Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

количество то вступивших намного большее, чем которые уже вложились, я один привел 40 человек
Значит
1) Пирамида должна расти в геометрической прогрессии
Отсюда
Она будет расти пока весь мир не поглотит
И наступит тогда финансовый ****ец... И рухнет пирамида... И построит тогда мовроде ковчег и улетит на нем далеко далеко в космос...
Товарищ Взадник, пожалуйста, не каверкайте фамилию, Не мовроде, а Мавроди.

Сам С.П. Мавроди утверждает о том что, когда наступит "финансовый ****ец..." пирамида не рухнет, наступит новый мировой порядок и наступит новая эпоха. Сам он не раскрывает при этом никаких карт, говорит что об этом ещё рано говорить... ...ну, посмотрим что будет.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Прямо ощущаю запах 90-х, красота. :diablo: Маразм, запах лёгких денег, бандиты, лёни голубковы.
Почему маразм? 25 млн. человек это маразматики? Если так, ладно пусть я буду маразматик, но маразматик с деньгами и идеей. А бандиты где? Лёня Голубков кстати один и единственный на весь мир.
Ссылка на комментарий
Почему маразм?

Маразм потому что люди не знают элементарной арифметики и потому что ситуация такая - лох надеется обмануть другого лоха и доказать, что он-то уж точно не лох.

Ссылка на комментарий
Сам С.П. Мавроди утверждает о том что, когда наступит "финансовый ****ец..." пирамида не рухнет, наступит новый мировой порядок и наступит новая эпоха.

И все пирамидхеды попадут в рай и будут жевать радугу и кататься на пони, остальное добавьте по вкусу.

Сам он не раскрывает при этом никаких карт, говорит что об этом ещё рано говорить..

Ага.

Ссылка на комментарий

а я для себя сделал такой вывод - система будет работать до тех пор, пока все деньги не будут в нее вовлечены. Но так как денежная масса постоянно увеличивается, ЦБ и ФРС печатают все новые и новые деньги, то они не кончатся, и для системы всегда будет "подпитка" - по крайней мере в ближайшее время :) Вероятно я ошибаюсь, но мне кажется, что это вполне логичный вывод. Только сможет ли МММ 2011 в будущем обеспечивать столь высокие проценты?

Ссылка на комментарий

dj_d@y

На завершающем этапе наверное проценты будут снижаться. Но до этого этапа пока далеко. Так что время для получения материальных удовольствий еще есть!

Кстати, сегодня я прошел экзамен, выполнил кучу требований и стал десятником. :rock:

Ссылка на комментарий

Неее, этого Мавроди (даже если он и верит в то, что говорит) в конце-концов ФСБ завалит, и развалится таки пирамида, ибо без Мавроди ей не жить по ходу.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Но 250 рублей все таки все равно вложить хочу, пускай лежат, и пропадают если че, только не хотят видимо богатые МММщики сей скромный взнос принимать. А зря, вдруг втянусь, поведусь, квартиру, машину продам.... )))

Ссылка на комментарий
Но 250 рублей все таки все равно вложить хочу, пускай лежат, и пропадают если че, только не ходят видимо богатые МММщики сей скромный взнос принимать. А зря, вдруг втянусь, поведусь, квартиру, машину продам.... )))

Коготок увяз - всей птичке пропасть. :D

Ссылка на комментарий
Panzer
Сам С.П. Мавроди утверждает о том что, когда наступит "финансовый ****ец..." пирамида не рухнет, наступит новый мировой порядок и наступит новая эпоха.

И все пирамидхеды попадут в рай и будут жевать радугу и кататься на пони, остальное добавьте по вкусу.

У вас кончились аргументы? И у вас ничего не осталось как только заниматься клоунадой, точно Жириновский :) ?
Она и будет расти пока весь мир не поглотит, я очень бы хотел

ну не все же в этом мире жаждут халявы. Есть и нормальные люди.

