Перейти к содержанию

Весной бензин подорожает в два раза.


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

Жаль только в сибири эти е-мобили будут только летом ездить))

ЗЫ: По теме нет 100% слов что все бенз будет стоить после выборов 50-60 рублей за литр. Одни предположения. Цены на бенз всегда росли и будут рости, как и цены на все остальное. Но они растут не сразу в 2 раза, а постепенно. Имхо в 2 раза подорожает разве что под конец года.

Сейчас цены на бенз уже как пол года держаться на одном уровне примерно. Максимум повысилось топливо на 1,5 рубля.

Ссылка на комментарий
Имхо в 2 раза подорожает разве что под конец года.

Спорим на бак 92 бензина, что в два раза в 2012 цены на бензин не поднимутся? У меня 45 литров входит, если вчо. :)

Ссылка на комментарий
Спорим на бак 92 бензина, что в два раза в 2012 цены на бензин не поднимутся? У меня 45 литров входит, если вчо.

Нее спорить не буду, тем более мне нужен альянсовский 95 и 60 литров)) Тем более я же написал что под конец года)) Так-с сейчас 95-й стоит 28.69 за литр множим на 2 = 57.38 Сегодня 06.02.12 Кароче 12.12.12 возможно цена 95-го в Бурятии повысится в 2 раза))

Ссылка на комментарий

petrovna Чиво? Спорим на бак бензина, что 95 (чтобы конкретно) не будет больше 40 рублей на 31 декабря 2012? :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Нее спорить не буду, тем более мне нужен альянсовский 95 и 60 литров)) Тем более я же написал что под конец года))

Ок, я тебе залью 60 литров 95, если до 31 декабря 2012 цена поднимется в два раза или выше. Давай? :)

Ссылка на комментарий
Нее к декабрю много чего может изменится))

Ну там Нибиру должна вроде упасть или что там, в декабре-то, календарь майя упадет всем на голову? Иран и Сирию должны разбомбить, цены взлетят! Всё в твою пользу! :)

Ссылка на комментарий

72 Вьетнам 31,28

73 США* 30,53

74 Гана* 28,30

75 Тунис 28,01

76 Аргентина н/д

77 Индонезия 26,15

78 Сирия* 25,76

79 Россия 25,60

80 Мексика* 24,81

81 Малайзия 17,72

ну ипать, страны у которых ни капли нефти своей, держат цены на уровне России-нефтяной страны.

притом что цены на добычу нефти в России одни из самых низких

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

petrovna писал(а):

Ну рублей 40 будет, а скорей и меньше.

ну рублей 40 на бензин, ну 4 рубля за киловатт электроэнергии, ну плюс налог за воздух который вдыхаешь.... путин все соки из страны выжимает ради хер знает чего

Ссылка на комментарий
ну рублей 40 на бензин, ну 4 рубля за киловатт электроэнергии, ну плюс налог за воздух который вдыхаешь.... путин все соки из страны выжимает ради хер знает чего

Знаеш, если честно, охото написать- Убейся об стену, со своими надумками...

Но думаю не стоит. :) Обидишся поди, дескать слив и прочие, что там следует, засчитан.

Всё равно ведь вас таких не переубедиш, чего просто так воду в ступе молоть, правда?! Жизнь всё раставит по своим местам.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

ну ипать, страны у которых ни капли нефти своей, держат цены на уровне России-нефтяной страны.

притом что цены на добычу нефти в России одни из самых низких

Короче по твоему нефтянка должна за просто так вкалывать, только потому, что ты нагуглил, что в Малайзии цены на бенз ниже чем у нас окозались. На что ты конеш напишеш, мол почему, же пускай зарабатывают, но не жадничают, так?

Ссылка на комментарий
Короче по твоему нефтянка должна за просто так вкалывать, только потому, что ты нагуглил, что в Малайзии цены на бенз ниже чем у нас окозались. На что ты конеш напишеш, мол почему, же пускай зарабатывают, но не жадничают, так?

у тя есть данные то сколько и как зарабатывают гос.корпорации? я выложил инфу, посмотри еще раз и про деятельность таких фирм как Гунвор почитай. 2/3 на экспорт, 1/3 нефти на внутренние нужды и то она не самая хорошая нефть. и еще при этом цена для внутренних потребителей растет и растет

petrovna разумеется жизнь все расставит по своим местам. только история то кругами развивается... и ясно чего ожидать от будущего

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Мож ты намерен поспорить???

Вадимка предлагал вроде???

Раз такой умный - отстаивающий тему - поспорь с ним....

Трендеть тока и горазды...

Ссылка на комментарий
у тя есть данные то сколько и как зарабатывают гос.корпорации? я выложил инфу, посмотри еще раз и про деятельность таких фирм как Гунвор почитай. 2/3 на экспорт, 1/3 нефти на внутренние нужды и то она не самая хорошая нефть. и еще при этом цена для внутренних потребителей растет и растет

И чё?

Вон тарифы на жд перевозку тоже растут. А с хера ли бы мне например как работнику этой отрасли волноватся, что ты выть начал, что мол моя отрасль жадной стала и барзеть начала? Я например не хочу вкалывать за 15 тыс руб, а хочу также продолжать получать хорошую ЗП, которая будет индексироватся вовремя. У нас руководители тоже мильёнами ворочат.

Ссылка на комментарий

ты уверен что я один тут "выть" начал от роста цен буквально на все? половине россиян точно не по нраву такой ход событый, только петровна рад что цены растут :wacko: ибо с ценами растет и его ЗП. странная логика.

Ссылка на комментарий
Где я такое писал?
а где я выл а?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Santilo странные предположения у вас, не у меня доходы ниже прожиточного минимума(как вы писали про себя помнится)

Ссылка на комментарий
а где я выл а?

Ну я то утрированно писал. Под воем я имел в виду, высказывание недовольста.

А вот радости от повышения цены я в общем то тоже не испытываю, у меня есть понимание причин роста цен и так же я например не жду как некоторые тут пишут, что цена бздякнет до небес, и всем автолюбителям придётся отказатся от поездок на своих авто, из-за непозволительноых цен на бенз, мол авто станет снова роскошью.

Ссылка на комментарий
у меня есть понимание причин роста цен и так же я например не жду как некоторые тут пишут
мол почему, же пускай зарабатывают, но не жадничают, так?

Кстати о "пускай зарабатывают и понимании причин"

почитай про то как ФАС штрафовало путинских нефтяников в 2008-09-10 годах за сговоры и завышения цен и как нефтяники через суды отменяли миллиардные штрафы. уроды эти нефтяники, внутренний рынок душат ценами на топливо.

Ссылка на комментарий
Santilo странные предположения у вас, не у меня доходы ниже прожиточного минимума(как вы писали про себя помнится)

Ну да, официально я вообще нищий.... :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...