Перейти к содержанию

Вопрос к девушкам, женщинам: Что бы вы хотели получить в подарок к 8 марта?


Evgen74

Рекомендуемые сообщения

DihLofos

не ну нельзя отрицать что когда вы есть друг у друга это прекрасно, а когда у одного из вас есть еще и к примеру новое кольцо, это еще лучше. но когда подарок просто так без "очень важного повода" типа 8 марта (???) это как то приятнее!!!

Ссылка на комментарий

Сибирь

у нас ни нового кольца нет,ни старого)

абсолютно равнодушны к золоту и украшениям)

вот реально захочешь подарить подарок и не знаешь чо.

цветы не любит,золото не любит,косметикой не пользуеццо.

вроде на мультиварку согласна))

Ссылка на комментарий

если нет детей, или есть кому оставить ребенка в выходной день часа на 3-4

если нет противопоказаний, и вы здоровы

если есть гараж чтобы было куда ставить

прогулочный велосипед- хороший подарок себе и девушке. по собственному опыту :)

это так классно в выходной оба на лисапедах за город. или на машине за город а велики в багажнике, а там найти какую нить полянку и поездить. это прост супер. в любом возрасте. и полезно, и ничего нигде дребезжать не будет и всегда попа подтянутая, но главное- это чувство удовольствия, когда ветерок в лицо, солнышко пригревает, а ты крутишь педали как в детстве. сколько у меня знакомых парно овелосипедились, еще никто не пожалел

Ссылка на комментарий

Подарок должен быть сюрпризом) Главное, что САМ придумал) а значит думал, вспоминал что вы любите, а не просто пошел в летуаль и купил заказанный парфюм)

Ссылка на комментарий
Я еще хочу большую книгу о художниках и их картинах ))))))))

я тоже люблю такие вещи, мне муж пару раз дарил, потом случайно услышал мой разговор с подругой:

она: "тебе что подарил солнце на 8-е?

я - "книгу, а тебе?"

она - "колечко с алмазом".

так поболтали, да разбежались.

муж мне говорит, все не буду тебе дарить книгу, будем так покупать.

я - Почему???

Он - "Пполучается как будто мне на тебя жалко денег *05, вон ее мужик... (мы дружим семьями) подарил золото, а я какую то книгу!!!"

мои заверения, что лучше то, что нравится дарить, чем стандартный подарок, ни к чему не привели, разве что, к тому, что и золотые украшения теперь выбираются оч. тщательно, шоб необычные, красивые и т.д.))))) Чтоб понравились)))

все, теперь дарим золото))))))))))))

Ссылка на комментарий

спокойствия мне! тишины! и букетик!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

и раздражает когда он спрашивает"что подарить?" знает ведь что комплект летней резины на литье-актуален к 8 марта как никогда.

Ссылка на комментарий
хочу, чтобы у моего друга решились проблемы с наименьшими потерями, для меня это будет самый значимый подарок к 8 марта

очень похвально *156

очевидно, материальные подарки тебя не волнуют

Ссылка на комментарий
К 8-му марта в качестве подарка хочу уже держать на руках своего карапуза . И чтобы роды прошли легко. :prayer: *83

обещаю что так и будет)

я местный шаман если вчо)

пы сы.

не путать с Шаманистом)

Ссылка на комментарий

что нить необычное например устроите день исполнения желаний или спрячьте подарок куда нить и карту составьте по поиску подарка с подсказками-приколами, только не дарите кухонную утварь, если денег нет купите кучу шариков или букет из конфет сделайте, а вообще для женщины главное внимание...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...