Перейти к содержанию

_delphin_

Пользователи
  • Постов

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _delphin_

  1. Отдам полудохлое и дохлое железо. Самовывоз с Восточного до 30.09. Матери, винты, приводы, дисководы, вияхи, контроллеры, ИБП, принтера и муз. центр без колонок. Что дохлое - восстановлению не подлежит. Если на чем-то не хватает элементов - значит дохлое. Все свежие видяхи мёртвые. Буду рад всяким древним железкам и гаджетам.
  2. Промокод в мэ-видео до 25,09 на 1000 (до 50% можно оплатить) - 119049950498449
  3. Нужен сломанный держатель (не подставка) телефона. Интересует та часть, в которую вставляется телефон.И традиционно: приму в дар старую/сломанную электронику и фототехнику.
  4. @Perevoz если от такой как на фото, или внешний или очень старый (не от IBM PC) заберу. Если ищешь - то 3.5 отдам.
  5. На то и расчёт. Тут есть представители всяких контор. Хотя, и заходят редко.
  6. @roma24 , забирать с восточного. Приму в дар 8 (восемь) одинаковых струйных принтеров A4, состояние и комплектация не важны. Главное - живая механика привода головки. Желательно HP домашней серии (маленькие которые). Можно комплектами 4+2+2.
  7. Приму в дар 8 (восемь) одинаковых струйных принтеров A4, состояние и комплектация не важны. Главное - живая механика привода головки. Желательно HP домашней серии (маленькие которые). Можно комплектами 4+2+2.
  8. Шить то легально можно. Принёс тебе заказчик железку и файл для прошивки и всё. Мало ли что там клиенту нужно. Что на выходе - тебя не касается, ты ремонтник. Может, чел на заставку попу любимой девочки хочет) Главное, что бы не было доказательств, что ты сознательно модифицировал консоль для совершения нелегальных действий по заказу клиента. В наряде на работу запись - "запись в память данных, предоставленных клиентом". А там хоть своп от винды, хоть СЧ длиной в терабайт)) Но воровать ПО не хорошо и противозаконно. Мало того, дети программистов тоже хотят есть.
  9. ОТДАНО Чайник электрический Philips HD 4667/20 серебристый
  10. Ну, как тут не попросить)) Приму в дар ноуты, мобильные устройства связи, КПК, гаджеты и прочую электронику 1990-2000-х. годов. Для музея. http://denisoft.ru/computer/museum Есть обменный фонд. Особо интересуют слотовый Атлон (один уже есть))) , гусь, арвид, шлем VFX.
  11. Переезд - зло. Музей при переезде потерял около 40% фонда - в основном машины в сборе и крупная советская электроника, в т.ч. много аудиотехники - от распространённого Маяка 232 до редкого цифрового ревербератора (Digital Delay) на Z80((
  12. Ну, как тут не попросить)) Приму в дар ноуты, мобильные устройства связи, КПК, гаджеты и прочую электронику 1990-2000-х. годов. Для музея. http://denisoft.ru/computer/museum Есть обменный фонд. Особо интересуют слотовый Атлон, гусь, арвид, шлем VFX.
  13. Как вариант: ACDSee - пакетная обработка.
  14. @Дмитрий Митрофанов , в этой ветке дарят. Для обмена и продажи есть другие ветки. АОТ: Есть пара старых корпусов без БП. Предыдущие просящие не забрали. БП забрали. Может, кому на опыты по моддингу. Матери дохлые копанные, количество небольшое. Рабочие win-модемы, звук и тд. Только обязательным людям. Достало тратить своё время, иногда реально проще на мусорку отвезти. Не нужно, не просите. Нужно - договорились - забирайте.
  15. На другом компе попробуйте.
  16. Таможенники Приморья задержали партию радиоактивных фотообъективов из Японии Сотрудники Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) задержали партию радиоактивных фотообъективов из Японии. Как сообщает региональное информагентство PrimaMedia, мощность эквивалентной дозы гамма-излучения превышала норму в 10 раз. По данным таможенников, 14 радиоактивных фотообъективов прибыли из японского порта Toяма на теплоходе Ocean Queen во Владивосток. «Мощность эквивалентной дозы гамма-излучения на поверхности коробки с объективами составила около 1,13 микрозиверт в час, что в 10 раз превышает естественный радиационный фон», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы ДВТУ. Фотообъективы были вывезены с российской территории в Японию. Повышенный уровень радиоактивности может быть связан с наличием в объективах такого компонента, как диоксид тория, который раньше добавляли в линзы для их просветления. Сейчас применение данного вещества запрещено. http://lenta.ru/news/2016/03/15/vladivostok/ У кого там старые стёклышки от завалялись?)) Теперь мануалы надо с дозиметром покупать))
  17. 18-35 арт от сигмы кропнутое стекло. так что широкоугольным его можно назвать весьма условно. Действия поляризационного фильтра не связаны с фокусным расстоянием или углом зрения, они связаны с источником света. Поляризацию света меняет не кривизна стекла, а механическое ограничение в виде сетчатой структуры. При равномерном освещении разницы не будет. А сложный свет и так даёт разную интенсивность по кадру.
  18. Ооо, в теме наконец-то появился фотограф!!
  19. @miha , Вам бы физику, знаете-ли, подучить... а то каша в вашей голове начинает превращаться в удобрение... @ilebium , действительно, грубо. Но послание было адресным, а получилось широковещательным. Извиняюсь. Продолжение будет. Закончу очередной диплом и продолжу. Просто никто не заинтересовался, зато появились пребывающие в бесконечном электромагнитном поле "михи" со своими глупостями. И как-то не очень хочется тратить время на объяснения "почему площадь КРУГА это КВАДРАТ?" и чем отличается сферический конь в вакууме от битюга?
  20. Нет, всё видео офисное типа MX2-MX4. Модемы, звук, вроде USB были...
×
×
  • Создать...