Перейти к содержанию

Gyuck

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gyuck

  1. Днище, жаль, что не доказали не заняли последнее место, что вы достойная команда
  2. А что, там было все-таки про "Never walk alone"??? Прослушали, мдя.
  3. Давненько так не побеждали, с первого тура. Музыкалку, правда, просерили, но там многие команды лажанулись. PS: Милу Куннилингус взяли-таки
  4. У нас по Гришковцу была версия, что его рукопись съела собака, за это он ей отомстил в одноименном рассказе, и его возненавидели защитники животных ЗЫ: Мы просто не могли отпустить вице-капитана в турне по Башкортостану разочарованным
  5. Отчего ж латентный, вполне себе активный фанат
  6. Было 330 человек. Что сказать...много очень интересных, артистичных людей в УУ. Но, увы, многие даже несмотря на суперартистичность, не подходят по типажу. А бывает наоборот - по типажу подходят, но актерского мастерства ноль. В общем, будет отбор.
  7. Смотрите первую страницу темы. Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд: Да, важное уточнение - у девушки на главную роль будет интимная сцена (не как в эротике, но, возможно, придется раздеться топлесс).
  8. Кастинг, возможно, будет проведен в следующие выходные, limited edition (т.е. ограниченный). Подробности позже. Добавлено спустя 14 минут 24 секунды: Приоритетно, то есть на главные роли: Мальчик-бурят, 12 лет, с симпатичным лицом, стрессоустойчивый и артистичный. То есть, мальчику надо будет приготовиться к тому, что на него будут орать взрослые дяди, и выдержать эту эмоциональную атаку. Девушка лет 18-19, бурятка или метиска, но выглядящая на 16-17 (десятиклассница), жизненно красивая, высокие требования к артистизму. Деревянные куклы не нужны. Если не способны тащить по полю боя раненного солдата с соответствующими эмоциями - не приходите.
  9. Кастинг завершен. Если будет необходимость в доборе, сообщим дополнительно.
  10. Если что поднимите кружку за Бурятию.орг - нам 13 апреля 12 лет http://buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=23023
  11. ... в смысле? отбор по заполненным анкетам? а резюме с портфолио не надо что ли? *85 Если есть резюме с порфолио - тоже несите, все будет играть на вас. Важное уточнение - поскольку речь идет о пацанах, предпочтение будет отдаваться пацанам. У нас сейчас куча позвонивших - девушки, так что там будет жесткий отбор. А вот пацанам - зеленый свет (всего отзвонилось человек 180 примерно,из них парней челов 40 остальные девушки).
  12. Приходите в чем хотите. Будет составлена краткая анкета, которую надо будет заполнить. Затем ответы на вопросы, фотографирование. Те, кто будет отобран на эпизоды и роли, будут позже привлечены на пробы. Те, кто не прошел отбор получит приглашение на массовку.
  13. Да уж. Но такое было желание продюсеров. Главное, чтобы оно совпадало с их возможностями Кадры тоже есть. В общем, приходите на кастинг в следующую субботу-воскресенье, с 9 утра до 9 вечера. Почти все, кто придет, будет участвовать, хотя бы в качестве массовки (а массовки нам понадобится человек 150, если не больше). Добавлено спустя 5 минут 49 секунд: Что-то, возможно, придется снимать на хромаке (зеленке). Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: А, самое главное уточнение -девушкам приходить на кастинг НЕНАКРАШЕННЫМИ!
  14. Кстати да, с чавеллами проблема, чуваков массу опросили, а истинных чав как-то сложно отыскать. Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: Ну, в такие дали углубляться - вообще придется весь город оцифровать *16 Добавлено спустя 5 минут 11 секунд: При помощи каких улиц и какой одежды будет воссоздаваться сей далекий год...? *08 Сбор одежды уже объявлен. Покупаем или примем в дар советскую одежду 70-ых-начала 80-х годов в хорошем состоянии: ● Бакланки ● Телогрейки ● Рубашки ● Платья ● Плащи ● Костюмы (Классические и спортивные) ● Пиджаки ● Кепки ● Школьную форму (мальчиков и девочек) ● Пионерские галстуки ● Комсомольские и пионерские значки ● Дипломаты ● Ранцы ● Папки Насчет улиц, действительно, будет проблематично. Увы, кинотеатр "Дружба" не вернешь, "Солнечную башню" не снесешь, пластиковые окна и железные двери тоже проблема. Что-то будем искать, что-то придется реконструировать.
  15. Массовка - за еду и вечную славу Эпизодники получат разовый гонорар. С главными героями, если вдруг будут найдены самородки, будет индивидуальный договор.
  16. Пока рано говорить, когда выйдет, как снимем - будет известно. Звоните до указанной даты, т.е. до следующей субботы. Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: Длинноволосые парни тоже понадобятся. Чанки в 82-м году как раз отращивали волосы.
  17. Объявляется кастинг для участия в съемках полнометражного художественного фильма. Тематика - молодежные группировки Улан-Удэ (1982 год) и сегодняшние пацаны (2012 год). Требуются люди разных возрастов, полов и национальностей. Кастинг ориентировочно пройдет 14-15 апреля в гостинице "Бурятия", 12 этаж, офис 1222. Справки по телефону 35-93-86 или в этой теме.
  18. А не монопенисуально ли, какие у кого баллы? Тем более, они на игру не влияют.
  19. Не первый раз играю, играл и в Банзае, и в Карлосе, и на пленэре возле автовокзала, и сейчас. Но такого комлексного косяка оргов не припомню. Во первых, при спорной ситуации, надо снимать вопрос, а во вторых, не идти на поводу у команд. Раз сняли вопрос - так сняли, тем более, во всеуслышание об этом было объявлено. И в третьих - все-таки просьба проецировать вопросы на экран, не все понимают речевые обороты ведущей в сложных словах иноязычного происхождения, или вообще иностранных.
×
×
  • Создать...