Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

Вкладывать или не вкладывать - это личное дело каждого

У нас дураков на 100 лет вперед припасено.

Зачем работать, когда можно вот так разбогатеть? Причем ВСЕМ. Причем СРАЗУ.

Основы экономики? Не, не слышал!

Ссылка на комментарий
ммм-2011 не рухнет
в том то и дело что рухнет же, зачем делать, если сами знаете что рухнет?
ничто не вечно

[Убийца 97%]

и как тебе верить? :think: и вообще, как твое высказывание относится к ммм? если ты имешь ввиду что ммм простоит долго, то при разрушение будет очень много жертв

Ссылка на комментарий

Едет мужик по дороге, смотрит деревня. С правой стороны от дороги котеджи стоят, машины дорогие, люди счастливые ходят, дети бегают по газонам, а с левой стороны дороги домики кривые, заборы сгнившие, грязь кругом и мужик пьяный в луже лежит. Остановился он, подошел к этому мужику и спрашивает: Что за деревня у вас тут мужик? Вон справа люди нормально живут, на хороших автомобиля ездят, коттеджи построили,а с другой стороны срач везде, дома кривые, грязь кругом и Ты еще здесь пьяный в луже валяешся? Мужик голову из лужи поднял и грит: На той стороне МММ-щики живут, но Мы им всё-равно не верим))))

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Вкладывать или не вкладывать - это личное дело каждого.

Я рядовой участник системы с января 2012 года. Вкладывал в систему изначально 100 000 рублей. В настоящее время в плюсе хорошем и при этом имею еще много депозитов. Сейчас в месяц могу выводить из системы 45 000 рублей без снижения остатка вклада, с мая могу снимать по 90 000 рублей. Всем Всё Платится. Если есть вопросы - пишите здесь или в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Позвал в систему много своих знакомых - все довольны. Единственное наше сожаление в том, что не узнали про систему раньше. Мы Меняем Мир.

Ссылка на комментарий

Едет мужик по дороге, смотрит деревня. С правой стороны от дороги котеджи стоят, машины дорогие, люди счастливые ходят, дети бегают по газонам, а с левой стороны дороги домики кривые, заборы сгнившие, грязь кругом и мужик пьяный в луже лежит. Остановился он, подошел к этому мужику и спрашивает: Что за деревня у вас тут мужик? Вон справа люди нормально живут, на хороших автомобиля ездят, коттеджи построили,а с другой стороны срач везде, дома кривые, грязь кругом и Ты еще здесь пьяный в луже валяешся? Мужик голову из лужи поднял и грит: На той стороне МММ-щики живут, но Мы им всё-равно не верим))))

Ссылка на комментарий
Едет мужик по дороге, смотрит деревня. С правой стороны от дороги котеджи стоят, машины дорогие, люди счастливые ходят, дети бегают по газонам, а с левой стороны дороги домики кривые, заборы сгнившие, грязь кругом и мужик пьяный в луже лежит. Остановился он, подошел к этому мужику и спрашивает: Что за деревня у вас тут мужик? Вон справа люди нормально живут, на хороших автомобиля ездят, коттеджи построили,а с другой стороны срач везде, дома кривые, грязь кругом и Ты еще здесь пьяный в луже валяешся? Мужик голову из лужи поднял и грит: На той стороне МММ-щики живут, но Мы им всё-равно не верим))))

ИМХО пропаганда =) до поры, до времени. Сугубо мое мнение, если люди не идиоты, то они второй раз на те же грабли не наступят. А то что, все говорят что, кто-то там что-то получил, пожалуйста флаг вам в руки =) потом не нойте. Как говориться: "Горбатого могила исправит", а ну еще одна поговорка: "Всех денег не заработаешь. Часть все равно придется украсть." тоже про МММ, а ну тут еще не которые говорят МММ - Мы меняем Мир, а мы ответим:"Хочешь изменить Мир, начни с себя" Удачи Вам вкладчикам МММ, а мы потихоньку постоим в стороне и посмеемся.

