Jump to content
Sign in to follow this  
Marry

Торрентовка этого года [13 апреля 2012 года]

А ты придешь на сие мероприятие?  

278 members have voted

1. 1. А ты придешь на сие мероприятие?

• Нет :(
      194
    • Да =)
      85

Recommended Posts

Viktor_210263

ничего страшного, пропустишь, эта торрентовка не последняя

а я с опозданием приду ) меня пляха на др в этот день пригласили =)

а у меня доча маленькая,новерное если с ней пойду замучаюсь вся,а помочь некому(

Сегодня 12 апреля, если совсем ужаса на улице не будет, давайте в 19:20 встретимся в Горсаду на сцене для уборки территории. Берите с собой мусорные мешки и перчатки

Если мешки Marry дадут и погода будет нормальная, ветра не будет то можно будет придти... Давайте поддержим идею... Я лично приду..))

Эх, жаль, на этой неделе сильно занят. И в уборке хотелось бы поучаствовать. Кстати, погода сегодня к вечеру ухудшается - вроде даже штормовое предупреждение. Для уборки не совсем подходящее время. Но если соберетесь, наверно можно попросить инвентарь у горсада. Вряд ли они откажут.

zenit666, респект :thumbs:

Вчера был в Горсаде, разведать так сказать обстановку :yes: , то что я там увидел не поддается описанию, на моей памяти там не было так грязно никогда, даже мне человеку неприхотливому стало как то не по себе там щас реально полу помойка, фото к сожалению сделать забыли.
Детский городской парк находится в стадии ликвидации, поэтому там уже никто не убирается, увы. :( и инвентарем тоже никто не сможет обеспечить.

завтра опоздаю, но приеду

контингент какого возраста ожидается?

от 15 до 50, хотя и старше и младше приходят порой) рады всем)) в основном 20-25 лет.

А вот и Ветер поднялся...снова ШТОРМОВОЙ БУДЕТ КАЖИСЬ...

Еще и дождик полил...

А вот и Ветер поднялся...снова ШТОРМОВОЙ БУДЕТ КАЖИСЬ...

Еще и дождик полил...

ваще не айс(((

спасибо зениту666, фаргусу, аргену, захару, просто девушке, владу, архею, фандорину

фотки будут позже наверное ;)

Marry присоединяюсь, спасибо всем кто поддержал данную идею и отдельное спасибо тем кто смог прийти, железные все таки люди у нас на Улановке в такую погоду не побоялись :thumbs: там было все и ветер и снег и дождь и солнце даже в начале проглядывало, уважуха вам ребята. Инвентаря не было, собрали руками что смогли. Вот фотки, фотал на телефон поэтому получились фото в основном до уборки когда было еще светло.

1_20e194d1d679fd817557fa0abb780406.jpg2_b4f7df7322cbce944b42fbc9a7139a90.jpg3_c538b4668a93903b7dece0f75f87346d.jpg4_948c432bb364db9090990e872863125c.jpg5_ac23b37cf7098eef12a2567fe402ce97.jpg

6_2a62b73b582512c8d857f870f721f68b.jpg

7_87ca32f0263f8dc7430363948decf71b.jpg8_55803708c6e3193c8ab447ca99b8e645.jpg

zenit666

Marry

ребята, вы просто молодцы!!! :o:yes: Я лично в такую погоду очканула ехать( не думала, что кто-то поедет. А вы - просто умнички!!! респект вам вообще!!!!*40

Пойти что ли))) сто лет не посещал такие мероприятия)))

Вчера был в Горсаде, разведать так сказать обстановку :yes: , то что я там увидел не поддается описанию, на моей памяти там не было так грязно никогда, даже мне человеку неприхотливому стало как то не по себе там щас реально полу помойка, фото к сожалению сделать забыли.
Детский городской парк находится в стадии ликвидации, поэтому там уже никто не убирается, увы. :( и инвентарем тоже никто не сможет обеспечить.

А что будет вместо него? Кто нибудь в курсе? Не хочется парк терять, и так их мало((

Marry, zenit666, F@nDorin, Arrhey и все причастные к уборке!

Охренительно круто!!! Ну после такого просто сам бог велел прийти и выстоять в любую погоду :)

И потом за собой следом прибраться.

РЕСПЕКТ!!!

Marry, zenit666, F@nDorin, Arrhey

Молодцы!!!

А куда потом мешки с мусором дели?

надо бы торрентовки проводить и в других местах города. Глядишь У-У действительно станет чистым)))