Ну халява это ваше мнение, вы видите в этом только халяву. Я например хочу жить по-человечески, хочу поднять свой финансовый достаток, хочу погасить все кредиты и жить более свободно. Если например банки обложили меня такими высокими %, почему бы их не погасить за счёт МММ. И ещё раз повторяю, я не считаю что я транжирю чьи то чужие деньги, потому как, когда я делал свой вклад в МММ я тоже кому-то помог и я не заставляю кого-то помочь мне, пусть не входит в пирамиду - это его право. И те кто зашел после меня - не лохи, как некоторые считают. Им просто надоело так жить, жить по-рабски, они видят в Мавроди какую то надежду на свободу.
Неее, этого Мавроди (даже если он и верит в то, что говорит) в конце-концов ФСБ завалит, и развалится таки пирамида, ибо без Мавроди ей не жить по ходу.

Но 250 рублей все таки все равно вложить хочу, пускай лежат, и пропадают если че, только не ходят видимо богатые МММщики сей скромный взнос принимать. А зря, вдруг втянусь, поведусь, квартиру, машину продам.... )))

Вот вы пишите о том как ФСБ завалит Мавроди, до чего мы дошли, мы уже согласны с тем что ФСБ вот так спокойно может завалить любого человека, без суда и следствия, хотя он ничего противозаконного НЕ СОВЕРШАЕТ, вы вдумайтесь в свои писания. Что-то похожее сейчас делает Лукашенко, по беспределу. Я против такого! И поэтому я считаю что МММ - антагонист этой рабской системе! И поэтому я в ней.

Насчёт 250 рублей, вклад в МММ может быть не менее 1$, так что вы можете вложить свои 250 рублей, пишите мне в личку.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

dj_d@y

На завершающем этапе наверное проценты будут снижаться. Но до этого этапа пока далеко. Так что время для получения материальных удовольствий еще есть!

Кстати, сегодня я прошел экзамен, выполнил кучу требований и стал десятником. :rock:

Поздравляю! Наш единомышленник! Вы из У-Удэ или нет?
Ссылка на комментарий

Я из У-У, но присоединился к другой структуре (http://www.udarnamillion.com/ если интересно). Зарегистрировал 2 счета в Промсвязьбанке, ответил на вопросы анкеты и экзамена.

Сразу сказали, что назначают десятником. Единственное, есть технические неполадки в изменении статуса учетки. Но это решается.

В общем структура серьезная, производится обучение, и пока мне все очень даже нравится.

Logan GrimnarДа ничего не иссякнет. Вы просто даже не представляете динамику роста. Здесь речь идет о геометрической прогрессии!

МММ это тренд!

МММ это фонд взаимного кредитования по прозрачным схемам

МММ это социальная финансовая сеть

МММ это глобальная система перераспределения денежных средств

МММ это социальный лифт

.....

Да, пирамида, но кто сказал, что это ее недостаток? Это ведь просто математическая схема, она всего лишь инструмент в РУКАХ у народа. Схема не может быть сама по себе доброй или злой, главное как ей пользоваться.

Здесь можно сказать "фу", а через пять лет кусать локти, когда сосед будет миллионером, а в твоей жизни ничего не измениться. Все кто говорит сей час "фу", они либо аскеты по духовным соображениям, либо зомби с отрафированной соображалкой, не понимающие, что стереотипы могут быть ложными.

Не выплескивайте эмоции, просто попытайтесь разобраться в механизме функционирования. Ну нет реальных причин для разрушения. Повторюсь, народ вступает в геометрической прогрессии, это волне обеспечивает любые выплаты текущим вкладчикам. Это нефиговый финансовый поток, и быть в стороне по крайней мере глупо.

Ссылка на комментарий

Logan GrimnarДа ничего не иссякнет. Вы просто даже не представляете динамику роста. Здесь речь идет о геометрической прогрессии!

Пик был или будет, не важно.

Возьмем наш город

Вступил весь У-У в ммм, и что дальше ?

Притока новых вложений не будет, неоткуда будет получать деньги тем кто уже вложился, тем кому не хватило времени забрать вложения.

Это в лучшем случае. Все равно есть теневые организаторы, которые если захотят могут легко этот самый ммм обанкротить

Ссылка на комментарий

Logan GrimnarДа ничего не иссякнет. Вы просто даже не представляете динамику роста. Здесь речь идет о геометрической прогрессии!

Пик был или будет, не важно.

Возьмем наш город

Вступил весь У-У в ммм, и что дальше ?

Притока новых вложений не будет, неоткуда будет получать деньги тем кто уже вложился, тем кому не хватило времени забрать вложения.

