Перейти к содержанию

Давайте подарим железо нуждающимся!


Рекомендуемые сообщения

Молодая, но чрезвычайно незажиточная провинциальная семья недавно переехала в У-У. Работаю на 3х работах, дабы вносить непомерную плату за съемное жилье. ЭВМ нужен для написания дипломного проекта супруге, без изысков, разумеется. Если имеются люди, готовые поделиться деталями (способен собрать с нуля при наличии оных), буду весьма признателен. :)

Ссылка на комментарий

Reo проц отдал уже или ещё нет.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

REINO проц MMX есть, нужен

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

spite память DDR есть ещё?

Добавлено спустя 29 минут 58 секунд:

Нужен проц помощнее 478 и память DDR 512, выручайте.

Ещё, хотел сам собрать не получается, помогите люди добрые собрать комп детям для учебы. Меня попросили нашел только корпус АТХ, БП сломанный мать полетела, вобщем то все нужно. Чтобы главное видео уроки тянул.

Ссылка на комментарий

Отдам даром, пишите в л/с!

Фотки

Материн. плата, процессор

IMAG0664.jpg

IMAG0665.jpg

Куллер 3 шт.

IMAG0666.jpg

Оперативная память 2шт

IMAG0667.jpg

Материнская плата Radeon 64mb

IMAG0668.jpg

IMAG0669.jpg

IMAG0670.jpg

Материн. плата, проц., куллер

IMAG0671.jpg

-----------

IMAG0672.jpg

-----------

IMAG0673.jpg

Звуковая карта

IMAG0674.jpg

БП

IMAG0675.jpg

CD-ROM

IMAG0676.jpg

IMAG0678.jpg

Кабель 2шт.

IMAG0677.jpg

Знаю что устарело всё, но всё таки...

Ссылка на комментарий

Нужна помощь!!! Кто разбирается в планшетах?! Вчера с рук купили планшет и вчера же он перестал включаться. Помогите. Взамен могу отдать старый принтер рабочий, только картриджа нет, или монитор ЭЛТ.

Ссылка на комментарий

:) ребята, поделитесь железом. Нужно для обучения детей и взрослых. Наглядное пособие (как подключать, что подключать, зачем подключать). Можно в неработающем состоянии.

мать (socket 7, 370, 478, socket A, 939), проц (под материнку соответственно), кулер, ОЗУ (под мать), любой девайс на pci. Спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...