Перейти к содержанию

NeveSta

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NeveSta

  1. зарплаты там соответствуют ценам. Гигинские зарплаты - это смотрю где и кем работать. Например Алроса очень хорошо платит..Вахтовым методом в Накыне не плохо..
  2. sochi2014 подскажите, что за дракон вам нужен??мягкий?или пластик?
  3. 1ceman я тоже из Якутии, росла и жила в УУ, а теперь живу в НСК))) а про сварщика вы зря..очень мало написали..такую зарплату получают, если только низкий разряд, а так, там, в Алроса, очень хорошо получают!!! Про дорого, это вы в точку. Но и размер зарплат более менее соответствует ценам. А вот на счет выбора..эээ..вы про что именно? про продукты если, то зря,зря..выбор продуктовый сейчас там почти такой же как и везде, вопрос только в цене. Если про одежду, то тоже выбор есть, но "птичьих" рынков (барахолок) с низкими ценами там нет... Скоро к вам (в уу) в гости приеду))В 10х числах.. с доченькой))
  4. РЕбятки!!!!Нам уже 1,4))) мы уже большие, большие))И красивые)))
  5. качество конечно в основном не очень, но подруга купила 2 года назад там сапоги весенние (за 200р по акции), уже почти 2 года носит))Причем регулярно))И мужу как то брала там кроссовки, рублей за 300 вроде, до сих пор носит (правда теперь только на работу, вид потасканный), ну так а брала то я их 3,5 года назад))Так что раз на раз не приходится))
  6. Intel_agent не пробовала! вообще без понятия, где тут что написано!"проще будьте - обычный вопрос, не развалитесь если ответите.
  7. подскажите, пожалуйста, что такое сабж? где вообще у нас тема про сокращения? не могу найти(
  8. До встречи, друзья мои!!!
  9. ну как можно было купить гараж через интернет по дешевке??? идиоты какие то!!!а нам теперь геморроя куча!!!
  10. 2.Мышь компутерная (посмотрите разъем),рабочая, б/у,потертости видно 3.Шлейка на меланькое животное (кошка,собаченка,кролик),ярко желтого цвета 4.Крем для рук -половина 5.Две пепельницы, б/у (родственник бросил курить ,хочу чтоб на глаза не попадались ему больше )Та что с пальмами немного откололась от основания. 6.Книгу Дарьи Донцовой "Камин для снегурочки" в твердом переплете. Бронь 7. сандалики на платформе 40-41р Бронь 8."Johnson's Baby масло перед сном" Бронь 8.Юбка вельветовая рыжая. Одета раза два. р 44-46 Если будет желание отблагодарить,то с радостью приму памперсы 4*17 ( естественно не пачками, а штучками)/ детское пюре с 6ти мес/ детский сок с 6ти мес...всё для так же отдам Накладки силиконовые на грудь для кормящих,размер L (24мм)
  11. моя сладость выросла немножко)))счерез недельку нам 6 месяцев))
  12. а у меня доча маленькая,новерное если с ней пойду замучаюсь вся,а помочь некому(
  13. 2.Мышь компутерная (посмотрите разъем),рабочая, б/у,потертости видно 3.Шлейка на меланькое животное (кошка,собаченка,кролик),ярко желтого цвета 4.Крем для рук -половина 5.Две пепельницы, б/у (родственник бросил курить ,хочу чтоб на глаза не попадались ему больше )Та что с пальмами немного откололась от основания. 6.Книгу Дарьи Донцовой "Камин для снегурочки" в твердом переплете. Бронь 7. сандалики на платформе 40-41р Бронь 8."Johnson's Baby масло перед сном" Бронь 8.Юбка вельветовая рыжая. Одета раза два. р 44-46 Если будет желание отблагодарить,то с радостью приму памперсы 3*17 ( естественно не пачками, а штучками), детское пюре с 5х мес, детский сок с 5х мес...всё для
  14. 2.Мышь компутерная (посмотрите разъем),рабочая, б/у,потертости видно 3.Шлейка на меланькое животное (кошка,собаченка,кролик),ярко желтого цвета 4.Крем для рук -половина 5.Две пепельницы, б/у (родственник бросил курить ,хочу чтоб на глаза не попадались ему больше )Та что с пальмами немного откололась от основания. 6.Книгу Дарьи Донцовой "Камин для снегурочки" в твердом переплете. 7. сандалики на платформе 40-41р 8."Johnson's Baby масло перед сном" Если будет желание отблагодарить,то с радостью приму памперсы 3*17 ( естественно не пачками, а штучками), детское пюре с 4х мес, детский сок с 3х мес...всё для
  15. Аррид да пожалуйста))) Добавлено спустя 15 секунд: Аррид да, пожалуйста)))
  16. bitin масло взамен заберешь, или лучше шоколадом?))а чем мужской парфюм пахнет? Добавлено спустя 10 минут 10 секунд: отдам юбку.б/у. состояние хорошее. размер наверное 44 -46...хотя может и меньше..полуобхват талии примерно 37 см .
  17. дети не должны дышать дымом!!! это плохо..очень плохо...
  18. 2.Мышь компутерная (посмотрите разъем),рабочая, б/у,потертости видно 3- 4.Шлейка на меланькое животное (кошка,собаченка,кролик),ярко желтого цвета 5.Крем для рук -половина 6.Две пепельницы, б/у (родственник бросил курить ,хочу чтоб на глаза не попадались ему больше )Та что с пальмами немного откололась от основания. 7.Книгу Дарьи Донцовой "Камин для снегурочки" в твердом переплете. 8.Поилка для грызунов, б/у, 250мл 9.- 10.- 11. сандалики на платформе 40-41р 12- Если будет желание отблагодарить,то с радостью приму памперсы 3*17 ( естественно не пачками, а штучками), детское пюре с 4х мес, детский сок с 3х мес...всё для меняюсь на мыльно рыльные принадлежности,косметику или детские средства гигиены "Johnson's Baby масло перед сном" на две баночки вазелинового масло или любой другой деткий крем Дезодорант "Нежность"
  19. bitin э-эх)было бы за что)))пользуйся на здоровье!растите большими!!
  20. Диночка если bitin не заберет завтра, то отдам тебе)))
×
×
  • Создать...