивые рецепты: "взял кредит, положил на год, через 3 месяца срок придет - им ипотеку закрою". В итоге, чел может остаться с ипотекой + вторым кредитом, подаренным добрым людям, честно ответящим ему на претензии: "Ты чё, дядя, на сайте же было написано - все операци на собственный страх и риск"

Ссылка на комментарий
...ставить маленькую сумму если я уверен что МММ будет жить и процветать.

А это Вы зря, как я писал раньше - МММ рухнет, рано или поздно, с помощью гос-ва или без, честным или нечестным путем.

Если уж вложили поставьте себе "моральный предел" вкладов, через который неперепрыгните, а то из-за своей жадности человек будет вкладывать всё, что "выиграл" таким путем, как у "игорных наркоманов".

Ссылка на комментарий
sezam

Первые уже есть, те кто раньше подсуетился. Последние как раз выяснятся при

финансовом апокалипсисе
и останутся без вложенного бабла.

Пускай останутся (нусь) без вложенного бабла, это их (моё) решение.

нам самим решать как тратить НАШИ деньги

Да хоть подтирайтесь ими, мне то что, я лишь высказываю свое мнение по теме.

Подтираться деньгами мне незачем, я в отличии от вас таких фантазий не имею. Насчёт высказываний своих мнений, я вам не запрещал, продолжайте :)
Ссылка на комментарий

Так много мнений, и все они они отрицательные, и все высказывают их в сми, на форумах... А вы факты предоставьте!

Факт пока один - люди влаживают и получают прибыль. И я не понимаю откуда.

1) Пирамида должна расти в геометрической прогрессии, верно?

2) Деньги извне МММ-щики не получают, значит, в общем итоге остаются при своих, верно? Значит, если вы в плюсе, то ктото в минусе? Пока эти ктото - это новые вкладчики, вот так за счет новых вкладчиков нельзя же разбогатеть! Я не понимаю!!!!!

ps. если кто-то все-таки мне сможет объяснить, ОТКУДА берутся деньги, то я сразу вложусь...

pps. Сегодня последний день? Или вчера был?)

Ссылка на комментарий

Вчера был :), но сегодня тоже можно, просто пониже процент, всё равно выгодный.

В минусе никого нет, потому что количество то вступивших намного большее, чем которые уже вложились, я один привел 40 человек с Января, это о чём-то говорит? А если таких как я много? Она и будет расти пока весь мир не поглотит, я очень бы хотел :)

Ссылка на комментарий
количество то вступивших намного большее, чем которые уже вложились, я один привел 40 человек
Значит
1) Пирамида должна расти в геометрической прогрессии
Отсюда
Она будет расти пока весь мир не поглотит
И наступит тогда финансовый ****ец... И рухнет пирамида... И построит тогда мовроде ковчег и улетит на нем далеко далеко в космос...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...