Перейти к содержанию

Вопрос к девушкам, женщинам: Что бы вы хотели получить в подарок к 8 марта?


Evgen74

Рекомендуемые сообщения

а я жду 101 розу:)))))) именно 101 :)))))))) а еще золотые часики:)))))

а сынульку попросила чтобы он наконец стал во время спать ложиться (день с ночью перепутал :(((((()...........так что наверное из всех желаний,самое большое-это чтобы ребетенок мой рос здоровым и счастливым,а папка наш чтобы раньше домой приходил:)))) а остальное так,мелочи:))))))))

Ссылка на комментарий

ХОЧУ чтоб было так: Bentley Continental GT цвета аквамарин, в кузове купе, желательно не позднее 2012 года выпуска. )))

А скорее всего будет вот так: 25 роз, ну и что-то с самыми крепкими в мире камнями, что можно на себя нацепить )

И еще хочу нифига не готовить... неделю ))))))

Ссылка на комментарий
хочу, чтобы у моего друга решились проблемы с наименьшими потерями, для меня это будет самый значимый подарок к 8 марта

здорово)

Ссылка на комментарий

вообще лучший подарок на 8 марта,на 23 февраля и вообще навсегда-это чувствовать себя нужной,любимой,востребованной.

вот подарить такое чувство и есть настоящее мастерство подарка.

а так чо-купить золотую цепь может каждый.

а вот подарить счастье-очень немногие.

простите за старческое ворчание)

Ссылка на комментарий

DihLofos

:victory: ...моя жена любит всякие прикольные подарки...зачастую из секс-шопа...бельё,которое можно только дома...хммм...одеть и т.д. и мне в основном что то подобное находит...и благодаря этому,у нас отстаются хорошие воспоминани...а всякие цепочки и Christian Dior мы как правило берём просто так ...без повода...с такими штуками как правило ни каких интересных воспоминаний не остаётся.....

Ссылка на комментарий

Банально до боли, но лично мне было бы просто оч.приятно: какую-нибудь безделушку или букет больших хризантем

(оч. Уж они мне нравятся) или какой-нидь другой цветок но в горшке и самое главное: три заветных слова сказанных тихо так, незатейливо на ушко (не забыв при этом просто обнять)...

Ссылка на комментарий

тоже вот выбираю между ягуаром и крузаком.

на 8 марта примерно 2030-го года. поставлю в гараж и буду вокруг него ходить любоваться, ездить все равно не буду.

а вообще я мужа прошу меня не поздравлять. вот так вообще. что за праздник такой- женский день? что именно чествуем, вот положа руку на сердце? даже день Конституции и то для меня торжественней звучит.

а еще на работе (воспоминания). раз в году, 7 марта, некоторые из коллег, особых усилий к своему фасаду не прикладывающих, красиво одевались, приходили с причесанными волосами а не как проснулись, и некоторые даже (!) с маникюром. и им конечно же говорили- какая ты СЕГОДНЯ красивая,я тебя даже НЕ УЗНАЛ.

по моему самый жуткий комплимент если вдуматься.

Ссылка на комментарий

а мы тоже не дарим друг другу на 23 и на 8. У мужа вообще праздников не существует)))

А в качестве подарка порекомендую подарочную карту в салон красоты, любая девушка обрадуется на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...