Перейти к содержанию

Весной бензин подорожает в два раза.


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

ну я в отличие от вас не берусь предполагать источники ваших "неофициальных" доходов

Не бойся - не инетом зарабатываю...

На плечах что-то есть - и это позволяет мне иметь то, что я имею...

Ссылка на комментарий
Santilo странные предположения у вас, не у меня доходы ниже прожиточного минимума(как вы писали про себя помнится)

Ну да, официально я вообще нищий.... :D

От налогов уклоняетесь, путинский патриот?

Ссылка на комментарий
От налогов уклоняетесь, путинский патриот?

Скорей всего просто на государство не работает, в частной конторе.

Не работает на государство, не платит налоги,так как официально нищий, зато пропагандирует за Путина.

Ссылка на комментарий
Не работает на государство, не платит налоги,так как официально нищий, зато пропагандирует за Путина.

И?

И без зазрения совести называет коммунистов популистами,лишь за то, что КПРФ стремится поднять зарплату бюджетникам. А бюджетники работают на благо страны, получают полунищенскую зарплату и с нее платят налоги.

Ссылка на комментарий
Не работает на государство, не платит налоги,так как официально нищий, зато пропагандирует за Путина.

И?

И без зазрения совести называет коммунистов популистами,лишь за то, что КПРФ стремится поднять зарплату бюджетникам. А бюджетники работают на благо страны, получают полунищенскую зарплату и с нее платят налоги.

Пропутинцы против повышения з/п бюджетникам.

6 июня 2001 года в Государственной Думе рассматривался ФЗ "О поэтапном повышении минимального размера оплаты труда в 2002-2003 гг" Законом предусмотрено довести МРОТ в 2003 до уровня прожиточного минимума, как это предусматривается законодательством.

Результаты голосования по данному закону фракций КПРФ и "Единство":

КПРФ - "ЗА" -81, "ПРОТИВ" - нет.

"Единство" - "ЗА" - нет, "ПРОТИВ" - 68.

Ссылка на комментарий

Нил Армстронг

LeRoi_Tensei

В2000 - 2001 годах ту-же з/п бюджетникам, которая была на тот момент не выплачивали нормально...

Денег в стране не было, были большие задержки...

А теперь поясните мне, как можно и за счёт каких резервов выплачивать большую сумму з/п, если да-же на ту, которая существовала и им причиталась выплатить не могли???

В 1996-1999 годах в госдуме 2 созыва коммунистов только было 139, без их союзников из других партий и движений, а вся проправительственная группировка насчитывала всего 109 депутатов...

Ссылка на комментарий

Я не знаю ни одного реального позитивного факта, который бы "оппозиция" мгновенно не оспорила, не изолгала бы, и не извратила.

Никогда вам не будет хорошо нигде, никогда, ни при каком режиме, уже по привычке. Если ваши кумиры "взойдут на трон", вы первые в них помёт начнёте кидать.

Ссылка на комментарий

Я не знаю ни одного реального позитивного факта, который бы "оппозиция" мгновенно не оспорила, не изолгала бы, и не извратила.

Никогда вам не будет хорошо нигде, никогда, ни при каком режиме, уже по привычке. Если ваши кумиры "взойдут на трон", вы первые в них помёт начнёте кидать.

+1 Просто оппозиционер это ж профессия такая, орать, горлопанить за честные выборы, Путин уходи. Кстате вот это выражение: Путин - "уходи!" как раз таки подзодоривает ВВП. он скажет а вот куй вам, вы еще у мну как татжики или китайцы пахать будете)))

Ссылка на комментарий
вы еще у мну как татжики или китайцы пахать будете)))

Вы считаете, что работать как таджик за гроши это должно вызывать веселье?

Ссылка на комментарий

Да ладно чего вы все ругаетесь)) Лет через 10 снова будет стоить маршрутка 2500 рублей, как в далеком 97 году и бензин 5000 за литр, а потом бац и деноминация)) И опять 2,5 рубля проезд и опять бензин по 5 рублей)))

Ссылка на комментарий
Да ладно чего вы все ругаетесь)) Лет через 10 снова будет стоить маршрутка 2500 рублей, как в далеком 97 году и бензин 5000 за литр, а потом бац и деноминация)) И опять 2,5 рубля проезд и опять бензин по 5 рублей)))

Ой нет, я такое не хочу.

