Перейти к содержанию

Давайте подарим железо нуждающимся!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как то стыдно обращаться но нет ли у вас какого нибудь компа. Любого. Нужен для изучения языков программирования и изучения других интересующих направлений. Из за финансового положения не могу себе позволить купить. Еще и жилье щас снимать надо. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

модарю моник на 15 лт ... думаю роли не играет какой.. смотреть лень

также подарю память на сдрам 128 метров 64 и 32 - 1 или 2 планки валятцо

процы на 478 селероны, на 370 сокете какие то есть смотреть тоже лень, на сокете А даже валяетцо какой то тоже отдам..

видяшку на агп жифорс 2 ))) рабочая

звуковуху на пси

самовывоз

кому нада пишите в личку дам адресс де забирать

телефон не дам устану отвечать по ходу

Ссылка на комментарий

Sheleh

Да,что то вроде домашнего музея... Проц 486 SX2-66 - это конечно хорошо,но мне бы с материнкой где найти. Симы и т.п имеются. Интересует все,выпущеное до Pentium 1,особенно линейка 286-486 DX2.

Ссылка на комментарий
Пентиум III 650 Мгц.Частота шины 100 Мгц. Память: 128+64, СД писалка.Жёсткий 10 Гб .Машина зверь.

Отдам за литр сока.

Спасибо большое за дар!

Ссылка на комментарий

Ребята есть у кого оператива DDR1 на 1гб памяти ?(могу отдать на 256 мб ,если надо кому) Возможно у кого то завалялась или лежит без надобности видео карта AGP 512мб / 256 бит (комп старенький Пенек 4 , сидеть в инете не возможно! Не могу понять в чем дело Флеш игры тормозят не возможно ) не давно згорел ноутбук тоже не не могу понять в чем дело , включаешь работает 10 минут и тухнет , потом не запускается , постоянно перезагрузка идет.Вот приходится сидеть через старый компьютер)

Ссылка на комментарий

Есть у кого видюха старенькая??? У меня встроенная приказала долго жить т.е. умирает, переодически. Приходится перезагружать мин через 5-10.

Есть оперативы DDR1 по256(3), DDR2 512(2), DDR2 1гб(1). Нид кому

Ссылка на комментарий
Ребята есть у кого оператива DDR1 на 1гб памяти ?(могу отдать на 256 мб ,если надо кому) Возможно у кого то завалялась или лежит без надобности видео карта AGP 512мб / 256 бит (комп старенький Пенек 4 , сидеть в инете не возможно! Не могу понять в чем дело Флеш игры тормозят не возможно ) не давно згорел ноутбук тоже не не могу понять в чем дело , включаешь работает 10 минут и тухнет , потом не запускается , постоянно перезагрузка идет.Вот приходится сидеть через старый компьютер)

перегрев процессора скорее всего... разбери сними куллер с проца почисти намаж свежей термопасты собери будет норм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...