Перейти к содержанию

Давайте подарим железо нуждающимся!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Очень нужна помощь! Нет денег (и наверное уже долго не будет, так как скоро родится дочка) на среднее или даже ниже среднего железо. Недавно покупал старенький комп в сервисном, но через полтора месяца у него как мне сказали сдохла оператива. Если у кого-то вдруг завалялась ддр1, прошу написать в лс. Ну а может у кого-то найдется ненужный старенький системник, желательно рабочий, так как денег и вправду в обрез и даже с ремонтом могут возникнуть проблемы... В общем буду очень благодарен тем, кто поможет..:) пишите в лс

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужен комп, только для работы, интернет, иной раз фильм посмотреть. Покупать новый нет смысла, т.к. есть ноут, но не охота его постоянно включенным держать, жалко. Кто что может предложить не дорого, может кто в дар даст? Продали два месяца назад планшетник за 5 тыщ, брали за 18 тыщ., епрст надо было его обменять :facepalm::D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

веб камеру приму в дар .. или куплю недорого

, мож валяеться у кого старенькая

+7 983 425 93 52

буду вам признателен

Если дойду когда нибудь, до офиса ТТК, подарю :yes: Предложили увеличить скорость, согласились, подарили камеру.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Тут у меня в пакете насобиралось:

ZHelezo0.jpg

ОЗУ - 2 планки по 128 Мб.

Материнская плата с процессором (не знаю какой проц) и кулером.

Блок питания на 250 Ватт

Видеокарта AGP 32 Mb

При подключении блока питания к розетке, сразу начинался крутится вентилятор блока питания и на материнке кулер. Значит ли это, что оно работоспособно, я не знаю. Предлагаю забрать просто так, даром, всё это скопившееся железо.

Отдаю всё, что на фото, целиком, сразу и без разговоров :)

Контакты - ЛС

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин я вот на днях комп выкинул, проц на 700 мгц и видюху на 64 там оставил, блин, темы не видел. Я на нем в контру даж играл. Зато 3 планочки DDR1 вытащил на 256 128 и 32))

Ссылка на комментарий
отдам принтер canon lbp-810 старенький. Вроде рабочий, ну новый картридж нужен. можно и старый отремонтировать походу. точно не помню.

Старый картридж можно отремонтировать, заменить скорее всего фотобарабан, ригельный вал там редко наворачивается. Обычно фотобарабан выдерживает пробег в 3 заправки тонера. Принтер аналог HP1100 (картриджи и механика одинаковые), только с USB-портом вместо LPT. Хорошая ремонтопригодность. Запчасти есть однако в эдельвейсе. Хороший бюджетный вариант, забираем господа, кому надо. Ведь какая разница на чем печатать, главное чтобы печатало.

Ссылка на комментарий
отдам принтер canon lbp-810 старенький. Вроде рабочий, ну новый картридж нужен. можно и старый отремонтировать походу. точно не помню.

Можно мне, очень нужен, ваш пожалуйста телефон в личку.

А где его можно отремонтировать и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...