Перейти к содержанию

uxor

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения uxor

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Так он церемонию не хочет или регистрацию? Может, банально, денег нет на пышную свадьбу, тогда может стоит поискать компромисс? А если не хочет регистрировать отношения. то это уже другой вопрос, как будто не уверен, оставляет отступные пути.
  2. О, были мы у этого хирурга. И улыбку снисходительно-идеотическую видели. Запускает в кабинет по 2-3 малыша, осматривает вперемешку, а медсестра карты заполняет, так диагнозы перепутали, не тем и не туда написали. Немудрено - столькими детьми и картами жонглировать одновременно!
  3. Нам так педиатр посоветовал. Попробовали - понравилось.
  4. Каши (крупу дроблю в муку в кофемолке), картошку и морковку варю свои; капуста, тыква и проч. - баночные Гербер. Фруктовые пюре только баночные (из магазинных фруктов делать боюсь, откуда их только не везут и чем только не удобряют). Творог делаю так: покупаю обезжиренный кефир, довожу до кипения, то, что свернулось, отбрасываю на пластиковое ситечко, потом, через него же протираю, добавляю фруктовое пюре. Ням-ням!
  5. Женитесь, не думайте об этом! счастье в браке не от года зависит! Я тут подумала, что 21.12.2012 - красивая дата для свадьбы!
  6. Основная причина такого явления в маменьке - вампирке. Своего сыночка она родила исключительно для себя и не собирается ни с кем им делиться (подсознательно конечно), вслух она, конечно, может говорить другое, мечтать о внуках, но стоит на горизонте появиться даме сердца, маменька начинает активную работу. Если девушку одобряет, то стремится подмять под себя, распоряжаться и опекать ее также, как и сына, взамен требует полное подчинение и любовь. Если девушка не нравится, то в ход идут обливания ее грязью, сцены с инфарктом, постоянные просьбы сына о помощи в "гиперважных" делах. Сынок , в итоге, остается с маменькой. Ведь он так воспитан, она с детства душила его инициативу, прививала беспомощность и полную зависимость от нее в любых вопросах. Ему тоже удобно: маменька всегда скажет, что делать, поможет во всем, а с женой надо самому принимать решения и отвечать за последствия; для маменьки он всегда самый лучший, все для него, а жена сама заботы требует. Вот и остается сынок с маменькой. Уф, высказалась! Встречалась с таким по молодости - еле ноги унесла!
  7. У нас пластмассовый трансформер Emily/ Очень устойчивый, раскладывается на отдельный стульчик и столик, есть ремни, можно пристегнуть ребенка чтоб не вывалился. Очень довольны. Еупили в Эльфе. Цена - около 5 тыс. Товарищи, а как картинку вставить? У меня фотка этого стульчика есть.
  8. Наверное, уже поздно, но я рекомендую ректальные свечи НАТАЛЬСИД, их можно беременным и кормящим. Сама ими спасалась.
  9. Такие не меняются никогда. Мама всегда будет на первом месте. Единственная возможность, да и то не всегда - хватать его и уезжать подальше, тогда влияние мамы ослабнет, из-под ее каблука перейдет под каблук жены.
×
×
  • Создать...