Ссылка на комментарий

Более 50% вкладчиков МММ-2011- это бывшие вкладчики МММ-94. И если Ты считаешь 25 млн. человек идиотами, то Ты сам идиот и веришь всему, что Тебе по зомбоящику говорят. Читай интернет- здесь больше правды, а правда в том, что не было ни одной задержки в выплатах какая бы сумма ни была. Так что стой в сторонке и смейся над собой)))

Ссылка на комментарий

Едет мужик по дороге, смотрит деревня. С правой стороны от дороги котеджи стоят, машины дорогие, люди счастливые ходят, дети бегают по газонам, а с левой стороны дороги домики кривые, заборы сгнившие, грязь кругом и мужик пьяный в луже лежит. Остановился он, подошел к этому мужику и спрашивает: Что за деревня у вас тут мужик? Вон справа люди нормально живут, на хороших автомобиля ездят, коттеджи построили,а с другой стороны срач везде, дома кривые, грязь кругом и Ты еще здесь пьяный в луже валяешся? Мужик голову из лужи поднял и грит: На той стороне МММ-щики живут, но Мы им всё-равно не верим))))

Ссылка на комментарий
Более 50% вкладчиков МММ-2011- это бывшие вкладчики МММ-94. И если Ты считаешь 25 млн. человек идиотами, то Ты сам идиот и веришь всему, что Тебе по зомбоящику говорят. Читай интернет- здесь больше правды, а правда в том, что не было ни одной задержки в выплатах какая бы сумма ни была. Так что стой в сторонке и смейся над собой)))

Скажу так, если 25 млн.чел опять пошли во второй раз!, то да они идиоты, как насчет Вас и заявления, что в Инете вся правда, я скажу просто, идите лесом с Инетом и зомбоящиком или кому Вы там поклоняетесь. А я посмотрю на Вас потом, когда бутите ныть, что Вам должны баснословные миллиарды Ваши!, что ни кто Вам не выплатил, а более того будете ныть, что кто-то там Ваши! бабки получил в место Вас!. Я более чем уверен, что после очередной отсидки, много уважаемый Вами господин Мавродий выйдет и откроет еще раз МММ с лозунгом Мы Меняем Мир или еще с какой-то там лобудой, Вы пойдете в первый рядах. Так, что я не экономлю и не говорю как распределять Ваш семейный бюджет, как и на что тратить Ваши кровные это Ваше дело.

Ссылка на комментарий

СМОК

Пиши по факту. Откуда ты знаешь что будет и кто будет ныть? Ванга чтоли?

Спорить с Тобой не вижу смысла и не пропагандирую кого-то на что-то. Изложил факты, а люди решают сами как тратить заРАБотанные деньги. Кто-то рискует и получает, а кто-то ложит деньги в банк под 10% годовых при инфляции 12%.

Ссылка на комментарий
Тему не закрыли. Уже хорошо. Я в Системе с октября 2011 г. На данный момент в плюсе(большом). Брал кредиты и под проценты (10% в месяц). Долги все закрыл. С каждого выйгрыша по 10-12 тыс. рублей отправляем на благотворительность. Все мои друзья в плюсе.

Чего и Вам желаю.

я тоже в плюсе, мы можем многое)))

Ссылка на комментарий

ZALEX1978

bolik

о боже какие вы упоротые то. вот прогорит ваше ммм тогда посмотрим. вы никакие аргументы не воспринмаете, просто в тупую никакие.

Ссылка на комментарий

venom321

Ну дык фишка то в том, что персонально им-то как раз ничего и не будет, они уже по несколько раз прокрутились и как минимум в ноль от первоначальных затрат вышли. Теперь, чтобы прибыль зафиксировать и не просто в плюсе , а в гиперплюсе соскочить - нужно пригнать большую и, главное свежую волну "вкладчиков", вот они и распелись тут коллективно...

Ссылка на комментарий
Кстати, сегодня я прошел экзамен, выполнил кучу требований и стал десятником.

можно пару вопросов:

чтобы стать десятником надо платить сотнику?

если новый участник вашей десятки хочет купить мавровские единицы, он переводит реальные деньги вам на банковский счет. эти деньги остаются у вас на счету или вы их переводите дальше сотнику?

как решается вопрос с реферальными фейками? или с теми кто регится ради халявных 20 баксов? здесь же много можно всяких схем придумать

Ссылка на комментарий

Блин... Сбербанк и прочие банки постоянно занимаются привлечением клиентов, и это считается нормой.... и это Вас не заводит?

Только потому, что банкиры между собой договорились выплачивать обычному народу 10% в год, и это внушили считать нормой, и это для нас стало нормой... понятное дело, за год (год спустя) они выплачиваю не 100 тыс. от вложенной суммы нами, а 80-90 тыс. руб. фактически, и это считается нормой

Да, пирамида может производить только деньги, и что? ... в этом её суть! ... другое дело, как этими деньгами будет распоряжаться большинство.