Это в лучшем случае. Все равно есть теневые организаторы, которые если захотят могут легко этот самый ммм обанкротить

Улан-Удэ не единственный город на земле, МММ же ведь глобальна. К тому же те кто вошел, они же ведь деньги не на один раз положили, они сначала маленькую сумму положили, а потом еще большую вложат.

Теневые организаторы это кто, Мавроди чтоль? Или как он говорил, марсиане? :)

Ссылка на комментарий

У-У, весь мир, какая разница ? дело только во времени когда настанец конец пирамиды, вечно это продолжаться не может

МММ просто передает деньги одних - другим, вы же их не прокручиваете, не влаживаете, просто передаете

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

И что? Никто не обещает рай до конца жизни. Но за несколько лет перераспределения ооооочень глупо сидеть в стороне с пустым карманом, но гордо поднятой головой

1_c0cd94f70590250d6813326e8b1b9862.jpg

2_761a4c5bfff1fbd523dfd36c5534bd20.jpg

3_9954a2589b4777febcc5a7d6664880de.jpg

4_28f36691c5fed588bc1690ddc821f62f.jpg

5_e8389797e746152f9a6d2ad70237f76d.jpg

Да чего плеваться, вы ведь уже участники пирамид:

Пенсионный фонд - самая настоящая финансовая пирамида, так как она ничего не производит, ни товаров ни услуг, ничего вообще. Пенсионный фонд просто перераспределяет деньги от одних людей к другим и все.

Деньги выплачиваются за счет новых вкладчиков. А вы разве этого не знали? Разве вы не делаете взносы в пенсионный фонд? Сейчас вашими деньгами выплачивают выигрыши нынешним пенсионерам, а когда вы сами достигните пенсионного возраста, то вам будут выплачивать пенсию за счет поступлений от ваших детей и внуков.

Кстати некоторые интересные факты, которые просто взрывают мозг. Пенсионный фонд, который аккумулирует деньги и должен выдавать из них пенсии, обеспечивает доходность лишь в размере 4% годовых, что меньше уровня даже официальной инфляции. При этом комиссионные, которые забирает себе Пенсионный фонд и банк, уполномоченный вести финансовые операции с пенсионными деньгами, составляют не менее 25%. Кому это выгодно, пенсионерам или банкирам?

- А страховые компании разве не пирамиды?

Если у вас есть страховка на автомобиль или какая либо другая страховка, то поздравляю вас вы участвуете в еще одной финансовой пирамиде. Разве вы не знаете, что выплаты по страховым случаям делаются за счет взносов других участников? Сама страховая компания не производит товаров и не реализует их. Она просто собирает деньги с участников и выплачивает выигрыши некоторым из них в случае заранее оговоренном договором.

И вы делаете постоянные взносы в это пирамиду, так как этого требует закон. Самое интересное в государственных пирамидах это то, что люди участвуют в них не по собственному желанию, а по принуждению.

Ссылка на комментарий
Logan Grimnar

И что? Никто не обещает рай до конца жизни. Но за несколько лет перераспределения ооооочень глупо сидеть в стороне с пустым карманом, но гордо поднятой головой

Ага, вот это теперь называется "ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ"

И по какому принципу оно происходит ?

Ссылка на комментарий

Странный вопрос. Смотря как учавтсвовать будешь, сколько и на какой срок денег ты положишь. А можешь и вообще не вкладываться. При регистрации дается подарочные 20 баксов, которые даже можно просто снять через 2 недели уже с процентами или оставить крутиться.

Ссылка на комментарий
Я из У-У, но присоединился к другой структуре (http://www.udarnamillion.com/ если интересно).

Ух-ты, я тоже с десятки от http://www.udarnamillion.com/, не знал что на этом форуме встречу кого-то с одной структуры ...

Вот кстати одна из некоторых благотворительных акций МММ,

на видео представлена благотворительная помощь детскому дому "Антошка" в г.Краматорск:

P.S.: В видео виден Флаг Бурятской МММ на митинге МММ.

Еще можете поискать другие благотворительные акции МММ в поисковиках, например

.
Ссылка на комментарий

Выше в постах кто-то попросил выложить сканы чеков и спрашивал про статус льготника.

В принципе можно отзывы и видеозаписи выплат в инете посмотреть, их там много ... если надо выложу сканы своих чеков, у мну осталось парочка ...

