Перейти к содержанию

FOXCROWLEY

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FOXCROWLEY

  1. Доброго времени суток. Собственно сам вопрос в теме но на всякий случай продублирую. Может ли заклинить трёхходовой термостатический клапан в положение закрыто? Имеется в виду клапан со статической температурой наподобие esbe. Может ли он не открыться и котел будет горет только свою рубашку. Схема ТТ котел + теплоаккумулятор.
  2. Всем доброго времени суток! Задумался об обновлении системы. Стоит ли менять на AMD и если да - то на что?
  3. FOXCROWLEY

    Мужчины, вы все такие?

    Зачем этот пост? Набросить говнеца на вентилятор? Или просто бомбануло? И кстати вы видимо считаете что женщинам всегда должны уступать место?
  4. Бетон любых марок по цене ниже производителя. Ограниченное предложение - срочно нужны деньги! М100 по 2200 руб за куб! По остальным маркам нужно звонить. Доставка 5 кубовым миксером - 1500 рублей в час. Доставляем из Медведчиково. Телефон +7950-396-96-93 Товарный бетон сертифицирован по ГОСТу. Соответствие марки бетона гарантировано. (Жижу не возим)
  5. А вы располагаете точными данными о рентабельности такого бизнеса как беспроводной провайдер? У вас есть точные рассчеты о том, сколько имеет с этого бурнет и исб? Есть? Поделитесь будьте добры. Если нет - не несите ахинею. У меня их тоже нет. Однако я полагаю что ситуация обстоит примерно так. Бурнет хотя и мог бы вложиться и развить беспроводное покрытие, но делать этого не будет потому как убыточный вариант. ИСБ для полноценного покрытия частного сектора денег не имеет и иметь не будет. В итоге выходит замкнутый круг. Развитие беспроводного покрытия убыточно потому что на старте потребуется большие вложения. А что касательно 15-20 мбит за 800-1000 рублей - нереально, то я не согласен. На западе давным давно все работает и стоит копейки. Вы неужто сами не видите что это дикость? Это же какой то 17 век. Какие на_ер 1-2-3 мбит в сек?
  6. 1ceman, А почему так рьяно отговариваете людей? Откуда такое участие в судьбах несчастных буратин? Вы несколько раз в этой теме доказали что деятельность жуликов незаконна. Что их действия завтра будут пресечены грозным роскомнадзором и прокуратором Петровым лично. Зачем еще участвовать в теме? Неглупый человек не станет связываться с "провайдерами" жуликами. А глупый рано или поздно попадет в тот или иной капкан. 1ceman, Повторюсь. Меня не устраивает не тарифная политика ИСБ и Бурнет, их отношение к потребителю Знаете, я принципиально заплачУ 1400 за любой большетройковский 3г модем+ночной безлимит. Это стабильно минимум 3 мбсек + ночной безлимит на торренты (где скорость выше)
  7. yurark, Может быть. Только если бы речь шла именно о таком сроке то повсюду уже была бы реклама. Помните ребрендинг МТС? Вездесущее яйцо на плакатах. Вот примерно такое же было бы. Поэтому если ваша инсайдерская инфа верна - то речь явно идет о бОльших сроках запуска. З.Ы. а так конечно оооочень хотелось бы. Прямо оооочень.
  8. Согласен. Но позиция беспроводных провайдеров не оставляет выбора. Я даже не говорю о высоких ценах. Я говорю о скорости которая неадекватна современному контенту! Я может и заплатил бы тысячу или полторы за минимум 15 мбит/сек. Получается отношение к потребителям не как к клиентам, а как к дойным коровам. А ИСБ, к слову, это вообще отдельная тема. Это филиал ада на земле! Когда я студентом был это была конторка напоминающая бомжатник и с таким же убогим сайтом. Тогда может и было простительно. Сейчас же я захожу на их сайт и вижу тоже самое... Насчет офиса скорее всего так же и осталось. У проводных провайдеров за последние 5 лет возросла скорость и снизились цены. Причем в разы! ИСБ же продолжает гнуть свою линию. Видимо у власти там сидит коммунист. Ну да ничего. И на нашей улице перевернется грузовик с презервативами. Ну а пока будем нелегалить. З.Ы. to iceman. Кто-то сравнил вас с бабкой, обругивающей чужие апельсины. Вас задело, а между прочим зря. Защищать свои рыночные интересы надо изящно.