Ссылка на комментарий

Alex_D красава! Аргументированно всё так объясняешь :)

Зашел тут на эту ветку, через поиск слова "МММ", охота почитать что люди пишут. И вижу тут знакомое лицо, товарищ Веном и на других ветках про МММ рьяно защищает интересы народа :) мне даже передача вспомнилась, где Мамонтов в "Спец. корре" занял чисто позицию противников МММ и не давал даже рот открыть сторонникам МММ, хотя это у нас ведущий, который должен быть объективен. Наводит меня на мысль такое сравнение, Веном там и сям и здесь, везде распаляется, такой зищитник еще не обманутых вкладчиков, так печётся о чужих деньгах, ой не ложите в МММ, ой прогорите иначе. В той передаче Починок и такие же как он чиновники, силовики и т.д. прямо так пекутся о народе, вот когда год назад Мавроди начал этот проект, вот они этому дали раскрутиться до 25 млн. человек, а теперь ой как пекуууутся о народе, аж деваться некуда, все такие благодетели вдруг и Веном туда же. Складывается впечатление что этот Веном явно страдает от МММ, может он засланец из правительства? А может он сынок чинуши? Или банкира?

Прошло 13 месяцев как пирамида существует, в ней 25 млн. вкладчиков и наше правительство, СМИ, силовики, пытаются развалить МММ как это было в 90-е годы, они упыри, они не думают что сейчас нельзя этого делать, иначе пострадают миллионы вкладчиков. Если пирамида такая плохая надо было её в самом начале искоренять, но теперь уж придётся считаться с МММ, иначе насильственными действиями уж будут точно пострадавшие.

Ссылка на комментарий

Банки деньги прокручивают, вкладывают, не говорю уже про проценты, оттуда и их прибыли

А откуда ваша прибыль ? Только от более поздних вкладчиков, вы забираете их деньги, взамен давая обещания

Ссылка на комментарий

Я в МММ с Января.

Вообще моя история прихода в МММ такая: всё как-то шло как будто по писаниям :)

Сначала мне попался фильм, который я скачал с Улановки, "ПираМММида", из любопытства посмотрел, очень понравился да еще с такими актёрами. Эта кинокартина дала мне первое зерно. В нём Мавроди выступает в такой положительной роли что я никак не ожидал, для меня это было изумлением. Но только не подумайте что я сразу побежал в МММ, я даже представления не имел что МММ есть в У-Удэ. Просто посмотрел хороший фильм, который дал толчок о том что Мавроди возможно не мошенник и не больше того.

Потом, через какое-то время выясняется что мой друг крутится в какой-то интересной ТЕМЕ, я начал расспрашивать и узнал что ТЕМА - МММ, узнав об этом я сказал другу что это же обман и мошенничество, он ответил всё не так как представляется. Он мне всё подробно рассказал, меня это заинтриговало, легкие деньги и нажива :)

Но чтобы вложиться у меня не было денег :(... ...и тут появляются деньги :)... ...рассказываю каким образом: раньше я жил в посёлке, 170 км от У-Удэ, там у нас остались друзья которые купили иномарку за 300 тыс. в кредит, но машина сгорела, зимой прогревалась от печки-пушки, вентилятор вдруг застопорился и печка расплавила всю машину, как только не вспыхнул пожар не пойму. Вот такой неутешительный финал для тачки.

Хозяин автомобиля продал документы и получил за них 120 тыс., взамен сгоревшей он собирался купить другу машину, но месяца через три, еще поднакопить денег надо было. Я попросил его дать 100 тыс. мне в долг на месяц. Вот это был мой первый вклад в МММ.

Я разделил 100 тыс. на две суммы: 80 тыс. на 1 месяц и 20 тыс. на 3 месяца.

Мне было боязно, потому как такую крупную сумму я переводил на счёт десятника которого я вообще незнаю и особо никаких подтверждающих документов я не получаю при вкладе своих денег в пирамиду. Но решил рискнуть, если потерял бы деньги, пришлось бы брать кредит и возвращать долг другу. Несмотря на это я был уверен что десятнику не выгодно меня обманывать, если он меня обманет с выплатой то цепочка на мне замкнётся, тоесть я никого не приведу за собой, а если он мне всё выплатит по честному то я позже приведу в систему еще больше вкладчиков, правильно?

Ну так вот, я вложил, дождался месяца, с небольшой задержкой (эта задержка меня на тот момент немного нервировала и тревожила) мне выплатили с процентами, получилось с 80 тыс. = 122 тыс., тоесть навар 42 тыс.

