Перейти к содержанию

Вопрос к девушкам, женщинам: Что бы вы хотели получить в подарок к 8 марта?


Evgen74

Рекомендуемые сообщения

Мисс весна

Lurdes.com

а мне всегда казалось что настоящих леди должны возить любящие и послушные гоблины.

вот моя жена чет не хочет машину.

смысл?

у нее она и так есть)

вышла,погрузила попу и поехала.

причем без ее участия)

вот оно-счастье то)

Ссылка на комментарий

Ребята, сейчас на офисный мой телефон позвонили и предложили интересные подарки на 8 марта: http://www.marmelad-podarki.ru/ - предлагают разное, я сама еще не ознакомилась, не терпелось поделиться.

про прыжок с парашюта, параплан, мастер-классы суши, в общем различные необычные подарки!!!

Ссылка на комментарий
http://www.marmelad-podarki.ru/ - предлагают разное, я сама еще не ознакомилась, не терпелось поделиться.

Ух ты! Круто, мастер-класс по сноуборду, скалолазанию, дайвинг, мотоцикл, парашют... Я бы все хотела попробовать!

Ссылка на комментарий

вот моя жена чет не хочет машину.

смысл?

у нее она и так есть)

вышла,погрузила попу и поехала.

причем без ее участия)

как бы бывают такие ситуэйшн, что мой водитель (муж) не рядом. И приходится своими двумя некоторые километры отхаживать (да лано бы) а вот если еще покупка нелегкая, а на такси постоянно не наездишься. Также дела бывают, что в несколько сразу мест... ну и прочие и прочие неудобства, связанные с отсутствием прав.

Чесно слово долго даже не думала чтобы самой водить, пока не появились такие ситуации, в которых без машины как без рук.

......

.....и чтобы личная была машинка хочу....не "наша" а именно моя.

Ссылка на комментарий
Мисс весна

Lurdes.com

а мне всегда казалось что настоящих леди должны возить любящие и послушные гоблины.

вот моя жена чет не хочет машину.

Ну тут два варианта: Либо ей довольно успешно удается прятать своего гоблина от вас, либо она просто не умеет водить))))

только не обижайтесь - шутка!!!

Я вот, например, своего гоблина зову, когда надо мое бренное и не совсем трезвое тело перемещать в пространстве ) А так сама! Ну люблю я это дело ))) И не только это... и не только люблю.... ладно, а то счас занесет меня ))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...