Перейти к содержанию

Нил Армстронг

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Нил Армстронг

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

78

Репутация

  1. Мне плевать кто-кого поддерживает, но то, что тема педерастов вас цепляет - это констатация факта. Всего 40% называющих себя православными верят в Бога. Только 3% соблюдают все посты. Знают 10 заповедей и символ веры - 3%. Это вопрос веры. Кое-кто берет только ношение крестика и поедание пасхального кулича.
  2. И при этом интересуетесь чужой личной жизнью и половой ориентацией: Я за Путина и ЕР не голосовал *15 Угу, а еще я заметил что против Pussy Riot люди, активно интересующиеся геями. Православие уже почти уничтожено. Взять, например, вас - разыгрываете из себя оскорбленного православного верующего, но при этом считаете Библию просто книгой, написанной древним философом, а не Словом Божьим.
  3. Santilo опять педерасты покоя не дают? Жениться пора, глядишь отпустит.
  4. Взрыв то непроизвольный - они может и акцию хотели совершить через неделю... Если акция через неделю, то какой смысл приготавливать взрывное устройство в машине? У "террористов" что места нет для подготовки, кроме как в машине? Вся это байда рассчитана на безмозглых хомячков.
  5. В списке есть весьма уважаемые люди, не чета "особо православным", которые возмущаются лишь потому что хозяин разрешил.
  6. Хах, с Кадыровым собрались воевать, "смельчаки". Что же сейчас то не воюете? Давайте в горы к моджахедам, никто вас не держит. Кадыров сидит пока его поддерживает Путин. Как только Кадыров лишится кремлевской поддержки, так ему и конец, чеченцы его же и кончат.
  7. Кремль продолжает раскачивать ситуацию в Татарстане. В интернете гуляет ролик с обращением "амира моджахедов Татарстана", в котором "амир" берет ответственность за убийство Валиуллы Якупова. Однако это топорное "обращение" лишь укрепило уверенность в том что власть пытается устроить в Татарстане второй Северный Кавказ. Далее в ночь с 19 на 20 августа очередная провокация Кремля. Видео. Шито белыми нитками. Полностью сгоревший автомобиль, останки в радиусе 50 предположительно трех человек(т.е. даже нельзя определить количество погибших) и ВНИМАНИЕ - религиозная литература(!). Машина в хлам, люди в куски, зато религиозная литература сохранилась. И вообще с какой целью "террористы" брали собой на терракт религиозную литературу? Они что там даваат собрались делать? Ждем дальнейших провокаций.
  8. Опять США? Удивительно, да? Почему то везде, где всплывает США появляются "плохие мусульмане" и наоборот. Ну не могут они без друг друга видимо. Погромы устраивают не США, а местные буддисты. А ненависть к мусульманам разжигают буддистские монахи.
  9. Как бы многие "оскорбленные" в этой теме и сами задевали религиозные чувства верующих. Роланд из Гилеада, Santilo, sylphizium, Logan Grimnar ранее без зазрения совести оскорбляли Ислам и мусульман, зато сейчас права качают.
  10. В буддистской Мьянме(Бирме) полным ходом идет геноцид мусульман, убиты тысячи человек, но мир закрывает на это глаза. Ведь куда удобнее рассуждать о дикарях-мусульманах, хотя исторические факты говорят что самые массовые бойни устраивали и устраивают христиане и буддисты. http://www.azglobus.net/708-geydar-dzhemal-mir-slep-i-ne-hochet-videt-genocid-musulman-v-birme.html http://mirislama.com/news/1642-genocid-musulman-birmy-foto-18.html
  11. Нет, в силу возраста. Ибо считаю что заводить детей до 30 не очень разумно. Что же так? В православии женят с 15, а замуж выдают с 12 лет.
  12. В воспаленных мозгах амвон уже ассоциируется с могилой матери. Но амвон это место в храме, где священники проводят службы. Как бы вы отнеслись, если бы на могиле вашей матери православный поп размахивал кадилом и проводил службу? Киркоров выступал с амвона храма Ильи Пророка, и мало того храм был закрыт на несколько часов для верующих и все ради Филиппа Бедросовича. Но такого возмущения среди православных как с Pussy Riot не было. Видимо у православных религиозное негодование начинается с команды из Кремля. p/s Библию-то хоть прочитали, особо оскорбленные?
  13. Прохоров расколол оппозицию Путина, что и требовалось доказать. Сплотись оппозиция вокруг Зюганова, то 50+% голосов заставили бы Путина уйти. Прохоров проект Путина, технология "третьей силы". Добавлено спустя 52 секунды: Предлагают и больше: http://rabota.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9&strict=yes&rid=213 Мы говорим о средней зарплате или о частных случаях? Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: http://fregat-vt.livejournal.com/157026.html
  14. И, хорошо, плохо??? Ну как сказать. Если судить в целом по стране, то 14,5 тыс. учителю с большим стажем и с полной нагрузкой это очень мало. Но если говорить за ту деревню, то наверно хорошо. Там зарплата скотника 1 тыс. рублей в месяц, зарплата доярки 3 тыс. рублей в месяц.
×
×
  • Создать...