Вы считаете, что работать как таджик за гроши это должно вызывать веселье?

А ты работаешь за гроши? Ну ка кем и сколько у тебя зарплата.

Ссылка на комментарий
Нил Армстронг

LeRoi_Tensei

В2000 - 2001 годах ту-же з/п бюджетникам, которая была на тот момент не выплачивали нормально...

Денег в стране не было, были большие задержки...

В 2000 году из России было вывезено 25,4 млрд. долларов, в 2001 вывезено 15,8 млрд. долларов. Плюс ко всему оказывается даже рядовые пропутинцы уклоняются от налогов.

Ну да, официально я вообще нищий.... :D

А теперь поясните мне, как можно и за счёт каких резервов выплачивать большую сумму з/п, если да-же на ту, которая существовала и им причиталась выплатить не могли???

А кто говорит про большую сумму? КПРФ хотела поднять МРОТ до минимального прожиточного минимума. Разве это нормально, что зарплата может быть ниже прожиточного минимума? Пропутинцы посчитали что это нормально и проголосовали против законопроекта фракции КПРФ.

В 1996-1999 годах в госдуме 2 созыва коммунистов только было 139, без их союзников из других партий и движений, а вся проправительственная группировка насчитывала всего 109 депутатов...

Судя по итогам голосования об отстранении предателя Ельцина, 109 это только официальных прокремлевцев.

Ссылка на комментарий
Вы считаете, что работать как таджик за гроши это должно вызывать веселье?

А ты работаешь за гроши? Ну ка кем и сколько у тебя зарплата.

Что за детский сад... *facepalm

Ссылка на комментарий
Что за детский сад...

А че детский сад то? Кто за гроши работает пусть сами об этом беспокоятся, я за них орать на площади не стану, пусть эти "ослики" станут тройкой и проголосуют за не Путина.

:P Я новый лозунг придумал, точнее афоризм: Голосуй не за Путина а Чуров разберется. *pactalom

Ссылка на комментарий
Кто за гроши работает пусть сами об этом беспокоятся

Вот в этом и есть вся Россия. Каждый сам за себя. Главное мне хорошо, а что сосед подыхает - пох.

Есть даже анекдот про это:

Поймали инопланетяне евреев, русских и бурят. Посадили всех в три ямы. Через пару дней прилетают посмотреть. В яме евреев пусто, в яме русских нескольких не хватает, в яме бурят все на месте. Пошли смотреть видеозапись. У евреев: один вылез и другому помог, тот следующему - все вылезли. У русских: кто смог выбраться - выбрался и убежал. У бурят: кто пытался вылезти - свои же обратно утащили.

Вот так и живём. Запомните этот анекдот и поймёте почему в России евреи у власти. А у нас русские и буряты грызуться между собой, причём последние чаще своих же и гнобят.

Ссылка на комментарий
в России евреи у власти

с чего взял, што в России евреи у власти? Это не так.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Например, Путин - не еврей. Воровской режим в России - это не вина евреев.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Сваливать вину на евреев - это обманка, используемая Кремлём, чтобы снять с себя ответственность, перенаправить гнев народа с себя на ложные цели. Таких обманок несколько - еще это США, Запад.

Ссылка на комментарий
У русских: кто смог выбраться - выбрался и убежал. У бурят: кто пытался вылезти - свои же обратно утащили.

+1 Вот я среди таких и живу, и кто меня гнобит я тому помогать не буду.

в России евреи у власти.

Тогда уж не евреи а жиды. Евреи это чисто в Израиле отдельно живущее племя, они живут по очень древним законам. Их все притесняют, а по миру расплодились не евреи, а иудеи, самаэлитяне и жиды.

Ссылка на комментарий
Вот в этом и есть вся Россия. Каждый сам за себя. Главное мне хорошо, а что сосед подыхает - пох.

Вы знаете, а в 1991 году народ сам этот путь выбрал, а в 1993 году подтвердил свой выбор, не поддержав белый дом, тем самым негласно поддержав ельцина и его команду. А чего хотели то? Рыбку сьесть и на х... сесть, так не бывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...