  9. Булат Борисович, вы деанонимизированы :-D Касаемо изъятия оборудования по ст. 13.3 и 13.4 - наказание по любой статье определяет суд и никак иначе. РЧЦ и Роскомназдору пофиг потому что доказухи потом никакой и догоняться никто не пойдет? Это вряд ли. В любой госслужбе все трясутся за свое рабочее место. Поэтому никто, ни начальство, ни тем более рядовой подчиненный не станет заниматься подобной хренотой. З.Ы. спросил двух знакомых помощников судей про практику по этим статьям. Оба ответили что подобных процессов у них на практике не было. (не показатель конечно, но тем не менее)
  10. alekberzade102, Булат Борисович, вы? http://www.rfs-rf.ru/sfo/filials/buryatia/index.htm
  11. Интересно куда они девают изъятое оборудование? По идее ведь должны продавать в пользу государства через аукционы.
  12. А кто-нибудь топикстартера знает? Попросите - пусть отпишется как у него ситуация разрешилась. Сам ему в личку написал - он или не видел или не хочет общаться.
  13. РТК это ростелеком или русская телефонная компания (мтс)? и какие дома они подключили?
  14. Владельцы действующих мостов, поделидесь опытом! Какова реальная скорость передачи по мосту? Сильно ли влияет погода? Ну и вообще насколько комфортабельно пользоваться таким инетом? Можно ли играть в сетевые игры? P.S. может показаться что я из роскомнадзора или еще откуда. Уверяю это не так. Ищу информацию сугубо для себя. Заранее спасибо за отзывы.
  15. Вчера произошло ДТП на круговом. Легковушка видимо пролетела с Богатырского моста через бордюр и рельсы, от удара о рельсы перевернулась на крышу. Других пострадавших авто или людей не было - во всяком случае я не видел. В машине вроде было двое - обоих увезли на скорых. Пассажира (скорее всего) выкинуло через лобовое стекло на 20-30 метров. Обоих увезли на разных скорых. Кто нибудь в курсе что с людьми? З.Ы. На круговом останавливались по несколько машин и мешали подъезду скорых, мчс, дпс. Среди них, как я думаю, были не только близкие люди и желающие помочь, но и зеваки.
  16. X-StyLe Сталкивался, и не только в плане ДТП. Был случай за рулем не я был, а не вписанный водитель (девушка), крузер правда не двухсотый, 105-й. Пытались забрать машину (у самого был хорек в ретро кузове). Не отдал. Правда повреждения были не такие уж сильные, но тем не менее. Да и вообще вы думаете что каждый хозяин двухсотого крузака обязательно какой нибудь лихой бандит? У меня есть несколько хороших знакомых с криминальных прошлым. Так вот они то так проблемы не решают. Хотя если виновник сам предлагает... А по поводу вас каждый день останавливают? - в городе очень редко останавливают, а вот по трассе частенько. Иволгинским, гусинским, джидинским, турунтаевским гайцам глубоко безразлично есть ли у водителя какие то друзья или нет. Кстати в районах часто останавливают чтобы тупо посмотреть документы и багажник. Это касается приграничных районов. З.Ы. Уважаемый X-StyLe! Наша дискуссия приобретает тон оффтопа. Думаю каждый будет делать по своему. Мы изложили свои мнения - каждый решает для себя сам брать осагу или нет. За сим прощаюсь.
  17. X-StyLe за езду без страховки могут номера снять, про штрафы я уж молчу. на год самая дорогая страховка стоит шесть тысяч (для водителя с опытом более 3 года) это с жизнью, техосмотром и квартирой с недавнего времени. штраф 500-800 рублей со снятием номеров. а восстанавливать номера и стоять в очередях занимает дохрена времени, а время - деньги. и не надо мне рассказывать про друзей в гаи или что со всеми можно договориться. на десять добрых гайцев найдется один принципиальный и снимет таки номера. а насчет крузеров двухсотых и вообще дорогих машин - у нас не 90-е. отнимать деньги нынче не так просто, разве если сам отдаешь.