Получив деньги с наваром, 100 тыс. я сразу вернул другу, но у меня же еще 3-х месячный депозит остался на 20 тыс, вот завтра он у меня выстрелит (ой, время не смотрю, получается уже сегодня) и будет 70 тыс., навар = 50 тыс.

Потом я еще вложился на 200 тыс, но своих денег нет, пришлось взять кредит. Я уверен что я получу деньги с процентами в оговоренный срок.

Мой вклад в МММ помог кому-то, надеюсь мне также помогут. Ведь в МММ - всем всё платится!

P.S. Я незнаю как другие, но я верю что МММ - это добро, может я ошибаюсь, но я в это верю и поступаю как считаю нужным. Во всяком случае, время покажет, главное чтобы нам не мешали.

Мы никого не обманываем, сразу всех предупреждаем, риски все понимают и не будет первых и последних, как некоторые пишут, а особенно защитнег народа Веном. Система прозрачна и для меня она даёт свободу, сначала финансовую, потом психологическую.

Я знаю что правительство нами манипулирует как хочет, вступив в ряды МММ, этим я противопоставляю несправедливости правительства к нам. МММ для меня - инструмент для борьбы с богатыми чинушами. МММ для меня - это объединение всех жителей, любых рас и национальностей. В МММ я меняю себя и этим я меняю МИР.

Ссылка на комментарий
Банки деньги прокручивают, вкладывают, не говорю уже про проценты, оттуда и их прибыли

А откуда ваша прибыль ? Только от более поздних вкладчиков, вы забираете их деньги, взамен давая обещания

Мы не забираем деньги, как вы пишите, они нам добровольно несут. А обещания, уже как 14 месяцев выполняются 100% и они будут выполняться в будущем, потому что люди входят в МММ. И им тоже будет платится. По-моему я это уже говорил... ...блин, в голову почему то лезет фильм "Матрица"... ...блин, надо идти спать :)
Ссылка на комментарий
Кстати, сегодня я прошел экзамен, выполнил кучу требований и стал десятником.

можно пару вопросов:

чтобы стать десятником надо платить сотнику?

если новый участник вашей десятки хочет купить мавровские единицы, он переводит реальные деньги вам на банковский счет. эти деньги остаются у вас на счету или вы их переводите дальше сотнику?

как решается вопрос с реферальными фейками? или с теми кто регится ради халявных 20 баксов? здесь же много можно всяких схем придумать

"чтобы стать десятником надо платить сотнику?" - Чтобы стать десятником надо сделать вклад в систему 30 тыс. рублей и привлечь не менее 6 человек.

"если новый участник вашей десятки хочет купить мавровские единицы, он переводит реальные деньги вам на банковский счет." - Да, на счёт десятника. У десятника есть отдельный банковский счёт на котором крутятся деньги вкладчиков.

" эти деньги остаются у вас на счету или вы их переводите дальше сотнику?" - Эти деньги остаются на счету десятника, но если придёт запрос от сотника на определённую сумму выплаты для другой десятки, то десятник обязан перевести запрашиваемую сумму на данный счёт.

"как решается вопрос с реферальными фейками?" - Реферальные фейки это как? Это типа подставные лица для того чтобы получить реферал? Чё то я вопрос не понял.

"или с теми кто регится ради халявных 20 баксов?" - Если человек регится ради только 20$, то он должен внести вклад и 20 подарочных баксов (даются при первой регистрации в МММ) ему выплачиваются через 2 недели.

"здесь же много можно всяких схем придумать" - Да, при этом страдает сама система, контролирует десятник, сотник... ...и КРО, если обман всплывёт, могут исключить из системы, риск того не стоит, нажива - ради наживы, скупой заплатит дважды. Я так никому не советую, потому что потом бан будет пожизненный, может кто-то на такое пойдет, я - нет. Система и без этого даёт очень много, поэтому обман не стоит своих свеч.

P.S. Кстати, парадокс. МММ - построена на доверии, нет никаких печатей, подписей, договоров и всем всё платится уже год. А теперь посмотрите на нашу жизнь, везде подписи, печати, договора и с ним сплошной обман, обход правил и коррупция.

Ссылка на комментарий

Объясните мне глупому)) Все вступили в МММ) всем хочется жить красиво)) Все захотели дорогие квартиры и машины и т.д. :) у всех сверхприбыли все миллиардеры :) а работать кто будет?)) а инфляции не будет?))

P.S. Красивый ход со сканами чеков :)) типа я простой человек из народа посмотрите на мой выигрыш :)

ИМХО все всё понимают))) просто часть из них игроки) а часть "в теме" и имеют свой шкурный интерес :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...