Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

Мне Т-50 нравится))) Классный светлячок. СУ-85 - тоже рульный аппарат. Т-28 для своего уровня крут) КВ еще не понял. Т-34 не особо впечатлил...

Ссылка на комментарий
Мне Т-50 нравится))) Классный светлячок. СУ-85 - тоже рульный аппарат. Т-28 для своего уровня крут) КВ еще не понял. Т-34 не особо впечатлил...

т-34 со своим дыроколом вообще машина для нагиба :D

нервы потрепать можна даже танкам 8 уровня, 1х1 разбираются все тяжи 5 уровня, мб кв с шайтаном может достать, а всякие BDR и Т1 hvy вообще в лоб не пробивают, одни рикошеты :D

Ссылка на комментарий
А вообще меня StugIII впечатлил, я на нем впервый раз КВ отомстил, за все его прегрешения!!!
StugIII - единственный танк, на котором я в среднем убиваю больше 1 танка за игру) такой вот я нуб)

А что насчет вас?

Ссылка на комментарий
а всякие BDR и Т1 hvy вообще в лоб не пробивают, одни рикошеты

это да, опасаюсь т-34 на своем т1 хеви

А вообще меня StugIII впечатлил, я на нем впервый раз КВ отомстил, за все его прегрешения!!!

я КВ мстил на СУ-76 :)

издалека, из кустов - но все равно мстил - так приятно слышать - "Есть пробитие", а ведь раньше боялся его как огня :)

Ссылка на комментарий

Что-то все больше начинает нравится ИС4 практически каждый бой получаю Снайпера или Стальную стену. Недавно на ИС4 получил Воин, Защитник, Захватчик, медаль Бельтера и 48 тыщ денег, правда большая часть ушла на покупку БК, может ещё что-то дали, скриншот надо глянуть (если найду, то сюда прилеплю). Вот наверное с этого момента и поверил в него ))) - оставлю в ангаре

На Т34 (сов.танк) как-то наколотил 9 танков - оставил в ангаре навсегда

Т-34-85 - не понятные впечатления, но оставил его, хотя все время порываюсь продать. В целом ничего, но скорострельность мне не очень нравится.

Т-44 - ну тут тоже не все понятно, либо ты конкретно отрываешься на всех, либо на тебе все отрываются. Тут надо подумать.

КВ - это классика жанра ))) на нем у меня максимальный опыт за бой - 1600 кажется - оставил его навсегда

Буратино - забавный зверек, частенько косит, перезаряжается долго. Правда на других артах не играл, но в целом нравится. Как-то снес 2 арты противника, потом меня начали морщить СТ, с испугу в режиме ПТ наколотил еще 5 танков (в т.ч. объект, лева, ис4) и как результат Воин. Причем не в какой-нибудь Малиновке, а в Энске )))) Пришлось убежать в город и там ПТшить. Оставлю его.

Начал качать ТТ ветки американцев и немцев, докачался до 5 уровня и что-то пока ничего не зацепило. Наши танки пока-что больше нравятся.

ЗЫ: играю без према.

Ссылка на комментарий

Гоняюсь на легком Леопарде и купил Пантеру! танки хороши, главное знать куда палить! Для Пантеры и КВ не страшен если незаметно подойти в тыл! был случай у меня КВ на 300 метрах стоял, точный выстрел в бак с камулитивника, и ппц, 15% догорело само! Дело не в том на каком танке ты несешься, а важно куда ты стреляешь! если ты НУБ и просто встал и стоишь стреляешь в лоб, то уже заранее можно сказать что найдется тот кто стрельнет тебе в бок или корму! Тут стратегия нужна....

Ссылка на комментарий

Гриль - на нем убил 9 танков и еще получил Медаль Колабанова.

М103 - хороший танк, быстрый, точный и скорострельный. Рикошеты часто. Иду на Т110Е5

Немецкие ПТ - точность и скоростельность, пробиваемость тоже хороша. Ягапантера, иду на Федю.

Франц ЛТ - убийцы ТТ и арты =)

Советская техника не понравилась, сведение долгое и косит часто.

Ссылка на комментарий
скажи это сковородке =)

Да что там? Сегодня на Штуге дважды с горяча выстрелил по феде в лоб ББ снарядом и оба раза пробил со снятием хп. Уж не знаю, в какую щель там снаряд просочился.)

Ссылка на комментарий

Выскажу своё мнение....

откатал 3 к боёв на КВ, но не скажу что это либимый танк. ради фарма.

Понравились: ис, ис3, ис4 на 80% ( :yes: -20% за скорость), ис7 не плох, арта вся хороша, тигр в топе нравится, францы нагибают, амеры после патча сказкой стали, да вообщем все танки хороши кроме низких уровней: амх 40, м3 и прочие банки консервные...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...