  18. deavil прочтите пожалуйста мое сообщение выше. а вообще конечно согласен. агент от такой наглости скорее выкинет эту бумажку или даже вот так может произойти: http://newsru.com/russia/19oct2012/insur.html
  19. так а какая разница? главное же не оплачивать ничего до оформления полиса. (и не подписывать) у меня кстати так и получилось - просто я сам затупил (два раза) задача ведь какая? чтобы агент испоганил полис до момента оплаты, а полисов то ведь крайне мало. а потом трава не расти - агент батхертит, а вы в шоколаде! продаст он полис без дополнительной хрени или нет - уже не важно. главное жжение пониже спины у страховой обеспечено. а вообще конечно борьба на таком уровне нифига не принесет. они уже десять лет кровь пьют из нас...
  20. если тачку "на прикол" ставишь - зачем тогда страховать? пусть себе стоит на ДКП и все. придет время все сделаешь по уму. только не езди без прав. Добавлено спустя 11 минут 40 секунд: Думаю надо делать так. Приходите к страховщикам (скорее всего росгосТрах, т.к. у других нет полисов) Говорите: "Фух! Слава Богу у вас есть полиса! Давайте мне на год (полгода)!" Про цену не спрашиваете преднамеренно Агент вам все заполняет и в конце сует вам страховку жизни, квартиры, и хрен знает еще что И тут вы говорите ему: "А я не буду брать это гумно, мне нужно только ОСАГО!" Агент начинает впаривать что мол не даст вам полис и тому подобное Вы в ответ предлагаете ему воспользоваться испорченным полисом в качестве туалетной бумаги. И вдобавок сообщаете ему, что все это время разговор записывался. ??? PROFIT!!! З.Ы. Извиняйте что сумбурно, просто времени не было додумать схему. А вообще они рассчитывают, что никому не надо догонять 1500-2000 рублей разницы.
  21. Не скажи. Решение о назначении принимается в Москве и повлиять очень затрудниельно.Рядовые следователи, ведущие дела, подобные описанному в начальном посте и рядовые помощники прокурора в Москве что ли назначаются...??? Вполне вероятно что так и есть. У меня друг устраивался обычным охранником в УФСИН. Так ему голову морочили полгода... Сейчас вообще жестче стало с контролем. Другой кент устраивался в ФСКН, так тоже пару лет бегал. Сначала устраивался полгода, а потом полтора года стажером за пять тысяч ходил.
  22. отличная тема для вброса на вентилятор... а вообще если по делу: 1) культуры курения/некурения можно добиться только постоянной пропагандой по зомбоящику 2) курильщикам нужно оборудовать уличные места (закрытые с курилки по типу остановок) 3) ограничить продажу акцизов на сигареты и уменьшить сами места продажи сигарет знакомая тетка ездила в какой-то город (название типо магнитогорск или что-то вроде) рассказывала что за неделю командировки ни разу не видела курящего человека. и еще видела спортивные учреждения через каждые пару километров. вот чем не пример, для наших властей? и опять же повторюсь о телевизоре - он на то и зомбоящик, чтобы зомбировать. в данном случае на здоровый образ жизни. и з.ы. курильщики! не выдыхайте на некурящих! кто бросал хотя бы на две недели меня поймет (сам так не делаю и всем рекомендую)
  23. Взывать к совести людей на форуме бесполезно. Все дело в менталитете. Нашему народу (российскому) всегда был нужен тоталитарный режим. Только так все будут сортировать мусор и кидать его в нужный контейнер и говно за собаками убирать. Вообще человек делится на две категории - который мусорит только если уже насрано и который мусорит везде и всегда. Первых хочется думать большинство. Поэтому для чистоты нужны показательные примеры. Ну и еще один момент это сила зомбоящика. Если по телеку денно и нощно показывать социальную рекламу - эффект будет достигнут. Как один сатирик сказал - показывайте по телеку тазик с огурцами в течение года и он выиграет выборы.
  24. подари ей шапочку из фольги
  25. Вас зовут Очирова Ганна, или Очиров Аганна? в профиле женский пол же, а пишете как мужчина... Сдается мне что-то тут нечисто... *35
×
×
  • Создать...