Перейти к содержанию

Давайте подарим железо нуждающимся!


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, уже решил к вам обратится мне надо мать хотя бы на 775 сокете, или другую но с процем, и жёсткий... Не где не могу найти цены такие зашкаливают что голова кругом идет, а денег нема, комп до ужаса нужен, для учебы...

почитал твои сообщения - ты создавал темы о покупке этих комплектующих, значит деньги всё таки есть.

а вот это очень сомнительный повод - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2538347#2538347 *20

Ссылка на комментарий
Люди добрые, уже решил к вам обратится мне надо мать хотя бы на 775 сокете, или другую но с процем, и жёсткий... Не где не могу найти цены такие зашкаливают что голова кругом идет, а денег нема, комп до ужаса нужен, для учебы...

почитал твои сообщения - ты создавал темы о покупке этих комплектующих, значит деньги всё таки есть.

а вот это очень сомнительный повод - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2538347#2538347 *20

А ты видел какие цены забивают? В моих силах точно это не вывести, а это объявление что то помогло?

Ссылка на комментарий
Люди добрые, уже решил к вам обратится мне надо мать хотя бы на 775 сокете, или другую но с процем, и жёсткий... Не где не могу найти цены такие зашкаливают что голова кругом идет, а денег нема, комп до ужаса нужен, для учебы...

вот выделил слова которые ну никак не совместимы, "хотя бы" это значит что тебе подавай 1366 и круче, либо как минимум 775.

я 10 лет назад сидел на Pentium-166 для учёбы хватало, тебе вот человек реально написал "462-478"

на 478 сокете всё шло для учёбы (программы\графика\паскаль)

Ссылка на комментарий
Люди добрые, уже решил к вам обратится мне надо мать хотя бы на 775 сокете, или другую но с процем, и жёсткий... Не где не могу найти цены такие зашкаливают что голова кругом идет, а денег нема, комп до ужаса нужен, для учебы...

вот выделил слова которые ну никак не совместимы, "хотя бы" это значит что тебе подавай 1366 и круче, либо как минимум 775.

я 10 лет назад сидел на Pentium-166 для учёбы хватало, тебе вот человек реально написал "462-478"

на 478 сокете всё шло для учёбы (программы\графика\паскаль)

да у меня просто не которые запчасти есть от платы 775 сокета!!! я же не говорю что просто дать, я прошу продать но не так уж дорого как не которые!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Fufa

не нужно наглеть, это помощь школьникам из малообеспеченных семей!

вообще то я не наглею!!

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

Люди добрые, уже решил к вам обратится мне надо мать хотя бы на 775 сокете, или другую но с процем, и жёсткий... Не где не могу найти цены такие зашкаливают что голова кругом идет, а денег нема, комп до ужаса нужен, для учебы...

вот выделил слова которые ну никак не совместимы, "хотя бы" это значит что тебе подавай 1366 и круче, либо как минимум 775.

я 10 лет назад сидел на Pentium-166 для учёбы хватало, тебе вот человек реально написал "462-478"

на 478 сокете всё шло для учёбы (программы\графика\паскаль)

я же не говорю подарить, прошу может у кого есть, просто у меня есть детали от 775 сокета!!

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

слышь я и не пытался котого обделять...

я просто попросил если не сложно то я бы взял системник, да я не отрицаю у меня есть комп но мне нужен еще один системник-для писания вирусов и антивирусов... вот так...

Ссылка на комментарий

могу подарить (хотел выбросить):

Проц: AMD Athlon™ AXDA240DKV3C (1999) (Soc.462)

Мать: AK38N V1.1 Soc.462/AGP/USB/LAN/Звук (не мог запустить)

Кулер: Titan S462

Видео: nVidia TNT2 M64/32MB (NV996.0 REV. D)

Модем: ZyXEL OMNI 56K PCI Plus

Корпус Midi Tower без блока питания и заглушек FDD, CD-ROM

Ссылка на комментарий

Вряд ли малообеспеченные сами смогут написать сдесь пост... если у них нет компа (и если есть комп, то интернета). Как вижу многие просто хотят "халявы"

Эта тема будет актуальна для тех у кого напр. родители ботают в школах интернатах, где и правда не в состоянии купить компы на всю группу.

Ссылка на комментарий

Все еще лежат два системника. Даже не знаю в рабочем ли состоянии. Примерно уровень P3, P4-1.7Ггц на 478. Хотя могу и соврать - некогда залезть и посмотреть. Есть коробка с материнской платой и DDR

Надо просто позвонить нам и забрать

Номер тлф скину в личку

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Мэлс

маркс энгилс ленин сталин

Энгельс Фридрих

Ссылка на комментарий

Какой то народ интересный. мож он правда нуждается(. Просто так просить не станет! Помогите если есть возможность, если нету то просто сообщите об этом... Вам же отдают больше, не желейте.

Ссылка на комментарий
-=BURNOUT=-

слышь я и не пытался котого обделять...

я просто попросил если не сложно то я бы взял системник, да я не отрицаю у меня есть комп но мне нужен еще один системник-для писания вирусов и антивирусов... вот так...

Установи виртуальную машину и проблемы не будет...

На своем опыте скажу... Толку от покупки хлама нет... Посидишь пару дней и бросишь... Потом толкать хлам будешь долго=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...