сканы чеков если можно, тогда поверю *05

Вот некоторые сканы:

referall_-_29.03.12.jpg

1.jpeg

tranz.Sayana_B.jpg

245.jpg

кто такие льготники?

если надо выложу сканы своих чеков, у мну осталось парочка ...

давай!

Про льготников:

Льготники в МММ-2011 - необходимые документы. Как получить статус льготника в системе МММ-2011?

Документы на льготника МММ-2011

Льготный статус присваивается социально незащищенным слоям населения: пенсионерам, инвалидам, многодетным матерям.

Ветеранам боевых действий льготный статус не присваивается (в случае отсутствия у них вышеуказанных удостоверенний).

Для подтверждения льготного статуса участник следует прислать десятнику качественный скан паспорта и пенсионного удостоверения (удостоверения инвалидности, многодетной матери). В случае опасений за сохранность, скан паспорта можно отредактировать в Фотошопе, написав сверху надпись вроде "Скан для МММ, в других местах считать недействительным".

При выплате первого выигрыша льготнику, десятнику надлежит позвонить ему по телефону регистрации и убедиться, что участник в курсе сумм и дат своих вкладов (во избежание использования его статуса родственниками и знакомыми)

Польза МММ, взято с этой темы:

Я из У-У, но присоединился к другой структуре (http://www.udarnamillion.com/ если интересно).

Ух-ты, я тоже с десятки от http://www.udarnamillion.com/, не знал что на этом форуме встречу кого-то с одной структуры ...

Вот кстати одна из некоторых благотворительных акций МММ,

на видео представлена благотворительная помощь детскому дому "Антошка" в г.Краматорск:

P.S.: В видео виден Флаг Бурятской МММ на митинге МММ.

Еще можете поискать другие благотворительные акции МММ в поисковиках, например

.

Ссылка на комментарий
Logan Grimnar

И что? Никто не обещает рай до конца жизни. Но за несколько лет перераспределения ооооочень глупо сидеть в стороне с пустым карманом, но гордо поднятой головой

Ага, вот это теперь называется "ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ"

И по какому принципу оно происходит ?

Дак посети сайт Сергея Мавроди, прочитай всё внимательно, если не хватает тех слов которые мы пишем.
Ссылка на комментарий
Странный вопрос. Смотря как учавтсвовать будешь, сколько и на какой срок денег ты положишь. А можешь и вообще не вкладываться. При регистрации дается подарочные 20 баксов, которые даже можно просто снять через 2 недели уже с процентами или оставить крутиться.

А что ты скажешь соседке-бабушке которую накоец то уговорили вложиться в ммм, а оно внезапно рухнуло ?

Что это такое перераспределение, и её средства теперь твои ?

Ссылка на комментарий

вообще я так понимаю в МММ силком не затаскивают и особо не уговаривают, а демонстрируют как работает система на практике (всем всё платится , но не надо забывать о рисках). Особенно действенно , если видишь на примере не какого-то виртуального счастливчика , а своего близкого знакомого. Раньше абсолютно не воспринимал какие-то либо пирамидальные системы. Пару месяцев назад узнал от знакомого - заинтересовало, почитал в интернете на их сайте, но потом как-то вылетело из головы. Попозжа случайно узнал сколько моих близких участвует в системе, все в выигрыше..... Теперь вот у и меня завтра срок подходит месячному вкладу( есть ещё и разные депозиты - как-то уверен в них ) PS. удивлён - как на улановке тоже много ммм-щиков, или наоборот не надо удивляться. Вкладывать или не вкладывать - это личное дело каждого , главное довести до человека всю информацию - и позитив , и негатив.

Ссылка на комментарий

Logan GrimnarДа ничего не иссякнет. Вы просто даже не представляете динамику роста. Здесь речь идет о геометрической прогрессии!

Явный диссонанс. Термин люди выучили, и активно им заклинают. А смысл и суть термина абсолютно не понимают(то, что он с одной стороны обеспечивает изобилие и гиперприбыли учавствующим сейчас, а с другой стороны - НЕМИНУЕМОЕ фиаско, для тех, кто придет позже определенного срока, начало которого к правительству, кстати никакого отношения иметь не будет, но преподноситься людьми со значками серебрянных и золотых дилеров будет именно как "мы хотели дать всем заработать, но злое правительство не дало").

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...